Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Пророк

Побелка стен в подъезде

Всем привет!
    У кого-то есть контакты отделочников, которые могут побелить стены в подъезде? По объявлениям только одна контора, но она берет только крупные заказы с большими площадями, за подъезды не берутся.
    Может кто-то ремонтировал у себя недавно.
    Заранее спасибо!

Пророк

Re: Побелка стен в подъезде

+1
    Актуально. Нужна бригада, которая недорого отремонтирует подъезд. Покрасить, что-то подштукатурить и побелить.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Тих, що я знаю, зараз вони вже не беруться (вік вже не молодий). Самому довелося минулого року власними силами ремонтувати під'їзд.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Тих, що я знаю, зараз вони вже не беруться (вік вже не молодий). Самому довелося минулого року власними силами ремонтувати під'їзд.
    То може ви б нанімались за гроші іншим ремонтувати ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, нє. Ми ледве знайшли чим побілити (отой прилад чудний, де один качає, а інший білить). Та й не дуже я люблю білити. Виходиш після цього процесу як снігова людина )) Фарбувати значно легше. Ремонтували самі, бо ті, хто бралися за ремонт, абовиставляли значні суми, або відгуки про роботу були не дуже хороші.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим собственными силами. Сделаем все сами, кроме побелки. Это проблема, оказывается
+ Ответить в теме