Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Banned

Re: Где можно купить и распилить ДСП?

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    Ремик
    пер.Перспективный, 10
    0532-611-334
    там продажа и раскрой и кромка
    фурнитура у них тож есть
    и кстати у них если не самые низкие, то одни из самыфх низких цен

От остановки до Ремика пешкодралом минут 25 идти надо,по грязюке и лужам, а потом назад.
    Туда тока на машине ехать надо....
    Лист Дсп стоит от 216 грн,весит он около 80 кг, так что в руках вы его не сильно унесете,прийдется машину полюбому нанимать.

Руслан

Re: Где можно купить и распилить ДСП?

Transd, нести лист ДСП пешком с любой конторы абсоютно неразумно, если дом не рядом.
    Говорилось о доставке
    а если о ценах, то в белом яблоке дороже чем в ремике
    Пророк

Re: Где можно купить и распилить ДСП в Полтаве?

Отпишусь по работе этих деляг на Перспективном. Пилят нормально по качеству - не отнять. Но вот организация работы с клиентом просто ппц. Работают только в будни и до 17-00. То-есть заточены только ЧПшников собиральщиков мебели, которые этим занимаются. Для меня, как обывателя, который не занимается этим профессионально, а решил собрать шкаф-купе и горку в зал время работы абсолютно не подходящее. Чтоб забрать заказ, нужно отпрашиваться с работы.

Второй момент в работе - делаю что хочу, клиента при этом не предупредив. Оставался у меня по картам раскроя почти лист целый ДСП. Когда забирал заказ, договорился, что этот остаток у них неделю похранится, за которую я расчерчу как его покрошить для стола. Согласились. Я два дня подбирал оптимальные размеры для своих деталей дабы влезть в этот самый остаток. В итоге долгих расчетов победил и отнес карту раскроя к ним. И тут чувак раздупляется и сообщает, что остаток мой значительно меньше, нежели должен согласно моих чертежей. Оказалось, что пильщик лажанул с деталью какой-то и решил восполнить пробел из того куска. Так прикол в том, что меня об этом не предупредили и я зря корячился в чертежах для будущего стола.

В итоге пришлось покупать еще один лист ДСП и придумывать чем забивать уже в нем остаток. Плюсом еще заказывал раскрой ХДФ, который мне благополучно забыли отдать, когда забирал раскрой. Обещали привезти за свой счет, но чую долго ждать буду, ибо они по определению не перезванивают, даже когда заказ готов, или может кромки нада докупить, а ты сидишь и ждешь как лох когда доделают.

Вобщем мазохизм за ваши деньги в чистом виде. Это вторая контора по раскрою после белого яблока, с которой пытался работать и опять типичная полтавская контора.
    Banned

http://www.mkpl.com.ua они тоже вроде занимаются
    Пророк

rasta-koy, да у нас в полтаве много кто всяким занимается. Ключевое слово - "занимается". Профи нет, одни дилетанты. Я уже согласен и дороже платить, лишь бы не растягивать резину и без головняка. Сделали - позвонили - договорились на удобное мне время (без фанатизма) - забрал и собираешь, а не ждешь недостающих деталей твоего выстраданного лего конструктора.
    Banned

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    rasta-koy, да у нас в полтаве много кто всяким занимается. Ключевое слово - "занимается"
    Да вроде как раз профи, но лучше позвонить и спросить
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Отпишусь по работе этих деляг на Перспективном. Пилят нормально по качеству - не отнять. Но вот организация работы с клиентом просто ппц. Работают только в будни и до 17-00. То-есть заточены только ЧПшников собиральщиков мебели, которые этим занимаются. Для меня, как обывателя, который не занимается этим профессионально, а решил собрать шкаф-купе и горку в зал время работы абсолютно не подходящее. Чтоб забрать заказ, нужно отпрашиваться с работы.

Второй момент в работе - делаю что хочу, клиента при этом не предупредив. Оставался у меня по картам раскроя почти лист целый ДСП. Когда забирал заказ, договорился, что этот остаток у них неделю похранится, за которую я расчерчу как его покрошить для стола. Согласились. Я два дня подбирал оптимальные размеры для своих деталей дабы влезть в этот самый остаток. В итоге долгих расчетов победил и отнес карту раскроя к ним. И тут чувак раздупляется и сообщает, что остаток мой значительно меньше, нежели должен согласно моих чертежей. Оказалось, что пильщик лажанул с деталью какой-то и решил восполнить пробел из того куска. Так прикол в том, что меня об этом не предупредили и я зря корячился в чертежах для будущего стола.

В итоге пришлось покупать еще один лист ДСП и придумывать чем забивать уже в нем остаток. Плюсом еще заказывал раскрой ХДФ, который мне благополучно забыли отдать, когда забирал раскрой. Обещали привезти за свой счет, но чую долго ждать буду, ибо они по определению не перезванивают, даже когда заказ готов, или может кромки нада докупить, а ты сидишь и ждешь как лох когда доделают.

Вобщем мазохизм за ваши деньги в чистом виде. Это вторая контора по раскрою после белого яблока, с которой пытался работать и опять типичная полтавская контора.
    ну так предьявил бы этому чуваку за то что отрезал!!...я бы так и сделал.. хранятся мои куски там очень долго и все нормально было. Я не ЧП шник..но частенько заказываю и чем мне нравится что можно быстренько договориться про распил и все такое в отличие от яблока и тому подобных.. Но согласен с вами что отношение везде одинаковое..(типичная полтавская контора)..хотя она луганская. И кстати в субботу они работают.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    И кстати в субботу они работают.
    может про разные конторы говорим, но вроде как я на перспективном, 6 возле цеха по тротуарке одноэтажное здание. Руслан там заведует. Он мне на предъявы пообещал раскроить и поклеить бесплатно. Ясен пень меня лохонули, но ссориться не хотелось.
    Просто прикалывает, что вроде и менеджер даже есть, что дела ведет, а элементарно перезвонить и сказать - все готово забирайте сразу бы добавило очков. Или же - "мы лажанули, как дальше поступаем?" Я может бы и перетоптался как нить без той деталино лишь бы остаток не портили, а так решили за меня, так еще и при выдаче не все отдали.

И почему не сделать хотябы один день в неделе до 18-00 чтоб забрать заказ удобнее было для мне подобных. Элементарно же ввести такую фичу.

Понимаю, что эта херня от обилия клиентов и такие просчеты и недовольства клиентов им побоку.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2