Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей399Благодарности
Закрытая тема
Страница 27 из 55
Показано с 261 по 270 из 548.
    Новачок

Re: Привет

странно.... мое послание не появилось... написали, что проверяют и тю-тю.., я правда чайник чайником в этих вопросах, меня нигде нет в соц сетях, и только последние события заставили зарегистрироваться здесь. Повторюсь: большое спасибо всем за теплые слова и я обязательно постараюсь вырваться в Полтаву этой весной. Я пыталась бросить ссылку на сайт рбк, там есть статья про Одессу и в ней все описано далеко не так как показывают наши "доблестные" телеканалы. В общем, кто захочет, то найдет и прочитает - у нас не все журналисты продались и загнили :)

Banned

АннаМосква, мы не против россиян, мы, получается, против политики Путина, хотя и не хотели этого, видит бог, он первый начал!
    Гражданам РФ, сознательным граждан, просьба лишь одна: нас не надо защищать, просто не надо нас защищать, и этого будет более чем предостаточно!
    Новачок

Да мы вроде и не собираемся... ни спасать, ни защищать, вы там сами у себя разберетесь. Мы хотим дружить, общаться, торговать, ездить отдыхать :) . Все, рабочий день закончен можно собираться домой, пробки ждут. Надеюсь завтра будет лучше чем сегодня
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от АннаМосква Посмотреть сообщение
    Да мы вроде и не собираемся... ни спасать, ни защищать, вы там сами у себя разберетесь. Мы хотим дружить, общаться, торговать, ездить отдыхать :) . Все, рабочий день закончен можно собираться домой, пробки ждут. Надеюсь завтра будет лучше чем сегодня
    Вы нет, а Путин - да. Вот это и есть самая большая правда, которую не показывают в России - российские войска уже в Крыму, они нас типа защищают, если Вы не знали. Поэтому и звучат такие призывы: не надо нас защищать!
    Пророк

Ответ Сообщение от АннаМосква Посмотреть сообщение
    Я пыталась бросить ссылку на сайт рбк, там есть статья про Одессу и в ней все описано далеко не так как показывают наши "доблестные" телеканалы. В общем, кто захочет, то найдет и прочитает - у нас не все журналисты продались и загнили :)
    http://top.rbc.ru/society/05/03/2014/909346.shtml
    kavapoltava

сегодняшние события в нашей стране могут заполитизировать даже простую тему с заголовком "Привет".
    Пророк

Сегодняшние события в нашей стране наплодили кучу ботов и троллей из рАссЕи, которым до этих событий это было нафиг не нужно. А тут вдруг на полтавском форуме аж москвичи регятся. И все кругом белые, пушистые, "сочувствующие" и почему-то у всех, как на подбор тут или "родственники" или сами отсюда и "любят" наши места.
    Ну не бывает такое просто так.
    штатний скептик

Pentax, так я сама никогда не читала днепропетровского форума, одесского тоже. А на харьковском была сто лет назад... А теперь вот почитываю даже московские)) Просто чтобы знать, что мир с ума не сошел, это у телевизора сдвиг по фазе... Ну и у некоторых граждан, легко поддающихся гипнозу)) Собиралась бы в Одессу - чессслово, зарегистрировалась бы, чтобы спросить. Просто так...
    Пророк

Любаша, но вы же согласны, что это совсем неспроста? Все эти рассеяне, ломанувшие на укр. форумы. При этом не просто "читающие" а часто исподволь пытающиеся изменить и навязать разные мысли.
    Зануда

Я думаю, що може 75% тут "по роботі" а решта - або цікавляться подіями або щиро бажають наставити на праведний шлях парочку "фашистів".
Закрытая тема
Страница 27 из 55