Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 69.
    .

Re: Кадровые агенства

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    А где это у нас сейчас бесплатно второе образование можно получить?
    это давненько было.
    Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    И это факт.
    ))) А меньше чем за 10 к там никто и работать не будет из тех, кто в состоянии потянуть эту должность. Сейчас реально дефицит специалистов - вот это факт! Весь вопрос, на сколько Вы пригодны для такой должности?

модератор

и без опіта на такую должность не возьмут...
    .

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    и без опіта на такую должность не возьмут...
    Что да, то да. Человек без опыта просто не в состоянии организовывать работу других людей.
    Вывод один - развиваться и набираться опыта.
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Вывод один - развиваться и набираться опыта.
    Как набираться если тебя без опыта никуда не возьмут? А самому научиться невозможно!!!
    модератор

Вывод один - развиваться и набираться опыта
    где? если не берут без опыта и тачки.
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Как набираться если тебя без опыта никуда не возьмут?
    Через два шага не возьмут, через шаг возьмут. Был сперва специалист, набрался опыта, стал старшим специалистом, через время манагером среднего звена, после топ-манагером.
    Да, напрягаться нужно, иногда нужно идти на должность с менее высокой оплатой чем ты стоишь на данный момент ради опыта. Пренебрегать выходными и т.п.

Если кто-то знает другой путь, с интересом послушаю.

Офтоп:
    А вообще, не в карьере счастье. Можно вполне радоваться жизни и не работая топ-манагером в международной корпорации, а уделять время хобби и семье
    модератор

не в карьере счастье
    а в том, чтоб нормально обеспечивать семью, если этого нет, нет никакущей гармонии.
    kit
    Гуру

Офтоп:
    А вообще, не в карьере счастье. Можно вполне радоваться жизни и не работая топ-манагером в международной корпорации, а уделять время хобби и семье
    Офтоп:
    Имея деньги - можно

Имея 12-летний опыт админом/программером еле нашел работу, на большую З.П. чем было, но считаю что очень повезло, т.к. обращался ко всем знакомым к кому только мог - тишина. Вакансий в инете - с гулькин нос (среди них, кстати и нашел).
    .

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    а в том, чтоб нормально обеспечивать семью, если этого нет, нет никакущей гармонии.
    Тогда нужно поставить вопрос, а что ты делаешь для того, чтобы обеспечить семью? Не локально, глобально.

На первом своем месте работы(первые 1,5 года) я работал 6 дней в неделю с 9 до 20-00. Минимум пару часов в день я читал книги и статьи по своей специальности.

Меня никто не заставлял, у меня не было процентов, только ставка. Мне пару раз предлагали двойную ставку но на место где я бы не рос как специалист, но я конечно же отказался.

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Имея 12-летний опыт админом/программером
    Вот недавно на этом форуме предлагали пятерку по белому на "детские" технологии. Чего не пошли?

Я уже не говорю за яву, симбиан и т.п. Там за 10к еще фиг какой программер с 12 годами практики пойдет программировать.
    kit
    Гуру

Вот недавно на этом форуме предлагали пятерку по белому на "детские" технологии. Чего не пошли?
    Потому что:
    1. Возраст - более 35
    2. Нет "Уверенные знания JavaScript (AJAX/Mootools/JQuery)"
    3. Уже больше админ чем програмер (в последнее время программинга для администрирования было больше чем программирования под web
    4. Не особо люблю PHP.
    З.Ы.
    И всё-таки более правильно - либо админ либо програмер, а не 2 в 1, потому как лучше знаеш либо то либо другое, либо третье -вообще глубоко - ничего.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7

Теги для этой темы