Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 69.
    .

Re: Кадровые агенства

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Потому что:
    1. Возраст - более 35
    2. Нет "Уверенные знания JavaScript (AJAX/Mootools/JQuery)"
    3. Уже больше админ чем програмер (в последнее время программинга для администрирования было больше чем программирования под web
    4. Не особо люблю PHP.
    Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что выучить JavaScript (AJAX/Mootools/JQuery) не столь сложно. Как я и говорил выше, дело в желании. Значит для Вас более важно уделять внимание не карьере, а другим жизненным ценностям. Я думаю, что после 35 это нормально.

kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Значит для Вас более важно уделять внимание не карьере, а другим жизненным ценностям. Я думаю, что после 35 это нормально.
    Да в том-то и вопрос - не имея, я бы сказал хорошего благосостояния, особо другими ценностями не позанимаешься.
    В моём понимании карьера - это когда работаеш на кого-то, а уже хочется работать на себя Поэтому выбрал работу с меньшей занятостью, и возможно бОльшими условиями для построения в будущем своего бизнеса. Уже для себя понял что работа со 100% нагрузкой и в быстром темпе даёт приблизительно столько же знаний чем работа с невысокой нагрузкой и большим желанием что-то новое узнать, понять, выучить. Только в первом случае больше устаёш.
    .

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Поэтому выбрал работу с меньшей занятостью, и возможно бОльшими условиями для построения в будущем своего бизнеса.
    Ну так это коренным образом меняет дело. Все правильно, смотрите в будущее.
    Завсідник

это давненько было.

))) А меньше чем за 10 к там никто и работать не будет из тех, кто в состоянии потянуть эту должность. Сейчас реально дефицит специалистов - вот это факт! Весь вопрос, на сколько Вы пригодны для такой должности?
    У меня многие знакомые есть (ну как минимум двое), которые работали на Черниговском, Оболонь. Работали хорошо, добросовестно, в сезон там даже простые торговые по 5000 имели, надеялись, что их повысят до супервайзеров и будут они иметь по 10 тонн, но не тут то было. На "сладкие" должностя почему то всегда директор "своих" продвигал, у которых ни опыта, ни навыков, да и теорию они зачастую знали куда хуже простых торговых.
    Banned

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    и без опіта на такую должность не возьмут... google_ad_section_end
    Для того, чтобы набраться опыта и стать выше надо четко понимать и чувствовать как работает система, а для этого необходимо начинать с самого низа и дальше если твое, то попрет, если нет - селяви, значит не твое...
    Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    а в том, чтоб нормально обеспечивать семью, если этого нет, нет никакущей гармонии. google_ad_section_end
    Конечно, на то 20-25 лет и даются, чтобы их правильно использовать...
    На первом своем месте работы(первые 1,5 года) я работал 6 дней в неделю с 9 до 20-00. Минимум пару часов в день я читал книги и статьи по своей специальности.
    Аналогичная фигня. Я вообще начинал работать с 100 грн/мес... :- ))
    ---
    Конкретно, что именно вы сделали для того, чтобы окзаться там, где вы оказаться хотите?
    ---
    Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    На "сладкие" должностя почему то всегда директор "своих" продвигал, у которых ни опыта, ни навыков, да и теорию они зачастую знали куда хуже простых торговых.
    Ну и рано или поздно мы с вами сможем воочию наблюдать или как предприятие исправится или как гавкнется...
    Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы набраться опыта и стать выше надо четко понимать и чувствовать как работает система, а для этого необходимо начинать с самого низа и дальше если твое, то попрет, если нет - селяви, значит не твое...

Конечно, на то 20-25 лет и даются, чтобы их правильно использовать...

Аналогичная фигня. Я вообще начинал работать с 100 грн/мес... :- ))
    ---
    Конкретно, что именно вы сделали для того, чтобы окзаться там, где вы оказаться хотите?
    ---

Ну и рано или поздно мы с вами сможем воочию наблюдать или как предприятие исправится или как гавкнется...
    Да ничего с предприятием не происходит. Все держится на труде наивных работяг, которые надеяться на карьерный рост, а деньги - реальные деньги - получает бессовестная верхушка, у которой ответ один: Не нравиться - вали. На твое место десяток в очереди стоят.
    Я все это с собственного опыта знаю. Сам в торговле уже не первый год. В итоге сделал вывод, что лучше работать на себя, а не на дядю. Хотя здесь уже палки в колеса вставляет наше доблестное государство... Но это я уже увлёкся.
    Banned

На твое место десяток в очереди стоят.
    Больное общество... Больное понимание реальности и мировосприятие...
    Хотя здесь уже палки в колеса вставляет наше доблестное государство
    Больное общество... Больное понимание реальности и мировосприятие...
    .

На "сладкие" должностя почему то всегда директор "своих" продвигал
    Да они Вам еще 100 причин найдут почему они неудачники и у них не получилось. Нормальных специалистов не нужно продвигать на "сладкие" места. Их работодатели туда уговаривают идти работать.

что лучше работать на себя, а не на дядю
    Лол ))) Я мечтаю работать на дядю ))) Гораздо проще руководить чужими людьми и распределять(рисковать) чужими деньгами имея вообщем-то тот же доход.

Просто начатое дело бросать не хочу. Мне плевать на деньги, для меня наше предприятие как ребенок, который растет, развивается, болеет и т.п.
    Завсідник

Да они Вам еще 100 причин найдут почему они неудачники и у них не получилось. Нормальных специалистов не нужно продвигать на "сладкие" места. Их работодатели туда уговаривают идти работать.
    Этих людей я знаю лично. И сам одно время пытался устроиться в одну из этих фирм, имея опыт и не будучи неудачником. Прошел все собеседования и меня уже почти взяли, но в последний момент сообщили, что отдали предпочтение другому внезапно появившемуся кандидату. И как мне потом по секрету сказала начальник отдела кадров, из сочувствия что-ли, директор настоятельно рекомендовал взять на это место родственника своего знакомого. Потом через пол года мне опять предлагали "побороться" за место, но на тот раз уже я их вежливо послал)
    .

но в последний момент сообщили, что отдали предпочтение другому внезапно появившемуся кандидату.
    Не стоит даже заморачиваться по этому поводу. Собеседование - презентация своих услуг. Могут купить, могут отказаться. У меня много было собеседований. Если не проходил, то весьма спокойно к этому относился. Вполне нормальный процесс, все конкурсы не выиграть.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7

Теги для этой темы