Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Arbiter
    Гість

Где купить в Полтаве кожаный портфель?

Здравствуйте.
    Подскажите, кто знает, где в Полтаве можно найти большой выбор кожаных портфелей? Хочу купить красивый портфель, но вот нигде не могу найти. Ассортимент МЕТРО, ТД на Шевченка и ЦУМа не устроил. Подскажите, кто знает.

Пророк

Re: Где купить портфель?

Думаю, кроме ЦУМА (2 этаж-отдел небольшой) негде.
    Инвалид умственного труда

Поищи в инет магазинах
    Філософф

Загляни в торговый дом что находиться на Шевченко напротив калины на другой стороне там рядом фотолюбитель есть. Заходиш на 2-ой этаж и там тоже достаточно большой выбор есть как в ЦУМЕ, насчет цен както несравнивал поэтому просто пройдись сравни но там выбор тоже хороший

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Поищи в инет магазинах
    Ой та я чето этим нэт магазинам незнаю както неочень. Просто представь заказуеш сумку, приходит аты потом будеш волосы рвать, что мол нетакой пошив нетакой материал, отделов нестолько сколько хотелось, и тд. Тут ты пришол ага глянул в руках покрутил неподходит пошол дальше. Допустим я когда себе выбирал так специально такую небольшую искал но такую чтобы внутри было отделение для мобилки для ручки для записнечька и т.д. Тоесть ябы сильно нерасчитывал бы на нэт. Не ну по нэту там можно заказать туже мобилку тотже фотик когда ты знаеш что какая будет комплектация. А так брать лижбы что ну незнаю !!!!
    Arbiter
    Гість

Спасибо за советы, но в ЦУМе и в торговом доме на Шевченка я уже искал. В инет магазинах обычно большой выбор, но не могу найти ни одного Полтавского.
    Насчет "в руках покрутил", полностью согласен, потому останавливаюсь на тех инет магазинах, где есть курьерская доставка и оплата наличными курьеру.
    сдавайсь!!!

езжай в киев и купи так.. в живую
    Пророк

или харьков. ближе. но предварительно узнать, прозвонить магазины.
    Arbiter
    Гість

Поездку в другой город я рассматриваю как крайнюю меру. Поскольку в Харькове на Барабашово можно найти все.
    карсон
    Гість

В Евротопе в Экваторе были две классные модели кожанные за небольшие деньги, а если нравится классика то Petek в магазине мужской одежды на Октяборьской напротив Сказки за Облрадой Valdi по моему.
    Arbiter
    Гість

Нашел в Экваторе! Спасибо всем за советы.
+ Ответить в теме