Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
  • 3 Сообщение от Merry Corpse
  • 3 Сообщение от RAMM
  • 1 Сообщение от mihastan
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

КА Мемфис

Хочу иммигрировать в Канаду,через Мемфис,подскажите с этим агенством можно работать?спасибо.

Пророк

Re: КА Мемфис

Шосте чувство підказує шо щас начнется незамєтна реклама Мемфіса, але не могу втриматись і спитати, а як цей Мемфіс допоможе іммігріровать?
    бог

Ответ Сообщение от mihastan Посмотреть сообщение
    в Канаду
    ...а куда именно? К англосаксам или жабоедам? Разница существенная, как по обустройству и адаптации, так и сам процесс оформления процесса до момента перелёта.

Французский знаете? ...Английский?
    Пророк

Хочу иммигрировать в Канаду,через Мемфис
    Лучше через канадское посольство, чтобы потом не было мучительно больно за впустую потраченные деньги и время.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Шосте чувство
    бань рекламшика
    Новачок

Ну при чем тут реклама?я спрашиваю можно им доверять или нет?Мне 23 года есть высшее образование врача,4 год стажа мед.сестры и год стажа санитара,английский знаю,франц учить надо,по программе Квебека обещают,ну франц я могу за один год выучить,мне одно интересно можно им доверять или нет,может кто с ними работал?,деньги то не маленькие..Дабы уверить что я не рекламщик,могу ничего не рассказывать о самой фирме и программы ,мне нужно знать комментарии людей кто с ними работал или кто о них слышал...Прошу если ничего не знаете,лучше ничего не пишите..Может кто другую фирму посоветует,у меня просто времени особо нет самому этим заниматься
    бог

по программе Квебека обещают
    ...изучи всё подробно и сам всё поймёшь как и что делать. За Мемфис не скажу...не знаю.

ТЫЦ
    ТЫ-ДЫЦ
    ТЫРЫ-ДЫЦ
    ТЫ-ТЫРЫ-ДЫЦ

...удачи!
    Новачок

Спасибо,вот изучаю,на форумах спрашиваю...
+ Ответить в теме