Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей399Благодарности
Закрытая тема
Страница 46 из 55
Показано с 451 по 460 из 550.
    23q
    23-й участник

Re: Всем привет!

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    а я задумываюсь, а не реализовать-ли мне ихнюю задумку в действительность
    реализовывай. огромный плюс - языкового барьера нет. лично я не могу представить, в чем твоя вина, что доллар стал с 8 до 25. сделали суки быдло страну, и живите как хотите. так что совесть твоя чиста.

Пророк

так про Тулу розповів, як там круто і тд наче вони там нову швейцарію чи норвегію побудували
    Гoсть
    Гість

Если из Норвегии и Швейцарии, например, в Тулу возвращаться никто не хочет, потому что фигово, то я могу только себе представлять резонанс между Полтавой и Швейцарией. Если в Тулу из Полтавы как из мусорного бака в хрущевку, то, наверное, в Швейцарию как из мусорного бака в особняк на побережье!
    Пророк

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Если из Норвегии и Швейцарии, например, в Тулу возвращаться никто не хочет, потому что фигово, то я могу только себе представлять резонанс между Полтавой и Швейцарией. Если в Тулу из Полтавы как из мусорного бака в хрущевку, то, наверное, в Швейцарию как из мусорного бака в особняк на побережье!
    ну тоді тре лишатися там, а не повертатися в Україну
    Пророк

Это растакой пишет? Надо же умеет и без матов мысль выражать. Чи то близость к Родине чи к родне, таки дисциплинируют. А тут вольница...
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это растакой пишет? Надо же умеет и без матов мысль выражать.
    И не кажы. Скрепами обогатился, воздухом родным надышался, скоро Пушкина и Лермонтова цитировать будет.
    Благоприятно на тебя прянички тульские действуют.
    Пророк

les
    Філософф

Цікаво, шо б він заспівав, якби опинився у Швейцарії чи Норвегії?
    Моя думка - не вижив би - москальська ностальгія по болоту заморила б.
    А так, жаба у рідному болоті і звісно їй добре.
    Гoсть
    Гість

В Полтаве алкаш поджигал квартиры
    https://www.youtube.com/watch?v=3aAOSUcV5n8

Кадетский корпус, да-да он самый прямо в центре города, быдлизм 80-го лэвэла и все об этом знают
    https://www.youtube.com/watch?v=1kUgHpN2pU8

А об этом асфальтоукладывании вообще все забыли, да? Прямо на снег, это тебе не даже не лужа!
    https://www.youtube.com/watch?v=h1lj8UgZsqE

Вообщем, говнеца хватает, впрочем, адекватной реакции от голодной и нищей вышиваты ожидать было глупо...
    Ну, а насчет болота, это, конечно полный трындец. Уж чья бы корова мычала. Раем на земле я Тулу не называл, но то что уровень культуры на дорогах в 5 раз выше и зарплаты выше раза в 4-ре -- это просто капитан очевидность. И, таки да, дороги здесь очень ровные, или, как я уже говорил, так кажется после Полтавы. А быдла везде хватает, и в Туле и в Полтаве, но очевидно, что там где меньше денег -- больше быдла -- это закон социума. Вот видите меньше денег у людей -- значит это большее быдло априори, кто станет с этим спорить. В конце концов, а почему бы тебе не привести себя в порядок и заработать больше, чем не тот аргумент, которым тут оперировал ольгинский тролль, когда рассказывал о том, какое я быдлдо, что у меня кризис с работой осенью 2014 года, помните. Да-да, именно такими формулировками он и операировал, а теперь сам пусть свое говнище и разребает!

Я, конечно, может и сидел бы в Полтаве еще пока рак на горе не свиснет, если бы не надо было ехать загранку оформлять, мне с киевской з/п + какие-никакие доходы от Полтавы и в Туле хватает жить, работу-то я не поменял, а вот людей реально жаль, что их безответственное хамло под аплодисменты безответственного хамла спустило в унитаз, как куски говнища! Кстати, в Туле реально автомобили дешевле, так что может и автомобилем разживусь! А вы там устраивайте свою вакналию, на которую без боли в сердце и крепкогог матерного слова смотреть просто невозможному нормальному человеку!

Спасибо тем, кто еще более менее адекватен, на таких сейчас вся Украина и держится, но их становится все меньше и меньше и вскоре просто тупо не останется. Страна скатывается в Зимбабве, хотя, х/з, если президент Сомали своим избирателям обещает не допустить в Сомали Украину... Не ищите политический контекст, хотя будете все равно, его просто нет, просто голые факты и точка зрения человека, пожившего за последнее время в Полтаве, Киеве и Туле. Полтава -- беспробудная нищета и клоака... Хотя, кому я это рассказываю?
    И да, так про полтаву, когда у меня спрашивают, я из вежливости не отзываюсь, говорю, посмотрите на меня, вот так как-то Полтава живет, но мы-то знаем!
    المزيد من النفط

Ура ! Ура ! В Полтаве стало на одного нарика меньше !!!!
Закрытая тема
Страница 46 из 55