Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.
    Новачок

Дома из СИП

Вопрос ко всем, кто сталкивался со строительной фирмой Сервус? Вот их сайт servusbud.pl.ua
    Собираемся с женой строить дом - они обещают дом под ключ за три месяца, и цена у них очень интересная. Помогите определиться! Спасибо

Пророк

Re: Дома из СИП

Ответ Сообщение от Dim33 Посмотреть сообщение
    они обещают дом под ключ за три месяца,
    Тюююююю, видно дилетанты. Нормальные конторы за месяц готовый дом сдают. Поищите еще контор.
    Постійний відвідувач

Не факт что те "конторы" которые строят за месяц, выполняют работу качественно, недавно делали крышу на одном из таких домов, то хозяин был очень доволен работой в целом так и рабочими в частности. Не помню услугами какой фирмы он воспользовался, я считаю что главное контроль со стороны заказчика и тогда все будет замечательно! В качестве рекламы, нужна будет крыша обращайтесь http://krovlya.pl.ua/, форумчанам СКИДКИ!!!
    Новачок

Имеется в виду строительство "с нуля". Месяц - это бред. В том то и выбор - строить из кирпича за год или по их технологии за три месяца. К тому же я не встречал раньше строителей готовых платить за каждый день просрочки.... За месяц только фундамент и кирпичные стены можно выгнать(( а крыша? а отделка?
    Пророк

Слышал что кидалы обычные
    Пророк

цена у них очень интересная
    И что там интересного? Цена завышена почти в два раза по сравнению с конкурентами.
    Дорого очень, не идите к ним
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Слышал что кидалы обычные
    Уточните плиз источники информации!!!

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    И что там интересного? Цена завышена почти в два раза по сравнению с конкурентами.
    А кто их конкуренты? это не те кто построил дом в Яру по сходной технологии? Хозяин того дома его продать не может из-за вони от дешевых пропиток в доме, я рассматривал вариант покупки того дома. В этих домах от Сервуса (сегодня ездил-смотрел готовый дом), такой вони и близко нет. Просто запах дерева. Подскажите где дешевле и также сертифицированно? Это очень важно...
    Пророк

Уточните плиз источники информации!!!
    Тебе как - ФИО написать или адреса и телефоны сразу?

А кто их конкуренты? Подскажите где дешевле и также сертифицированно? Это очень важно...
    Важно то что нихрена у тебя не получается вашу конторку на форумах продвигать. Палишься с первого же сообщения.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что вот эта контора отличилась и здесь:

http://reporter.korrespondent.net/reports/15079

Если они так работают, то что они вам построят? В лучшем случае, просто слиняют с вашими деньгами. В худшем случае, построят дом, который рухнет.
    Новачок

ФИО ??? То есть баба-бабе сказала? В сети инфа есть???
    Моя "Конторка" - занимается медициной... так что возможно Тебе к нам.
    Ссылка интересная... но тролизм рулит - при чем тут частные дома до фирм которые строят 9-ти этажки???
    Я задал вопрос не с целью кормить тролей
    Пророк

ФИО ??? То есть баба-бабе сказала? В сети инфа есть???
    Во-первых, я ж тебе сразу сказал: "слышал что..." - причем тут сеть, если люди говорят?
    Во-вторых, а в сети - не одна бабка сказала? Там все правду пишут?

Моя "Конторка" - занимается медициной...
    Проктолог-крановщик что ли?

так что возможно Тебе к нам.
    Что умеете?

Ссылка интересная... но тролизм рулит - при чем тут частные дома до фирм которые строят 9-ти этажки???
    При том что говорят что эта фирма и ту 9-этажку строила. И не только ее. И вообще там очень мутно все. Говорят что "эко-материалы" на самом деле в соседней области производятся из отходов какого-то вредного производства. Люди сначала дома такие строят - а потом голова болит, давление скачет и т.д.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя