Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Пророк

Re: Отзыв об интернет-магазине одежды amisport.com.ua

Ответ Сообщение от shievtsov80 Посмотреть сообщение
    Может, подскажете, где найти дешевле? По-моему, для фирменной одежды вполне нормальные цены
    А ТЕБЕ ЧО? ФИРМЕННЫЕ ТРЯПКИ НОСИТЬ НРАВИТСЯ???ВСЯ ВАША ФИРМА НА СЕКАНДЕ ПРАДАЕТСЯ НА ВЕС !!!

Banned

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу amisport.com.ua.
    Снова откройте страницу: amisport.*com.*ua
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    куда? в днепр?
    Вай нот? Чий не далечынь. Но уже can't find the server at amisport.com.ua.
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    А ТЕБЕ ЧО? ФИРМЕННЫЕ ТРЯПКИ НОСИТЬ НРАВИТСЯ???ВСЯ ВАША ФИРМА НА СЕКАНДЕ ПРАДАЕТСЯ НА ВЕС !!!
    Как-то да, предпочитаю качественные вещи, и чтобы до меня не носили. а вы нет?
    Пророк

Ответ Сообщение от shievtsov80 Посмотреть сообщение
    Как-то да, предпочитаю качественные вещи, и чтобы до меня не носили. а вы нет?
    я предпочитаю качественные вещи но втридорога у какого то дяди васи с наценкой за бренд я покупать не собираюсь. и кстати в секонде есть действительно новые вещи брендовые и относительно недорого .просто нужно целенаправленно их искать там. я не говорю что секонд это хорошо разного барахла там дохрена продают но хорошую новую вещь за относительно небольшую цену можно найти просто надо знать что ищешь
    Новачок

Заказал у этого магазина кроссовки за 810 грн. Пришли, качество у них тянет максимум на 400 грн, попросил вернуть товар - говорят мы не можем, такой функции нету, и т.п. звонил по телефону с обсуждением этой проблемы они Сбрасывают!!! Не советую покупать в этом магазине!!!
    Новачок

я сейчас вообще не доверяю инет-магазинам, включая amisport и, даже самым известным, которые набрав базу клиентов снижают уровень сервиса.
    Новачок

5457082232011614 КОЗЛИК (Тарнапольская) А.И. Amisport.com.ua
    Денег до сих пор нет, как и товара.Заказывал одежду тм Kangol. Отправил им все назад новой почтой. На сегодняшний день нет ни товара ни денег. Готовлю обращение в Государственную инспекцию по вопросам защиты прав потребителей, также пишу письмо в Налоговую Полицию с просьбой проверить деятельность данного физ.лица или ФОП-а(потом спустим это на Днепропетровскую налоговую), также указываем о наличии мошенничества и присвоении финансовых средств незаконным путем у физ.граждан.
    Принимает магазин Заказы с телефона 0636935705.
    Сейчас наводим справки о магазине, на следующей неделе готовим письмо в прокуратуру города Днепропетровска, потом в Генеральную прокуратуру в г.Киев.
    Все чеки и переписка с данным магазином прилагается.
    Новачок

Amisport -Шарашкина контора! 9 ноября приняли предоплату 2000 грн. Номер заказа не дали, на сайте указаны сроки доставки от 8-10 рабочих дней. Сегодня 28 ноября, а товара нет. Когда позвонила менеджеру Алле, я сказала ,что мы оплатили предоплату и хотим знать когда будет товар ответ поразил- никаких денег вы еще за товар не платили. Алла сказала ,чтоб оставили ее в покое , не звонили и бросила трубку! После двух звонков удалось узнать,что товар будет не раньше первого декабря. Про такие вещи , нормальные компании, звонят и предупреждают сами а не орут в трубку ,что мы больные на голову и чего мы звоним вообще. В итоге еще и трубку бросают.. Такого хамства и работы с клиентами я не встречала никогда! Дозвонится до руководства компании невозможно, на все звонки отвечает Алла и продолжает хамить. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2