Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей399Благодарности
Закрытая тема
Страница 47 из 55
Показано с 461 по 470 из 548.
    Гoсть
    Гість

Re: Всем привет!

Сказал человек, в чьем городе коммуналка составляет 200% от заработной платы! В транспорте когда последний раз-то ездили? Обратили внимание, что у людей телефоны-звонилки обычные, а куда делись те смартфоны, которыми все щеголяли еще полтора года назад, зато в ломбарде вполне себе очень дешевые iPhone можно купить, что не может не радовать определенные слои населения, которые сперва этот айфон покупают, а потом через полгода оставляют его там же, откуда взяли =)))
    Насчет средней з/п, кто не знал, то Украина от России далеко не ушла, вся з/п платится в конвертах и черный рынок живет, растет и процветает. У моего брата жены оф. з/п 10000, остальное в конвертике, как положено всем, кто живет в пережитке совка. Как бы там Энтер не обсерал Тулу, говорю, все стереотипы разваливаются в первый день пребывания, по себе сужу, сам прочувствовал. Я-то тоже сюда приехал в полной уверенности, что здесь всё летит в тар-тарары. А то, что в Москву уехали, так, Энтер ПУСТЬ ПОКАЖЕТ СКОЛЬКО ИЗ ПОЛТАВЫ ЛЮДЕЙ СВАЛИЛО!!! Однобокая статистика такая однобокая! Знает же, гадина, что по сравнению с Полтавой эти цифры просто пчих, каждый из вас знает! А, и пусть покажет сколько народа уехало за последний год из Детройта в более обеспеченные города или из Ливерпуля в Лондон, или из Индии в Дубаи. Рыба плывет туда, где глубже, а человек, где лучше, в этом нет ничего позорного, если конечно не считать, что из Полтавы реально, как из помойки выбираются... Да мне ваще плевать, в принципе, мне людей жаль, у которых мозг промыт херней и которые предпочитают прозибать в нищите вместо возможности что-то поменять в своей жизни. А, Спросите у Энтера количество населения Украины 3 года назад и сейча, что ходить-то вокруг да около, статистика вас ввергнет в шок! Да вы и сами все это знаете, просто Энтер похож на обосравшегося беззубого, небритого бомжа, тыкающего прохожему, что он сутра не причесался!

Как говорит Латынина, экономическим показател развития или упадка страны являются видимые в области взгляда краны, строящие недвижимость, так вот, в Туле кранов куда больше, чем в Полтаве, краны-краны-краны. Из автобуса -- краны, из окна -- краны, куда не погляди -- везде одни краны во всех районах, везде! Это вам не ПТС, кинувший Полтаву, ой, т.е. Украину, Полтаве бы с его налогов один хер нихрена бы не досталось, аж на 500 000 грн. за застройку на пер. Ломаном, чтобы демпинговать хоть чуть-чуть, итак народ последний хер без соли доедает, откуда лавэ хаты себе покупать или ипотеку под 30% годовых (это пипец, товарищи!!!) выплачивать?
    Вот объясните, какой человек, будучи в здравом уме и рассудке, будет рассуждать такими дебильными категориями? Ему тычешь в лицо, что нормальная страна, есть бабки, есть ресурсы, есть промышленность, мозгов, блять, нет. А он тебе орет, что ты ватник, фашист, диверсант, жаба в болоте, наркоман, придурок, ублюдок (привет Энтеру, я по определению не ублюдок), тупой, чмо, урод, алкаш или как тут меня все эти дятлы называли! Вот есть у них здравый рассудок? Я вне плоскости политики сейчас говорю. Представьте, что я уехал в США, так я бы ваще вас накрывал бы 8-ми этажными матюками!!! Да я больше, чем уверен, что у половины тут ура-патриотов долгов за квартплату уже тысяч на 15 накопилось и как они их будут платить они понятия не имеют! Это же обычная логика, когда квартплата выше зарплаты -- не мудрено, что будут накапливаться долги, вот же КЭП, ага?

Игорь, насчет твоего вопроса в "жить по-новому".
    Если у страны три года назад был ВВП 150 ярдов, а сейчас 80, то включи математику 2-ого класса и посчитай сам, сколько пошло, а сколько пришло! Всё судится в ВВП, потому что это показатель твоей жизни, а не заработка какой-то советской монополии!

штатний скептик

Дружище, я одного не пойму, чо ж тебя плющит-то так? Ты ведешь себя как человек, который разочаровался в своем выборе и теперь ищет виноватых - людей, обстоятельства, марсиан - пофигу. Ну уехал - и уехал, молодец, живи и радуйся.
    ГoстьКогда я из
    Гість

Когда я , даст бог, из России свалю в Канаду, то убогому Энтеру придется обсерать Канаду, и делать это он вынужден будет лишь потому, что я там живу, вот будет веселуха =))))
    Кста, денег я на оздоровление Украины перечислю ровно столько же, сколько мне перечислили на карту, когда они мне были необходимы как воздух, чтобы не потонуть, а всех урапатриотов-канадцев буду лошить, что аж шуба заворачиваться будет, потому что
    Если хочешь помочь новичку -- делай вместе с ним
    Если хочешь помочь старику -- делай вместо него
    Если хочешь помочь дураку -- ты сам дурак!
    Гoсть
    Гість

>> Дружище, я одного не пойму, чо ж тебя плющит-то так? Ты ведешь себя как человек, который разочаровался в своем выборе и теперь ищет виноватых - людей, обстоятельства, марсиан - пофигу. Ну уехал - и уехал, молодец, живи и радуйся.
    Это вопрос ко мне или к Игорю, я не понял просто?
    Если ко мне, то плющит, у меня есть друзья, родня, соседи, люди, которых я люблю и ценю и вообще всех людей я люблю, даже дураков, остались... Вот почему меня плющит! Меня плющит, что люди обсерают все вокруг просто без всякого смысла это делать! Меня плющит, что люди не хотят упорото реагировать на генерируемое ими говнище! Плющило, плющит и плющить будет, может быть потому, что я не безразличен к судьбам людей, меня окружающих, а может у меня просто комплекс неполноценности. Но Х/З может у Спартака тоже был комплекс неполноценности, раз ему рабом быть было неприятно, кто знает, может на тот момент обладание таким комплексом было дико? Как ты сам думаешь, почему? Ну, уехал и уехал, так всё моё осталось, да и уехал я не совсем по своей воле!
    штатний скептик

Гoсть, тебе. Человеколюбие так и прет... Кто-нибудь (до того, как ты тут возник в последний раз) сомневался, что в Туле плохо жить? Но ты вбил себе в голову, что сомневался и давай доказывать. Я и предположилА, что ты с собой-то спор ведешь, себе доказываешь, ну и заодно виноватых ищешь, чо ж тебе жить-то так плохо. Причем везде плохо, бедняге. И в Канаде плохо будет. "Карахтер у меня такой" (С)
    В смысле, никто не сомневался, что кому-то хорошо и в Туле, а кому-то хреново и в Полтаве, ну ты понял.
    Пророк

Никогда не ставил под сомнение, что россия огромная и богатая страна.
    Но этого продолжает колбасить и он доказывает не пойми что и не пойми кому )

Только годы суперцен на газ и нефть принесли раше миллиарды супербрибылей

Гурьянов Сергей @Segozavr
    РФ. Доходы от экспорта нефти.
    1Q2012: $46,2 млрд
    1Q2013: $43,1 млрд
    1Q2014: $36,4 млрд
    1Q2015: $21,3 млрд
    1Q2016: $14,1 млрд

("Украина за время независимости заплатила $100 млрд только России без учета покупок газа у Туркменистана и других стран". slovoidilo).

* * *

Резервный фонд сократился за май на 12%, а Минфин потратил 390 млрд рублей
    Ранее президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф не исключал, что в нынешнем году правительство РФ может израсходовать Резервный фонд наполовину при среднегодовой цене на нефть в $40 за баррель.
    http://m.rosbalt.ru/business/2016/06/01/1519708.html

РФ. Резервный фонд.
    01.03.2016: 3,747 трлн руб
    01.04.2016: 3,421 трлн руб
    01.05.2016: 2,892 трлн руб
    01.06.2016: 2,551 трлн руб
    Пророк

Раста, я тобі давно казав шо тре їхати шукати кращої долі, а не намагатись довести тут шо 2х2=4, бо тут і так це розуміють
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Раста, я тобі давно казав шо тре їхати шукати кращої долі, а не намагатись довести тут шо 2х2=4, бо тут і так це розуміють
    Раста, патріот нашої країни, а про те що він поїхав до РФ, то він шифруется!

PS: .....написав же, що через 3 або 4 місяці повернется в Україну)))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    написав же, що через 3 або 4 місяці повернется в Україну)))))))
    Я так понял что его родные не горят желаением приютить у себя блудного "хохла". Так что раста печать "бендеровца" на тебе навсегда (
    Злий

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я так понял что его родные не горят желаением приютить у себя блудного "хохла"
    Та і хохлам такі "щирі" і нахрен непотрібні.
    Пливи раста, не потонеш.
Закрытая тема
Страница 47 из 55