Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 69.
    Новачок

Re: Кадровые агенства

Ответ Сообщение от yara3755 Посмотреть сообщение
    А где так найти? Подскажи...
    ну как поиски работы?удалось что-то найти?

Новачок

Ответ Сообщение от yara3755 Посмотреть сообщение
    [B]Недавно по Желтой газете набрел на одну кадровую агенцию называется ПП "Отдел Кадров"...
    .эта кантора только сшибает деньги, но результата никакого...
    ..мне они морочили голову год, но ни одной нормальной вакансии не предложили... а пришлось заплатить 150 грн..
    ..я так понимаю они дают вакансии на предприятия где постоянно идет текучка, или условия работы просто ужсные...
    .. последние мои визиты к ним вообще не давали никаких вакансий.. только деньги проездила на собеседования...
    ..и в договоре они не пишуть "До полного трудоустройства..(("
    .. просто дают вакансии..едешь на фирму проходишь собеседование..если не пршел опять к ним.. и так безконечно(((..
    ..к тому же они посылают несколько человек на одну и ту же вакансию...
    ..НИСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ...
    Непостоянный посетитель

Treat, я бы этих работничков из цитат, которые делают по 2 ошибки в одном слове, гнал на химию в Черкассы, и это один из лучших вариантов.
    Новачок

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Прошлой осенью, когда искал работу - наткнулся на них. В ЖГ обьявление "требуется такой то и такой то". Позвонил - "нет, мы не кадровое агенство, приходите туда то"
    Пришел - отправили к директору, которая начала втирать про то, как они всем находят работу и про цены.
    После чего она была послана подальше - потому как их дефачкам следовало сразу говорить, что они агенство, и цены на свои услуги.

С таким отношением к потенциальным клиентам таких уродов нужно сразу же посылать, причем поглубжеподальше

Оникс это. Они сейчас переехали на центральный рынок - говорят, что место более "проходное", и нравится им гораздо больше. Иногда захожу к ним "пообщаться"
    Пару лет назад звонок мне на мобильный "меня зовут Иван Иванович, представляю ООО "АБВ", Ваше резюме мне предоставили в ониксе, хотелось бы пообщаться с Вами по поводу вакансии"
    И это при том, что "зарегистрирован" на тот момент в ониксе я не был, но мое резюме у них "с прошлых времен" осталось. Что еще более интересно - прийдя в оникс после первой зарплаты, рассчитаться за трудоустройство, мне сказали "с вас ни копейки, за вас заплатил работодатель"
    и что мне подсказывает, что это сообщение оставил сотрудник оникса....)))))))))
    Пивовар

Я? Сотрудник оникса? Не смешите.

Ответ Сообщение от nade4ka Посмотреть сообщение
    и что мне подсказывает, что это сообщение оставил сотрудник оникса....)))))))))
    Поржал, спасибо.
    Новачок

Поскольку 8 лет назад Оникс мне помог найти неплохую работу я обратилась снова туда и очень зря, сервис испоганился совсем, за 3 месяца мне не предложили ни одной нормальной вакансии, начали только активно меня искать когда срок моей оплаты закончился- звонили раза 5 и рассказывали какая классная работа появилась, что бы я снова к ним пришла продолжить договор. Я конечно не пошла. Прошу прошение всех кого мои комментарии ввели в заблуждение. Не обращайтесь к ним. Они ничего не предложат
    Завсідник

Все так же грустно как и везде. КА занимаются по большей части кидаловом. Ну хоть одно КА есть, о котором были бы только положительные отзывы?
    .

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Ну хоть одно КА есть, о котором были бы только положительные отзывы?
    Нафиг Вам оно вообще нужно то КА?

Дайте объявление в ЖГ и иннет и пройдитесь по отделам кадров различных предприятий. Прозвоните объявления в той же ЖГ и иннет ресурсах.
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Нафиг Вам оно вообще нужно то КА?

Дайте объявление в ЖГ и иннет и пройдитесь по отделам кадров различных предприятий. Прозвоните объявления в той же ЖГ и иннет ресурсах.

Gonosuke, какой то немоднявый путь предлагаешь.не пойдёт((
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7

Теги для этой темы