Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    косой стрелок

Re: дигитайзер

он более полезен для художников. там рабочее розрешение на порядок больше чем у бюджетных моделей. учет наклона и положения пера. но это полезно при использовании аирбраш а для фотографии хватит простого графира. к слову в синтике тоже стоит начинка от интуоз.
    я не спорю можно и гениус использовать. но лучше заплатить сразу больше и забыть об этом на года. гениус не выдерживает жесткой эксплуатации. у нас на работе с ними часто проблемы были.

Odo
    -

Працюю вже кілька років поспіль на Вакомі А4, цілком пристойний пристрій. Щодо виокремлення об’єктів у ФШ: переважно користаю його для об’єктів з розмитим нечітким контуром, тоді як для якісного виокремлення об’єктів з чітким контуром використовую інструмент Pen Tool (перо).
    Пророк

читал недавно тесты одного из фотожурналов по этим штучкам. отобрали для тестирования по три модели от ваком и гениуса, дальше поставили элементарные условия - что они должны уметь делать.... и дальше в тестах учавствовал только ваком. гениус пролетел.
    я гениус тоже страшно презираю, все что они делают страшно ненадежно и паскудно, лучше переплатить, чем потом страдать. но в данном случае могу судить только по наушникам, клавам и мышкам. эти наименования у меня в клубе работают раз в шесть меньше по сроку чем от любого другого производителя. бр-рр-р а не фирма.
    Філософф

Фотожурналам не верю. У них стабильно самсунг впереди планеты всей.
    Хотя, еще раз, - гениусом выделять можно.
    Но Вакомом лучше.
    Но если я это все делаю раз-в-месяц, то переплачивать как-то не того...
    Я лучше камере чегой-нить куплю.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы