Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Частий гість

Хто відремонтує офісне крісло?

Потрібно перетянути і замінити деякі деталі офісного крісла. До кого звертатись? Інет/гугл/жовта газета підказок не дали на жаль. Дякую!

бог
    Cool

Re: Хто відремонтує офісне крісло?

Ответ Сообщение от Jyrcom Посмотреть сообщение
    Потрібно перетянути і замінити деякі деталі офісного крісла. До кого звертатись? Інет/гугл/жовта газета підказок не дали на жаль. Дякую!
    ...это одноразовые изделия, купить новое и не парить мозг себе и другим. Можно, конечно, и одноразовые стаканчики реставрировать и пакеты стирать...но вам решать, наверное кресло всех денег мира стоит
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это одноразовые изделия, купить новое и не парить мозг себе и другим. Можно, конечно, и одноразовые стаканчики реставрировать и пакеты стирать...но вам решать, наверное кресло всех денег мира стоит
    Оно то так, если речь идёт о дешёвом офисном кресле. А если это такое :

модератор

Снимаете "кожу" с кресла, несёте в швейное ателье( или мастерскую, как они там сейчас называются) и там вам по образу и подобию сошьют новый чехол.
    Пророк

но вам решать, наверное кресло всех денег мира стоит
    Либо бюджет оффиса весьма невелик.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Оно то так, если речь идёт о дешёвом офисном кресле. А если это такое :

http://www.promobud.ua/uimages/kresl...ip-510949b.jpg
    ...Я тоже о таком. 5000-7000 грн. за кресло, это что не одноразовый вариант? Там всё такое хлипенькое... уже столько такого хлама сломано, просто жесть. Это как искать бронированную дверь среди китайских "металлических" дверей, которые консервным ножом вскрываются... а кожи там не было никогда-один зверь везде дерьмонтинорог... так что как-то так

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Либо бюджет оффиса весьма невелик.
    ...та знаю Я таких... к сожалению "бизнесменов" и горе-офисы... не офис, а подвал с столом и креслом... "бизнес"-это сфера раскрутки фирм на последующую успешную работу. Как одним словом называется-не знаю, знаю одно, что постоянно впариваются методики как лучше заработать фирме, компании, предприятию... а сами кофе с автоматов пьют и пехом на работу добираются... вот кресла чинят. Кому такой "бизнес" нужен, когда горе-бизнесмен копейку в дом не несёт, годами живёт в парадигме идиота в надежде, что кто-то поведётся на этот откровенный бред. Оно работает тогда, когда сам рассказчик при бабле...и у него всё время расписано, там консультирование предприятия, там фирмы... вид, шарм, поставленная речь и опыт... всё стоит денег и после его слов реально всё чикает и брякает, а не просто бла-бла-бла. Так что хотеть можно что угодно, но нужно зенки пошире раскрывать и видеть конъюнктуру рынка-реальность ощущать как она есть, а не в иллюзиях плавать... всё меняется, а надежда на жирного лоха бессмертна, по ходу...вот и ходят эти информативные грузчики в поисках кому же надо рассказать как правильно вкладывать деньги и куда вести бизнес, чтоб получать мегаприбыля, а сами, тем временем, кресло перетянут или переварят... романтика...
    модератор

...Я тоже о таком. 5000-7000 грн. за кресло, это что не одноразовый вариант?.
    Моему домашнему креслу скоро 9 лет. Куплено было за 120-150 баксов. 2 раза менял кожзам под заницей. Покупался метр кожзама (первый раз лет 5 назад обошлось до 100гр, второй пару лет назад до200гр) и мама шила новый чехол. В тоге с минимальными вложениями почти через 10 лет кресло выглядит и функционирует как новое, смысла менять нет.
    бог

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Моему домашнему креслу скоро 9 лет. Куплено было за 120-150 баксов. 2 раза менял кожзам под заницей. Покупался метр кожзама (первый раз лет 5 назад обошлось до 100гр, второй пару лет назад до200гр) и мама шила новый чехол. В тоге с минимальными вложениями почти через 10 лет кресло выглядит и функционирует как новое, смысла менять нет.
    ...да, если так-то да, согласен! Сам не выбрасываю кожаный диван, когда кожа на одном из пуфиков треснула, а просто на секонде нашёл под цвет куртку и из неё сделал латку... а если всё кресло потрескалось и надо всё менять, разве есть смысл перетягивать всё кресло? Сколько будет по работе и материалу?
    Частий гість

Навіть так? Не чекав. Це крісло знаходиться в сім"ї двох пенсіонерів, один з яких інвалід першої групи. Вони мене попросили знайти контакти. Судячи з опису там невеличка потертість на кріслі, але не це основна проблема - продавився поролон і треба замінити деякі деталі механізмів. Бюджет 5-7 тисяч для них дійсно великий, бо навіть в горе-офісах вони не працюють. Плюс на скільки я знаю - те крісло є подарунком. Так що дякую за відповіді. Смійтесь далі.

...

...та знаю Я таких... к сожалению "бизнесменов" и горе-офисы... не офис, а подвал с столом и креслом... ... вот кресла чинят. .., а сами, тем временем, кресло перетянут или переварят... романтика...
    Фантазії у Вас багато, як і жовчі... стільки негативу і ярликів навішати на невідому Вам людину не є розумним рішенням.
    бог

стільки негативу і ярликів навішати на невідому Вам людину не є розумним рішенням.
    ...як би ві більш ретельно читали те, що Я писав, то бачили саме те, що Я мусив донести до читача, а не те, що вам бачиться... ні на кого конкретно не звертав увагу і на когось особисто ярлика не вішав, писав загально, що є так і так, і може бути і так, і так, но ви же все за всіх бачите і чуєте...от і відбуваються речі, які зрозумілі тільки вам і ні кому в загалі. Фантазуйте далі, шановний... а за свою фантазію Я спокійний, бо вона в Мене не має меж, але такі як ві обмежені і в тому, що бачать, і в тому що чують...от же не Моя фантазія винна... бо не Моя фантазія заводить вас у велику кількість жовчі... якись негатив, і якусь невідиму людину... скажу більше, Я на poltavaforum в загалі не знаю ні кого і особисто не з ким не знайомився...от же всі тутешні писаки-це незнйомі Мені люди...і ви також. А тепер ПОРАДА! Ви ні кого не побачили, окрім Мене і Моїх дописів...ну що-це Мені личіть... хочь правда в тому, що Мені байдуже, але зверніть увагу на дописи інших людей, бо там є справжні, конструктивні поради і можливо скористаючись хочь якоюсь порадою ви зможете полагодити те, що ви тут розписали...

невеличка потертість на кріслі, але не це основна проблема - продавився поролон і треба замінити деякі деталі механізмів.
    ...ну якось так.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя