Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Пророк

Re: День города

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Vaza, очень трогательный текст. Но меня не берет. Это я вас заблокировал.
    Я задал вам вопрос: "Vaza, а могли бы вы рассказать, зачем вам, из другой страны, приходить на городской форум небольшого украинского городка и с ходу включаться в политическую дискуссию?".
    Но вы не стали на него отвечать. Вы не стали рассказывать о себе, о годах, проведенных в Полтаве. Вы не стали интересоваться городом и его жизнью.
    Вы начали штамповать сообщения, осуждающие Майдан.
    Кремлевским туристам здесь не место.
    Читайте на здоровье!
    Темболее что в момент Майдана его не было на территории Украины... чтоб что либо нам обьяснять...

Гoсть
    Гість

Enter, ответить просто не успел.
    Повторюсь я, вырос в Полтаве, окончил школу, ВУЗ, в пионеры принимали у памятника В.И.Ленина, стоял со знаменем у памятника генералу А.И. Зыгину. Приезжал в город ежегодно (отец похоронен). Но случился майдан и мне теперь необходимо оформлять заграничный паспорт, просить сделать нотариальный вызов. Поэтому эта тема для меня болезненная. Выбор президента это внутреннее дело граждан государства. Я просто выразил свое отношение к событию. Историю. Уверен, что много не знаю. Но благодаря учителям знаю про героизм защитников города в 1709 году, как Петр 1 известил о своем прибытии, где проходила крепостная стена, как боролись подпольщики против фашистов, как восстанавливали город после освобождения в 23 сентября 1943 года. Тему День города создал я. Мне очень приятно увидеть новые фото. С уважением к участникам форума Vaza.
    المزيد من النفط

окончил школу,
    И номер вашей школы....?????
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    И номер вашей школы....?????

Новую № 30 (в мои годы)
    Гoсть
    Гість
    Angry

Уважаемые участники форума прошу разместить красивые фотографии зимней Полтавы. Спасибо. Особенно березового садика (сквера).
    Гoсть
    Гість
    Angry

С Новым 2017 годом. Всем счастья, здоровья удачи в жизни и уюта в семьях.

Первого января в 10.00 включил трансляцию с Web-камеры ул. Соборности и увидел бегущих жителей в спортивных костюмах. Подскажите, что это за мероприятие? Спасибо.

Jedi_Lee спасибо за New Year Poltava 2017
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Новорічний антиалкогольний забіг
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Новорічний антиалкогольний забіг
    Спасибо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Enter, ответить просто не успел.
    Повторюсь я, вырос в Полтаве, окончил школу, ВУЗ, в пионеры принимали у памятника В.И.Ленина, стоял со знаменем у памятника генералу А.И. Зыгину. Приезжал в город ежегодно (отец похоронен). Но случился майдан и мне теперь необходимо оформлять заграничный паспорт, просить сделать нотариальный вызов. Поэтому эта тема для меня болезненная. Выбор президента это внутреннее дело граждан государства. Я просто выразил свое отношение к событию. Историю. Уверен, что много не знаю. Но благодаря учителям знаю про героизм защитников города в 1709 году, как Петр 1 известил о своем прибытии, где проходила крепостная стена, как боролись подпольщики против фашистов, как восстанавливали город после освобождения в 23 сентября 1943 года. Тему День города создал я. Мне очень приятно увидеть новые фото. С уважением к участникам форума Vaza.
    Я чтото пропустил?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2