Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей399Благодарности
Закрытая тема
Страница 44 из 55
Показано с 431 по 440 из 550.
    Гoсть
    Гість

Re: Всем привет!

Эх, жаль народ, что оно так ведется на это сраное быдло, он себя узнает! Активизировалась, вылезла, значит, всоре жди беды. Ну, ничего, когда придет наше всремя, то оно будет бомжевать в России, потому что в ЕС его тоже посадят!

Злий

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Эх, жаль народ, что оно так ведется на это сраное быдло, он себя узнает! Активизировалась, вылезла, значит, всоре жди беды. Ну, ничего, когда придет наше всремя, то оно будет бомжевать в России, потому что в ЕС его тоже посадят!
    Шо це було?
    Весняне загострення? Так весна тільки завтра.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Шо це було?
    Весняне загострення? Так весна тільки завтра.
    В расі вже почалося...дітей ріжуть.
    Кажуть, що 29 лютого -- дуже поганий день...
    Новачок
    Lol

да, это просто ужас какой-то. Няня отрезала голову ребенку и ходила по улице и размахивала ею....
    Новачок

Ответ Сообщение от leila455 Посмотреть сообщение
    да, это просто ужас какой-то. Няня отрезала голову ребенку и ходила по улице и размахивала ею....
    Читала про этот кошмар,а самое главное что рядом была полиция и просто стояла.....пока она ходила размахивая головой
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlisaVolohova Посмотреть сообщение
    Читала про этот кошмар,а самое главное что рядом была полиция и просто стояла.....пока она ходила размахивая головой
    Полиция там не стояла. Полиция быстро оттуда драпала...
    Новачок

Ну судя по видео, то они стояли сзади при входе в метро...Просто стояли...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlisaVolohova Посмотреть сообщение
    Ну судя по видео, то они стояли сзади при входе в метро...Просто стояли...
    А москвичи, свидетели происходящего, утверждали, что полиция разбежалась !
    Гoсть
    Гість

Заметим, скотина не просто манипулировала мнением, а манипулировала мнением путем использования админресурса!
    Т.е. эта падла является элементарно представителем русского мира, который без помощи админресурса, а просто "один-на-один" в жизни никого не победит, потому что лошара задроченная! Согласитесь, теперь-то вся правда вылезла! Эта дрянь ещё меня ублюдком назвала, хотя с моей семьёй все в порядке! Это просто к слову!

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Заметим, скотина не просто манипулировала мнением, а манипулировала мнением путем использования админресурса!
    Т.е. эта падла является элементарно представителем русского мира, который без помощи админресурса, а просто "один-на-один" в жизни никого не победит, потому что лошара задроченная! Согласитесь, теперь-то вся правда вылезла! Эта дрянь ещё меня ублюдком назвала, хотя с моей семьёй все в порядке! Это просто к слову!
    Да, пидробот, это про тебя, ты себя узнаешь, я надеюсь? Потому что все остальные тебя узнали, ха-ха-ха!!! Спорим, а ну-ка ребята, кто шарит, скажите, о каком скоте идет речь? Одна попытка, чтобы это говно угадать! Кто первый?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Раста-кой, а слабо від свого імені писати? Чи пароль забув?
Закрытая тема
Страница 44 из 55