Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Пророк

Re: Отзыв об интернет-магазине одежды amisport.com.ua

Ответ Сообщение от shievtsov80 Посмотреть сообщение
    Может, подскажете, где найти дешевле? По-моему, для фирменной одежды вполне нормальные цены
    А ТЕБЕ ЧО? ФИРМЕННЫЕ ТРЯПКИ НОСИТЬ НРАВИТСЯ???ВСЯ ВАША ФИРМА НА СЕКАНДЕ ПРАДАЕТСЯ НА ВЕС !!!

Banned

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу amisport.com.ua.
    Снова откройте страницу: amisport.*com.*ua
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    куда? в днепр?
    Вай нот? Чий не далечынь. Но уже can't find the server at amisport.com.ua.
    Новачок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    А ТЕБЕ ЧО? ФИРМЕННЫЕ ТРЯПКИ НОСИТЬ НРАВИТСЯ???ВСЯ ВАША ФИРМА НА СЕКАНДЕ ПРАДАЕТСЯ НА ВЕС !!!
    Как-то да, предпочитаю качественные вещи, и чтобы до меня не носили. а вы нет?
    Пророк

Ответ Сообщение от shievtsov80 Посмотреть сообщение
    Как-то да, предпочитаю качественные вещи, и чтобы до меня не носили. а вы нет?
    я предпочитаю качественные вещи но втридорога у какого то дяди васи с наценкой за бренд я покупать не собираюсь. и кстати в секонде есть действительно новые вещи брендовые и относительно недорого .просто нужно целенаправленно их искать там. я не говорю что секонд это хорошо разного барахла там дохрена продают но хорошую новую вещь за относительно небольшую цену можно найти просто надо знать что ищешь
    Новачок

Заказал у этого магазина кроссовки за 810 грн. Пришли, качество у них тянет максимум на 400 грн, попросил вернуть товар - говорят мы не можем, такой функции нету, и т.п. звонил по телефону с обсуждением этой проблемы они Сбрасывают!!! Не советую покупать в этом магазине!!!
    Новачок

я сейчас вообще не доверяю инет-магазинам, включая amisport и, даже самым известным, которые набрав базу клиентов снижают уровень сервиса.
    Новачок

5457082232011614 КОЗЛИК (Тарнапольская) А.И. Amisport.com.ua
    Денег до сих пор нет, как и товара.Заказывал одежду тм Kangol. Отправил им все назад новой почтой. На сегодняшний день нет ни товара ни денег. Готовлю обращение в Государственную инспекцию по вопросам защиты прав потребителей, также пишу письмо в Налоговую Полицию с просьбой проверить деятельность данного физ.лица или ФОП-а(потом спустим это на Днепропетровскую налоговую), также указываем о наличии мошенничества и присвоении финансовых средств незаконным путем у физ.граждан.
    Принимает магазин Заказы с телефона 0636935705.
    Сейчас наводим справки о магазине, на следующей неделе готовим письмо в прокуратуру города Днепропетровска, потом в Генеральную прокуратуру в г.Киев.
    Все чеки и переписка с данным магазином прилагается.
    Новачок

Amisport -Шарашкина контора! 9 ноября приняли предоплату 2000 грн. Номер заказа не дали, на сайте указаны сроки доставки от 8-10 рабочих дней. Сегодня 28 ноября, а товара нет. Когда позвонила менеджеру Алле, я сказала ,что мы оплатили предоплату и хотим знать когда будет товар ответ поразил- никаких денег вы еще за товар не платили. Алла сказала ,чтоб оставили ее в покое , не звонили и бросила трубку! После двух звонков удалось узнать,что товар будет не раньше первого декабря. Про такие вещи , нормальные компании, звонят и предупреждают сами а не орут в трубку ,что мы больные на голову и чего мы звоним вообще. В итоге еще и трубку бросают.. Такого хамства и работы с клиентами я не встречала никогда! Дозвонится до руководства компании невозможно, на все звонки отвечает Алла и продолжает хамить. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
    Новачок

Если коротко:
    Сроки - 4
    Качество - 1
    Сервис - 1.
    На сайте пишут от 5-8 РАБОЧИХ дней, раньше 8 рабочих дней можно не ждать, при личном сообщении пишут 8-10 рабочих дней не раньше.
    Качество. Хуже я ещё не заказывала, очень некачественная вещь (мужская кофта Пьера Карденас). Молния карежится, очеееень много торчащих ниток, швы не ровные, обрезанные как попало, подарок мужу на новый год испорчен.
    Сервис можете сами судить: после нескольких уточняющих сообщений в Вайбер о сроках доставки, сказали что бы больше в Вайбер им не писать, только Мейл. На почту отвечают дней 5, на просьбу вернуть деньги из-за плохого качества, ответили что без ниток, которые я обрезала торчащих они ее назад не примут. Все.
    Люди, если не хотите остаться с га...м, не заказывайте там ничего.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2