Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Постійний відвідувач

Доска необрезная

Нарисовалась стройпроблема:не могу найти с норм ценой необрезную доску и брус.Хороший интернет-магазин Полтава-строй,но у них ничего подобного не бывает.Брус надо от 50\100 или побольше,а доска самая разная.Где есть такие конторы?По Зеньковской какой-то склад подобный есть,но мне надо с доставкой,а там,кажись самовывоз.....

Пивовар

Re: Доска необрезная

Wektor, любая пилорама... Тебе я так понимаю на дачу? Ищи на окраине города "ближе к выезду". Возле автоагрегатного баннер "пилорама", еще одна есть по Освобождения (возле зеньковского переезда)
    По поводу доставки - закажи машину, с этим сейчас проблем нет :)

ЗЫ: stroymaster.poltava.ua - позвони сюда, если тебе нужно приличное количество - человек "находит" даже если у него нет на сайте.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Wektor, любая пилорама... Тебе я так понимаю на дачу? Ищи на окраине города "ближе к выезду". Возле автоагрегатного баннер "пилорама", еще одна есть по Освобождения (возле зеньковского переезда)
    По поводу доставки - закажи машину, с этим сейчас проблем нет.
    Ну да,в прошлом году так и не собрался строительство на даче затевать,все на великах с пацанами прокатали,а щас вот уже лето в разгаре и тока ездил черешню собрал там,а работы непочатый край.
    Та я видал на Зеньковском полно всего,но без доставки,а кто доставляет у тех подобного материала нет.
    Поищу еще пока охота не испарилась.......
    Пророк

На Сосюры есть нормальная пилорама. Сам там несколько раз там покупал. Цены не самые низкие, но подкупает тем, что ходовые размеры часто в наличии и можно выбрать и с размером не балуются.
    А то как то ранее в другом месте брал 30 доску то гуляла толщина от 32 до 24 мм.
    Постійний відвідувач

Да я находил место даж на базаре по Шевченко большой магазин и там все есть,но доставка только по городу.
    Говорю,а если я полтишок добавлю,-ни в какую не согласились......
+ Ответить в теме