Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    Пророк

Re: Ищу гончара поближе или в самой Полтаве

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    якраз думаюча людина і віддасть. Навіть якщо ви порівнюєте з цеглою. Так от. Цегла - це потокове виробництво. Це ж - індивідуальне замовлення. І не факт, що дешева цеглина вироблена так, що не трісне. Аналогічно з опішнянською керамікою. Є дешеві горщики, які зроблені "для краси" і для використання на кухні не придатні, бо банально можуть репнути від будь-якого чинника. А є горщики, дорожчі, в які можна скласти мерзле м'ясо і поставити в гарячезну духовку і йому від того нічого не буде. Якщо ви вважаєте, що це дорого - зробіть самі.
    поверьте, если мне "отакэ" будет нужно, сотню не отдам нивжисть

Пророк

andy, если вы такой категоричный в плане думающего человека, а не балабола, предложите пожалуйста нам альтернативу. Тоесть я хочу увидеть фразу от вас подобную этой:
    "Я считаю, что этот гончар загнался и взял с вас 100 грн. Я могу изготовить так же и возьму с вас не более 30 грн"
    Вот тогда это будет продуктивный разговор, а не сотрясание клавы в вашем лице.

Кст, если не секрет, чем на хлеб зарабатываете и сколько за это берете поведайте пожалуйста. Может обращусь, если услуга мне понадобится.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    andy, если вы такой категоричный в плане думающего человека, а не балабола, предложите пожалуйста нам альтернативу. Тоесть я хочу увидеть фразу от вас подобную этой:
    "Я считаю, что этот гончар загнался и взял с вас 100 грн. Я могу изготовить так же и возьму с вас не более 30 грн"
    Вот тогда это будет продуктивный разговор, а не сотрясание клавы в вашем лице.

Кст, если не секрет, чем на хлеб зарабатываете и сколько за это берете поведайте пожалуйста. Может обращусь, если услуга мне понадобится.
    я где-то писал/говорил "я смогу лучше!"?
    вам действително интересно чем занимаюсь? напишу в личку. и да, деру в три шкуры
    Пророк

Как говорится - первый блин:

Тесто еще толстое, в следующих корж уже шел тоньше - меньше теста брать нужно было.
    Пропекается при 230 град. примерно за 7-8 минут в газовой духовке. Можно конвеер хреначить.
    Самый первый раз забыл мукой присыпать, то слетела и не думала прилипать.
    Мой вердикт: результатом доволен
    Пивовар

froguz, хіба ото можна отак зрання дразнити? Совість є?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Паук, зрання можна. Я люблю дразнить після 21:00-22:00
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4