Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3.
    бог
    Lol

НАРОД! Кто может дать на сутки цифровой диктофон? Благодарность обсудим... СРОЧНО!

...необходим цифровой диктофон для записи судового процесса. Вопрос актуален до 16-го сентября 2014г. 17-го-суд... 18-го возврат аппарата.
    Какая благодарность-Я понятия не имею... думаю нужно просто обсудить этот момент...хоть тут, хоть в лычку... в Skype... e-mail. Телефон дам в ЛС.
    Ещё важно, чтоб писал не с под носа, а мог с 3-4ёх метров и в качестве. Чтоб памяти хватило на час-полтора... потратить на меня немного времени (10-15 минут) для обучения как им пользоваться. Вот и вся новость... осталась неделя, если есть возможность-ПОМОГИТЕ! ...а-то покупать ради одного раза...
    Заранее благодарю за любое участие!
    e-mail:giperbog@gmail.com

Пророк

Re: НАРОД! Кто может дать на сутки цифровой диктофон? Благодарность обсудим... СРОЧНО

А встроенный в мобилку? Плохо пишет?
    бог

Re: НАРОД! Кто может дать на сутки цифровой диктофон? Благодарность обсудим... СРОЧНО

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А встроенный в мобилку? Плохо пишет?
    ...нет, не подходит. Если держать телефон прямо возле говорящего, то ещё ничего, а положи телефон в метре от событий и всё... не запись, сплошные догадки...
Закрытая тема