Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей399Благодарности
Закрытая тема
Страница 54 из 55
Показано с 531 по 540 из 550.
    المزيد من النفط

Re: Всем привет!

так конфетка чи ні?
    Для Полтави цукерочка. А для Полтавської області взагалі...

Пророк

Пророк

Вот Вильнюс соглашусь, выглядит не фонтан, а Таллин и Рига очень даже симпатичные города. А говняные дома и калюжу на пол дороги можно и в Берлине и в Париже найти.

p.s. Раста, десятый раз тебя спрашиваю - где ты видел хоть один мой пост в поддержку Порошенко? За*бал меня в его поклонники записывать.
    p.p.s. И ответь на вопрос Карен, как там на рассеи с "правильным выбором"?
    бог

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    А всем нормальным людям я желаю успехов, здоровья, нормальной зажиточной семьи с домиком, автомобилем, сытыми и одетыми детишками, ирающими во дворе, и зарплатой, способной всю эту ОБЫЧНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАДОСТЬ, оплатить!
    ...и тебе того же.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    p.s. Раста, десятый раз тебя спрашиваю - где ты видел хоть один мой пост в поддержку Порошенко? За*бал меня в его поклонники записывать.
    ...звучит обосновано, а вот

p.p.s. И ответь на вопрос Карен, как там на рассеи с "правильным выбором"?
    ...он что кому-то что-то должен, чтобы отвечать на вопросы Karen? ...в вашем случае? Ответ не нужен, мой вопрос риторический...
    Гoсть
    Гість

>>И ответь на вопрос Карен, как там на рассеи с "правильным выбором"?

Очевидно, что русский мир в России такой же унылый, как и русский мир в Украине, только богаче значительно.
    "Мотивация? Зачем вам мотивация? Продолжайте сидеть в жопе" (с)
    المزيد من النفط

>>И ответь на вопрос Карен, как там на рассеи с "правильным выбором"?

Очевидно, что русский мир в России такой же унылый, как и русский мир в Украине, только богаче значительно.
    "Мотивация? Зачем вам мотивация? Продолжайте сидеть в жопе" (с)
    Не уходи от прямого ответа !!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    он что кому-то что-то должен, чтобы отвечать на вопросы Karen? ...в вашем случае?
    а Вы на вопросы отвечаете только когда что-то должны? Ответ не нужен, вопрос риторический )

бог
    Cool

а Вы на вопросы отвечаете только когда что-то должны?
    ...когда хочу или когда считаю нужным...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, ты -ЭМИГРАНТ, гордящийся страной, которую не строил.
    А я навпаки вважаю Ihorа патріотом України, а ще дуже приємно, що він кілька років тому перейшов на українську, і з тих пір пише нею. А Ви, Enter , хоч я Вас теж поважаю і вважаю не меншим патріотом, все ще на ворожій пишете. Фіни дивляться на Ihorа і думають, що ми всі такі - спортивні, виховані та роботящі. Що будуть думати канадці про нас, коли туди поїде Растакой, самі здогадайтеся. Те що Ігор любить Фінляндію, це йому тільки в зачот; противно, коли люди живуть в країні, не важливо в якій, і тільки гадості про неї можуть писати.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    А я навпаки вважаю Ihorа патріотом України
    черешня, если бы он писал об Украине с переживаниями о ней, предпринимал какие-то шаги, чтобы помогать своей стране, то это можно было бы считать патриотизмом.
    Позиция же Ihor совершенно другая, - "ничего у вас не получится", "сплошное у вас дерьмо".
    В чем здесь патриотизм?! В том. что он делает это на украинском языке?

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Те що Ігор любить Фінляндію, це йому тільки в зачот; противно, коли люди живуть в країні, не важливо в якій, і тільки гадості про неї можуть писати.
    И в этом случае я говорю о другом. Вне всякого сомнения, если ты выбрал для себя другую страну, то нужно любить ее.

Но Игорь постоянно втаптывает в грязь свою бывшую Родину и заявляет "вот у нас в Финляндии". При этом, он приехал в готовую страну со сложившейся экономикой и инфраструктурой. Если бы он приехал в разрушенную после войны страну, поднимал ее десятилетиями, то потом можно было бы говорить о процветании страны и своих заслугах в этом. Но не в его случае.

Т.е., гордиться своей новой страной, восхищаться ее достижениями, это нормально, но возвышаться с помощью этого, унижая свою прошлую страну, это отвратительно.
    Это как после развода, муж постоянно ругает свою бывшую жену и рассказывает, какая хорошая у него новая. Не благородно это.
Закрытая тема
Страница 54 из 55