Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 69.
    Завсідник

Re: Кадровые агенства

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Нафиг Вам оно вообще нужно то КА?

Дайте объявление в ЖГ и иннет и пройдитесь по отделам кадров различных предприятий. Прозвоните объявления в той же ЖГ и иннет ресурсах.
    Ну обычно в кадровые агентства обращаются, когда проделали уже все вышеупомянутое. А прозванивая объявления в ЖГ зачастую и в основном попадаешь на те же КА!

.

kovalskyi, обычно в КА обращаются для того, чтобы родственники от...ись на тему "иди на работу", типа "я ищу" )))
    Тот кто хочет работать, находит себе место сам, без проблем.
    ри?

находит себе место сам, без проблем.
    Нуууу.... хмммм... да?
    Тото куча народу на біржі, і по агенствам скитається.
    .

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    да?
    И я, и жена даже во второй половине 90-х находили, когда на весь город было "три" вакансии. Сейчас с работой вообще проблем нет.

Есть у людей с желанием работать проблемы. А если стремление работать не велико, то и желание найти работу соответствующее ))
    ри?

И я, и жена даже во второй половине 90-х находили, когда на весь город было "три" вакансии. Сейчас с работой вообще проблем нет.

Есть у людей с желанием работать проблемы. А если желание работать не велико, то и желание найти работу соответствующее ))
    У Вас всьо так радужно получається. Аж не віриться в такий позітів - шо в нашій країні отак запросто можна взять і влаштуватися на роботу.
    Я за своєю спеціальністю жодної вакансії без блата ще не знаходила. А на біржі пропонують перевчиватися, наприклад в секрєтутку-бугалтіра.
    Попереджаючи питання: в мене з желаніями проблєм ніяких, ет уж точно.
    .

Я за своєю спеціальністю жодної вакансії без блата ще не знаходила.
    Ну кто на что учился...

Зачем выбрали бестолковую специальность?
    модератор

работу найти не проблема на 1500 грязными например, а вот на больше и хорошую тяжело. так что не все так оптимистично...
    хотя нет, если ты токарь, фрезеровщик, электромонтер можно 2000 грязными брать.
    .

Аж не віриться в такий позітів - шо в нашій країні отак запросто можна взять і влаштуватися на роботу
    При желании такой проблемы нет. Проблема только в его отсутствии.
    ри?

Gonosuke, Ви благодаря цій безтолковій спеціальності на тачкє катаєтесь, а не пішки ходите)
    Ітог: знайти можна, але дивлячись шо.
    .

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    работу найти не проблема на 1500 грязными например, а вот на больше и хорошую тяжело. так что не все так оптимистично...
    Все начинали с 1000 или того меньше. Кто рос профессионально, кто нет.

Пример моего знакомого. У него один из манагеров умеет трактора подавать, он и зарабатывает процентами 10 000 - 16 000 в месяц. Остальные едва минималку свою отрабатывают.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7

Теги для этой темы