Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей399Благодарности
Закрытая тема
Страница 48 из 55
Показано с 471 по 480 из 550.
    Пророк

Re: Всем привет!

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    написав же, що через 3 або 4 місяці повернется в Україну)))))))
    Я так понял что его родные не горят желаением приютить у себя блудного "хохла". Так что раста печать "бендеровца" на тебе навсегда (

Злий

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я так понял что его родные не горят желаением приютить у себя блудного "хохла"
    Та і хохлам такі "щирі" і нахрен непотрібні.
    Пливи раста, не потонеш.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я так понял что его родные не горят желаением приютить у себя блудного "хохла". Так что раста печать "бендеровца" на тебе навсегда (
    Предполагая, что проблема не в том, где он жил последние годы, а в неадекватности, как человека.
    Когда он на форуме испражнялся, можно было наблюдать в каких состояниях он бывает.
    Но в интернете его можно заблокировать и забыть, а в реале....
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=q8AF5PIfe2c
    Раста не ответит, он же в городе в РФ, а не в селе в РФ.......
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Раста не ответит, он же в городе в РФ, а не в селе в РФ.......
    Кстати, интересно было бы узнать, какую роль в создании тульских красот сыграли продвинутые либертарианцы в духе 5.10, на которых возлагались (или еще возлагаются?) такие надежды по экономическому возрождению Украины?
    Гoсть
    Гість

Никаких... Просто все это сделано на деньги всяких гос.структур, а так бы люди делали бы себе за свои. Уверен, вышло бы не хуже.

Проживая тут, складывается впечатление, что если Россию накрыли санкции, то на Украину ядерную бомбу сбросили...
    Нет, конечно, с того, что происходит с экономикой, люди реально в шоке, теперь стало гораздо сложнее выплачивать по 18 000 рублей в месяц за ипотеку, особенно после покупки нового renault logan, так мне брат сказал...
    1000 рублей -- это 370 грн. сами считайте. Чувак работает мерчендайзером-экспедитором. А, у меня сосед тоже работает в Полтаве на такой же работе. Аж на шестерку себе задроченную 80-х годов выпуска насобирать умудрился, респект, хуля... 95-й. кстати, 14 гривен стоит, знаете-ли, на фоне з/п, ценовой политики и покупательной способности, это как на украинские примерно 7 гривен. Это 95-й, не 92-й!
    Складывается устойчивое впечатление, что Энтер и ко -- это обычные российские ватники-полуботы, коих вы в инете можете толпами видеть!

Кста, укр.музло ротируется на российских станциях, типа "время и стекло".

Общаясь с родней, пришли все вместе к выводу, что стравливают по телевизору, правда что мое мнение -- что стравливают с двух сторон, а мнение большиснтва, подчеркиваю, большинства (не всех), родственников, что только в Украине. Такой себе жирнючий намек

Энтер, конечно, тут всех убеждает в моей неадекватности. Просто он и сотоварищи разглядеть за деревьями леса не могут. Его и ко слова в моем сознании звучат примерно так: мы, конечно, обосрались, но это наше говно и оно не воняет, по крайней мере нам приятно им дышать, это вонь свободы!!! Захотел и обосрался, вылил говно на всю страну и размазал, демократия, видите-ли! Нормальные страны, имея демократию, выбирают путь развития, а Энтеру нравится мазать всех говном. Напоминаю, это официальной линии партии западные демократии еще кое-какой дедушкин орган не прищемили пока что, а прищимят -- я вам напомню всем, когда Энтер начнет вайдотить про смерть американским оккупантам =)))) При том, что демократия начинается в голове у жителей страны, а не в Верховной Раде, а какая тут в головах демократия -- сами знаете, видали прикрученные голосовалки и баны за мат. Сколько матерных цитат тут Энтер нацитировал -- плакать и смеяться! И тогда, когда Энтер и ко заявляют, что в России наступит ппц, когда холодильник победит телевизор, то вот бомжарство украинцев говорит о том, что или никогда, или Украину накроет первой. А какой прикол с Украины тянут еще более развитые западные страны -- остается только догадываться. А-то видите-ли, жирком обросли, по $120 пенсию получали, еще и майдан за жирностью устроили, видите-ли не докормили! Получите падение в три с хреном раза и пенсию $40, теперь сидите тихо, носите вышиванку, розмовляйте мовою, чтобы никому в совке не было понятно убожества, а то Путин нападет. Поезда, президент страны угрожает своему народу войной, если в раде не будут приняты те или иные законы... Не, ну тут, конечно, через пару лет нытье начнется, что, ой, какой же хороший был Парашенька, а вот ватники идут и толпами голосоют против него. Какой же я гениальный пророк! Это же надо быть просто гениальным, чтобы предугадывать такие события! (На самом деле надо быть просто беспробудно упоротым, чтобы их не предугадывать)

RAMM, не знаю, время покажет.

>> Та і хохлам такі "щирі" і нахрен непотрібні.
    Пливи раста, не потонеш.

От всей души желаю, чтобы твои родственники или ты сам переболели ИЗЛЕЧИМОЙ болезнью. Лучше, конечно, чтобы родственники, когда надо свои деньги на чужое лечение тратить, ох, поглядим, тогда, кто есть кусок говна, впрочем, судя по твоим опусам, ты до такой степени умен, что даже не заметишь, как твоя родня превратится в российских оккупантов в твоих глазах. Это же так просто -- назвал российским оккупантом и типа в домике, как в квача у детей!
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    правда что мое мнение -- что стравливают с двух сторон
    ...правда-правда и не только твоё мнение, Я тоже так думаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...правда-правда и не только твоё мнение, Я тоже так думаю.
    Мне достаточно отжатого Крыма, войны на Донбассе (которая без РФ уже давно бы закончилась) ну, и, как вишенку - посмотреть одно любое политическое говно-шоу на РосТВ. И всё, против рассеи меня больше натравливать не нужно - по гроб жизни не прощу.

люди делали бы себе за свои. Уверен, вышло бы не хуже.
    А я - не уверен. И каждый, кто пытался организовать хотя бы несколько десятков людей сделать что-то вместе для общего блага - со мной согласится.

"Иногда очень силен соблазн просто стукнуть по столу и сказать: «Делайте вот так, иначе — в сортир, и сами знаете, что я с вами там сделаю». Потому как даже в компании 25 жильцов любая договоренность, достигаемая демократическим способом, изматывает так, что уже ни о чем не хочется договариваться. В компании четырех десятков членов КСО это сделать было вообще нереально."
    https://snob.ru/profile/24691/blog/74801?v=1466160278

Эта цитата выше - о россиянах. Хотя украинцы в этом, зачастую, почти не отличаются.
    Злий

От всей души желаю, чтобы твои родственники или ты сам переболели ИЗЛЕЧИМОЙ болезнью. Лучше, конечно, чтобы родственники, когда надо свои деньги на чужое лечение тратить, ох, поглядим, тогда, кто есть кусок говна, впрочем, судя по твоим опусам, ты до такой степени умен, что даже не заметишь, как твоя родня превратится в российских оккупантов в твоих глазах. Это же так просто -- назвал российским оккупантом и типа в домике, как в квача у детей!
    Дай Бог тобі в двічі, того що ти бажаєш іншим.
    Пливи, не бійся.
Закрытая тема
Страница 48 из 55