Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    Пивовар

Re: Посоветуйте Сервисы для создания сайтов.

Если нелегальный контетн - возможно, я не сталкивался.

Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Если нелегальный контетн - возможно, я не сталкивался.
    Я тоже не сталкивался. На хабре стоны были что по первому же обращению аккаунт в бан, винты форматируются - а потом уже разобры полетов.
    Новачок

Вот посчитайте теперь все оплаты за отключения рекламы и т.д. на "бесплатных ресурсах". Плюс сайт на юкозе это не ваша собственность будет. Намного проще найти человека с ровными руками, который за символическую плату (200 -400 грн.) создаст вам сайт-визиточку без заморочек по дизайну с готового шаблона. Для ценителей прекрасного (я так понял сайт поэтессы) это не составит труда. Тем более сайт не коммерческий, а социальный. Будете только раз в год за домен и хостинг платить копейки.

И еще была тут хорошая фраза: "Если у вас нет денег на сайт - значит он вам не нужен". )))
    Генерал-хорунжий

сделаю сайт. есть хостинг. выберем домен. можна еще и раскруткой занятся. или это уже лишнее?? у меня есть несколько мертвых сайтов, владельцы которых не хотят заниматься их раскруткой. не знаю даже зачем нужны были эти сайты. а они даже тех задание писали.
    Инвалид умственного труда

неужели есть люди которые за это платят? Мне просто интересно. Что запрещает им это сделать самостоятельно?
    Пивовар

Отсутствие опыта. Отсутствие времени. Нежелание заниматься самим. Еще тысяча причин...
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    неужели есть люди которые за это платят? Мне просто интересно. Что запрещает им это сделать самостоятельно?
    что именно? Сделать сайт?
    Пророк

Ответ Сообщение от GlaVred Посмотреть сообщение
    Вот посчитайте теперь все оплаты за отключения рекламы и т.д. на "бесплатных ресурсах". Плюс сайт на юкозе это не ваша собственность будет. Намного проще найти человека с ровными руками, который за символическую плату (200 -400 грн.) создаст вам сайт-визиточку без заморочек по дизайну с готового шаблона.
    Это простачкам рассказывайте где чья собственность и т.п..... Сайт на бесплатном ресурсе ничем не отличается по последствиям "собственности" от купленных.

Во вторых сайт сам по себе - это всего лишь картинка. Он должен не просто существовать - он должен "ЖИТЬ", т.е. развиваться, меняться, обновляться и т.п. На бесплатном хостинге при минимальной собственной "соображаловке" это все можно делать самостоятельно. На "купленных" же зачастую все эти обновления придется дополнительно оплачивать.

Так что выбор без выбора.
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Это простачкам рассказывайте где чья собственность и т.п..... Сайт на бесплатном ресурсе ничем не отличается по последствиям "собственности" от купленных.

Во вторых сайт сам по себе - это всего лишь картинка. Он должен не просто существовать - он должен "ЖИТЬ", т.е. развиваться, меняться, обновляться и т.п. На бесплатном хостинге при минимальной собственной "соображаловке" это все можно делать самостоятельно. На "купленных" же зачастую все эти обновления придется дополнительно оплачивать.

Так что выбор без выбора.
    я, собственно, высказал свое мнение и ни на чем не настаиваю

П.С. tayatlas, судя по аве в страйкбол играете?
    Новачок

Самый лучший сайт для создания сайтов!Это научится самому их создавать!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3