Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37.
    Пророк

Куплю планшет б\у

Куплю планшет б\у для дитини в школу. Попередній планшет хруснув під ніжкою шкільного стільця і не піддається ремонту. Не прожив і року, тому наступний вирішили брати б\у, всерівно доля йому предначертана подібна. Сподіваюсь, що в когось є робочий, але людина вже награлась і згодна продати. На ринку можна купити, але ж обдурять, підсунуть, а форумці не такі. Пишіть в приват свої щедрі пропозиції!

Пророк

Re: Куплю планшет б\у

Офтоп:
    Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Куплю планшет б\у для дитини в школу.
    черешня, а планшет нужен в учебном процессе или как элемент статуса? И с какого класса нужно иметь сей девайз?
    bvn
    йог на танке

Офтоп:
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    черешня, а планшет нужен в учебном процессе или как элемент статуса? И с какого класса нужно иметь сей девайз?

Офтоп:
    Планшет зручний в учбовому процесі, так як може замінювати кіпу підручників. Моя старша використовувала його таким чином, доки той не поламався.
    Пророк

Офтоп:
    К какому классу надо вписывать этот девайс в школьный бюджет? Понятно что прогресс и скоро детям уже в садике будут требоваться это устройство, но хотя бы приблизительно, ваш опыт?
    المزيد من النفط

Офтоп:
    К какому классу надо вписывать этот девайс в школьный бюджет? Понятно что прогресс и скоро детям уже в садике будут требоваться это устройство, но хотя бы приблизительно, ваш опыт?
    Что вы все прячетесь под офтопом ? Вы же про планшет пишете ? Тема ж про него вроде ?
    В школу планшет никто не требует. Наоборот администрация школы не рекомендует и предупреждает, что за мобильные телефоны и планшеты в случае их кражи, утери или поломки ответственности не несет.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Что вы все прячетесь под офтопом ? Вы же про планшет пишете ? Тема ж про него вроде ?
    Karen, тема не про использование планшета в уч. процессе, а про "Куплю планшет б\у для дитини в школу." Т.е. все что не относиться к данной тематике офтоп.
    bvn
    йог на танке

Офтоп:
    Офтоп:
    Середні та старші класи.
    PS: Ага і вірно сказала Карен, що не надо, а можна, якщо керівництво школи/вчителі не заперечують.
    المزيد من النفط

Офтоп:

Karen, тема не про использование планшета в уч. процессе, а про "Куплю планшет б\у для дитини в школу." Т.е. все что не относиться к данной тематике офтоп.
    Офтоп:
    От это ж вы в RAMMочке !
    модератор

Был бы у меня планшет в школе я бы на (скучных)уроках в игры играл и интернет смотрел.... не думаю, что я уникален...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Был бы у меня планшет в школе я бы на (скучных)уроках в игры играл и интернет смотрел.... не думаю, что я уникален...
    Что они (дети) благополучно на уроках и переменах делают.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя