Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 69.
    Завсідник

Re: Кадровые агенства

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ну кто на что учился...

Зачем выбрали бестолковую специальность?
    Вот-вот. Многое зависит от специальности. У Вас, я так понимаю, специальность не "бестолковая" и предложение превышает спрос. И это редкость. У других - большинства - это не так.
    А специальность зачастую выбирать не приходиться. Скорее она выбирает тебя.

.

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Многое зависит от специальности.
    Не проблема )) Ну ОЧЕНЬ близко знаю женщину, которая поменяла три специальности, пока не нашла "свою".
    Завсідник

При желании такой проблемы нет. Проблема только в его отсутствии.
    Я бы не был так категоричен. Сам был в ситуации, когда депрессия уже доедала мозги от того, что не мог найти работу. И желание у меня было, уж поверьте.
    А на 1500 не каждый согласиться, ну к примеру, если живет на съемной квартире, за которую 1300 в месяц отдать надо.

Не проблема )) Ну ОЧЕНЬ близко знаю женщину, которая поменяла три специальности, пока не нашла "свою".
    Ну если эту женщину все это время содержал муж, он же оплачивал ей учебу... А если тебе самому надо семью кормить???
    модератор

а кому хочется начинать? я б на манагера глянул и взял автограф, веры нет, что каждый месяц 10-16 тысч стабильно. я знаю несколько людей, которые 10 тысч зарабатывают, но они не манагеры....
    .

Ну если эту женщину все это время содержал муж, он же оплачивал ей учебу...
    Она на бесплатном училась и работала параллельно, никто не кормил.

А на 1500 не каждый согласиться, ну к примеру, если живет на съемной квартире, за которую 1300 в месяц отдать надо.
    Тут только один вывод - нужно жить по средствам. Если не получается тянуть отдельную квартиру - ищите комнату. Поднимите уровень дохода - переедите.

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    а кому хочется начинать? я б на манагера глянул и взял автограф, веры нет, что каждый месяц 10-16 тысч стабильно. я знаю несколько людей, которые 10 тысч зарабатывают, но они не манагеры....
    Ну я же как-то умудряюсь продавать, даже в такое дохлое для бизнеса время. По поводу афтографа поговорю с товарищем. Там секретов нет, он просто досконально знает то, что продает и сидит целыми днями фигачит + самообразование.
    Banned

Там секретов нет, он просто досконально знает то, что продает и сидит целыми днями фигачит + самообразование.
    И что он делает что бы заработать этот мешок денег,в чем заключается его работа?
    модератор

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    И что он делает что бы заработать этот мешок денег,в чем заключается его работа?
    менеджер по продажам с\г техники
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Например, региональный представитель или супервайзер в хорошей конторе может 10 заработать. Да, за день не стать специалистом. За некоторое время возможно.
    модератор

региональный представитель или супервайзер в хорошей конторе может 10 заработать.
    пиво, соки воды летом, например, для этого нужно делать оборот, если оборота нет сосут они лапу....
    Завсідник

Она на бесплатном училась и работала параллельно, никто не кормил.
    А где это у нас сейчас бесплатно второе образование можно получить?

Например, региональный представитель или супервайзер в хорошей конторе может 10 заработать. Да, за день не стать специалистом. За некоторое время возможно.
    На должность "в хорошей конторе", где можно по 10 тонн зарабатывать, без блата не устроишься. Особенно в наше время. И это факт. Ну или надо быть уж очень сильно везучим.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7

Теги для этой темы