Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности

Результаты опроса: Помогите выбрать: Триолан или Воля?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Триолан

9 47.37%
  • Воля

7 36.84%
  • Другой провайдер

3 15.79%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 46 из 46.
    Пророк

Re: Триолан или Воля?

Ответ Сообщение от Alina93 Посмотреть сообщение
    Лучше провести интернет себе домой. Купить к телевизору смарт тв и наслаждаться передачами и интернетом. И платить только за интернет. Только брать интернет начиная со скорости от 100 мб в сек. Потому что не если брать меньше каналы будут зависать.
    ничего не зависает и с десяткой).кстати триолан поднял до 6 гр в сутки но если месяц сразу то осталось по прежнему

Новачок

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    ничего не зависает и с десяткой).кстати триолан поднял до 6 гр в сутки но если месяц сразу то осталось по прежнему
    У меня было 50 мб/сек и зависало.
    Пророк

У меня было 50 мб/сек и зависало.
    я не знаю что у вас там зависало.я пишу о себе что так получается что частный сектор это тьма для интернета.у меня последние пять лет было 10 .у меня смарт приставка отлично работает без косяков но по шнурку.Сейчас жизнь идет вперед и на каждом телеке стоит смарт.а и 4 вот когда все работают то печалька.Поэтому именно с сегодняшнего дня я стал обладателем 100 мб
    бог

50 мб/сек и зависало
    ...пропускная способность самого телика или смартTV, потому что

с десяткой
    можно только в УГ качестве смотреть фильмы и любое другое видео, для HD нужно хотя бы 25-30, а лучше 50-тос... идеально стабильно 80-90 по витой паре, а через роутер 30-40, для других теликов, компов, планшетов и прочих потребителей беспроводной сети. А

с десяткой
    это днище!
    Новачок

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    это днище!
    Это точно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...пропускная способность самого телика или смартTV, потому что

можно только в УГ качестве смотреть фильмы и любое другое видео, для HD нужно хотя бы 25-30, а лучше 50-тос... идеально стабильно 80-90 по витой паре, а через роутер 30-40, для других теликов, компов, планшетов и прочих потребителей беспроводной сети. А

это днище!
    10 конечно днище)..просто больше здесь нет кроме как оптики которая появилась пару лет назад но тогда жаба душила 220 гр..сейчас решился.больше интернета нет..есть конечно укртелеком но это еще более днище).что касается то что ты написал я так и не понял в цифрах да это и не нужно мне.Я писал об обычных каналах по поводу смарта.HD каналов не так уж и много и то отлично показывают.Я же писал об hd..4к и тому подобное
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5