Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Гoсть
    Гість

День города

С праздником всех для кого Полтава не просто город на карте. Процветай город.

бог

Re: День города

Пророк

Завтра Мамай устривает якыйсь парад. Флаги с Колонны Славы уже сняли?
    Гoсть
    Гість

В день 73-й годовщины освобождения областного центра Полтавщины от немецко-фашистских захватчиков сотни полтавчан и гостей города пришли к Мемориальному комплексу Солдатской славы, чтобы помянуть погибших военных.
    бог

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

Гoсть
    Гість

https://www.pravda.com.ua/articles/2016/05/30/7110126
    23q
    23-й участник

Сьогодні можливі два сценарії розвитку подій: або міська влада перестає загравати з виборцем і пропри волю громади проводить інтенсивну кампанію з популяризації назви Горішні Плавні.
    Або Київ іде на компроміс, голосує за постанову про відміну прийнятої для Комсомольська назви і дає місту ще місяць-два на самовизначення.
    город классный и современный! широкие улицы и проспекты. многоэтажки, без хрущевок.

ГОРІШНІ ПЛАВНІ - это прикольно конечно, Жеваго помог бы популизировать и трабл не было.
    Пивовар

23q, я там катался пару раз машиной - мне наоборот улицы показались узковатыми. Еще мысль была, что город относительно молодой, могли бы дороги и пошире проектировать. Хотя сколько там того города... и наверняка движение не такое интенсивное как у нас или в Кремне.
    Хотя сам городок мне понравился - утопает в зелени, чистый-ухоженный, хорошо районирован. А у жены первое впечетление было "сонный город" :)
    Гoсть
    Гість

Я люблю Полтаву. В этом городе закончил школу, высшее учебное заведение. Каждый год приезжал. Мне нравиться в городе всё. Приезжал и отдыхал. Ходил по улицам вспоминал детство, на гребной базе свои тренировки. GVL224 - Вы меня заблокировали без обьяснения причин за то, что я ответил на вопрос форума "Нужен ли был Украине "майдан". Мне далеко за 50, и я буду просто читать сообщения. С уважением к участникам форума Vaza.
    Пророк

Vaza, очень трогательный текст. Но меня не берет. Это я вас заблокировал.
    Я задал вам вопрос: "Vaza, а могли бы вы рассказать, зачем вам, из другой страны, приходить на городской форум небольшого украинского городка и с ходу включаться в политическую дискуссию?".
    Но вы не стали на него отвечать. Вы не стали рассказывать о себе, о годах, проведенных в Полтаве. Вы не стали интересоваться городом и его жизнью.
    Вы начали штамповать сообщения, осуждающие Майдан.
    Кремлевским туристам здесь не место.
    Читайте на здоровье!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя