Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.
    Постійний відвідувач
    Postit

ОХРАННИК - лицензированное обучение (пластиковое Свидетельство гос. образца)

ЛИЦЕНЗИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ ОХРАННИКОВ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: File0489.jpg
Просмотров: 0
Размер:	266.6 Кб
ID:	37483Нажмите на изображение для увеличения
Название: File0490.jpg
Размер:	345.7 Кб
ID:	37480Нажмите на изображение для увеличения
Название: Додаток 2.jpg
Размер:	181.8 Кб
ID:	37479Нажмите на изображение для увеличения
Название: додаток ліценц.jpg
Размер:	240.9 Кб
ID:	37481Нажмите на изображение для увеличения
Название: ліцензія ТОВ СІ.jpg
Размер:	240.1 Кб
ID:	37482

Учебный центр ООО «Центр выживания и специальной подготовки «SEAL» (Лицензия Министерства образования и науки Украины АГ № 582940 от 23.01.12 г.) предлагает свои услуги в сфере профессионально-технического образования по профессии «ОХРАННИК» (5169) с выдачей, после окончания обучения данной категории сотрудников, Свидетельств государственного образца о присвоении профессии.

ООО «Центр выживания и специальной подготовки «SEAL» входит в состав Ассоциации «Центр выживания «SEAL», которая имеет многолетний успешный опыт и безупречную репутацию в подготовке охранников и телохранителей.

Также, информируем Вас, что согласно лицензионным требованиям в сфере хозяйственной деятельности оказания услуг по охране собственности и граждан, утвержденные Указом МВД Украины от 01.12.2009 № 505, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 25.12.2009 за № 1248/17264:

Первичная профессиональная подготовка является обязательной при приёме сотрудников охраны на работу;

Охранная деятельность осуществляется исключительно персоналом, который отвечает требованиям, в том числе квалификационным, установленным Лицензионными условиями осуществления хозяйственной деятельности оказания услуг по охране собственности и граждан, утвержденные Указом МВД Украины от 01.12.2009 № 505, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 25.12.2009 за № 1248/17264.

Пунктом 3.2 данных Лицензионных требований установлено, что охранники, телохранители обязаны отвечать требованиям, определённым приказом Министерства труда и социальной политики Украины от 29.12.2004 № 336 "Про затвердження Випуску 1 "Професії працівників, що є загальними для всіх видів економічної діяльності" Довідника кваліфікаційних характеристик професій працівників";

Лица, которые завершили курс профессионально-технического обучения по программам подготовки «Охранник», «Телохранитель» и успешно прошли квалификационную аттестацию, выдаётся СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА о присвоении (повышении) рабочей квалификации.

Образец Свидетельства и Дополнения к нему утверждены постановлением Кабинета Министров Украины от 09.08.2001 № 979 "Про затвердження зразків документів про професійно-технічну освіту";

Согласно п.140.1.3 Налогового кодекса Украины, затраты на обучение можно включать «до складу витрат, що враховуються при обчисленні об’єкта оподаткування»;

Возможно проведение обучения без отрыва от производства (дистанционное обучение);

Пророк

Re: ОХРАННИК - лицензированное обучение (пластиковое Свидетельство гос. образца)

Ответ Сообщение от frogman Посмотреть сообщение
    Возможно проведение обучения без отрыва от производства (дистанционное обучение)
    Интересно как можно дистанционно обучить методам...э-э-э... физического противодействия ...м-м-м.... нежелательным особам ?
    23q
    23-й участник

Re: ОХРАННИК - лицензированное обучение (пластиковое Свидетельство гос. образца)

без отрыва от производства
    ...производства чего?
    диплом сам сам президент подписывает, так что это вам не шутки.
    Постійний відвідувач

Те, кто в теме - разберутся.
    А остальным - просьба: стебаться и флудить от переизбытка свободного времени - в других, более веселых, темах.
    Здесь обсуждается вопрос получения профессии (профтехобразования) для дальнейшего трудоустройства, а не "зубоскаленья" от безделия...
    Я же не прикалываюсь по поводу "военного" :))) лазертага - нет времени на разъяснение населению несовместимости этого словосочетания,
    хотя мог бы обоснованно доказать это...
    Вот и вас прошу - не занимайтесь словоблудием в теме от которой вы далеки также, как от другой вселенной...
    Пророк

Напрасно Вы начали переводить стрелки. Это форум открытый и "стебаться" (по Вашему выражению) я оставляю за собой право над чем угодно.

Вы, товарищ, занимаетесь скорее профоблапошиванием населения. Для начала грамоте обучитесь. В т.н. "дипломе" об образовании писать с ошибками - это нечто !!!

Поскольку Вы неграмотны - продолжу Ваше образование..."Военный лазертаг" - это всего лишь общепринятый термин в классификации различных игр. Желаете поспорить об этом или как Вы любите выражаться - "постебаться" - прошу... на форуме тема и об этом есть - http://www.poltavaforum.com/lazertag-458/11210-lazertag-v-poltave-6.html#post300829
    Постійний відвідувач

Мне, нетоварищ, стало интересно, где это вы обнаружили: "В т.н. "дипломе" об образовании писать с ошибками
    Взято: http://www.poltavaforum.com/gde-kupit-ili-zakazat-v-poltave-510/27434-ohrannik-licenzirovannoe-obuchenie-plastikovoe-svidetelstvo-gos-obrazca.html#ixzz2f0WmBIrP"
    Если укажите на ошибки - буду благодарен.
    На счет вашего мнения по поводу "профоблапошивания" - мнение профанов далеких от темы - всегда веселило
    Смешно читать мнение залетного компьютерного теоретика о теме , в которой наша организация 15 лет успешно трудится. Всегда находятся "умники", даже не понимающие как они смешно выглядят со стороны. К сожалению,
    у нас так повелось - чем меньше человек понимает - тем больше он рассуждает.
    Но "Бог с тобой золотая рыбка" - вам потешить свое тщеславие на форуме, а для нас: "собака лает - караван идет" (это я к тому, что говорил и ранее: для кого тема написана - разберутся ...)

Что же касается лазертага - опять же, термин "общепринятый" - это для тех, кому лень разбираться в истине, так легче для лентяев. У человека думающего возникает множество вопросов: кем именно принятый? когда? где? А в силу своей профессиональной подготовки с оружием, могу заверить вас, что принят этот термин исключительно в кругу таких же "диванных спецназовцев" как вы. А среди ветеранов спецподразделений такой оборот вызывает усмешку: "чем бы дитя не тешилось..."

Но, повторю: давайте будем заниматься каждый своим делом! По большому счету, мне глубоко безразлично, чем вы занимаетесь.
    А здравую аргументированную критику по ошибкам, если таковые реально имеются - примем без всяких обид!
    Если же ошибаетесь вы и вам станет интересно, в чем именно - готовы разъяснить вдумчиво и аргументированно.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Желаете поспорить об этом или как Вы любите выражаться - "постебаться" - прошу... на форуме тема и об этом есть - http://www.poltavaforum.com/lazertag-458/11210-lazertag-v-poltave-6.html#post300829
    Зашел, почитал.... В основном вы там солируете...
    Выражу свое мнение (ну, не только же вам о нашем бизнесе писать ) :
    1. Для детворы 14-17 лет - Класс! - главное оторвать их от компьютеров, заставить двигаться (мнение, как отца)
    2. Лучше, чем бухать в подворотне!

3.Но вот, что я заметил в ваших постах: классический "развод на бабло" с покупкой сопутствующих товаров, типа ММГ и прочего...
    Вообщем, классическая "замануха" для тех, кто подзаработал немного бабла, насмотрелся боевичков про спецназ и все такое, но по молодости не попал "в тему"
    и чувствует себя, в этом смысле, ущербным... Вот хотят такие мужички самореализоваться,
    а вы используя этот психологический комплекс у определенной категории населения - разводите их на бабло!

Ну, разводите и разводите! Не вы первые - не вы последние....
    Но что же ты, дорогой "нетоварищ", полез критиковать нас?
    Заигрался и сам поверил в то, что спец во всем, что касается тактико-специальной и боевой подготовки?
    В плане бизнеса - мы намного честнее твоей игры на слабостях других людей!.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Интересно как можно дистанционно обучить методам...э-э-э... физического противодействия ...м-м-м.... нежелательным особам ?
    обучение, я так предполагаю предусматривает, что коль уж собрался на телохранителя учится, то уже обладаешь навыками давать в морду

а иначе, эт тож самое, что требовать от программы обучения инженерно техническим наукам, сначала научить тебя писать и считать! :)
    сцуко бдющий О_о

та да... чёт не замечал я на наших доблесных охранных фирмах у людей дипломы какие либо, берут кого попало, от пенсионера до наркомана.. не знаю... мож сейчас что-то и изменилось.
    П.С. Жабер це ты? ;)
    Пророк

3.Но вот, что я заметил в ваших постах: классический "развод на бабло" с покупкой сопутствующих товаров, типа ММГ и прочего...
    Мне уже приписывают продажу оружия ? . Теперь я нисколько не сомневаюсь, что отсутствие грамоты в правописании в выдаваемых дипломах - это не случайная ошибка или описка , это и есть "прохвессиональный" уровень "учителей".

Для справки : ММГ вообще то торгуют предприятия т.н. ВПК - государственные заводы в Нежине, Балаклее и Шепетовке. И люди, которые собираются учить других не знают таких элементарных вещей ?

Еще раз подчеркиваю : зря Вы начали полемику в стиле "Сам дурак"..

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    обучение, я так предполагаю предусматривает, что коль уж собрался на телохранителя учится, то уже обладаешь навыками давать в морду
    Охранник, который может только дать в морду (если не промахнется) - хреновый охранник и в серьезную фирму такого просто не возьмут. Хороший охранник - это тот, кто без шума и пыли обеспечивает безопасность охраняемого объекта и, ГЛАВНОЕ (высший пилотаж) вообще не допустит, чтобы дело дошло до мордобития.

Не будем вдаваться в дебри : представьте себе на бытовом уровне охранника в магазине, который при любой конфликтной ситуации будет махать кулаками.... Где будет магазин после этого ?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение

а иначе, эт тож самое, что требовать от программы обучения инженерно техническим наукам, сначала научить тебя писать и считать! :)
    Прошу не путать термины и профессии: "ОХРАННИК" и "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ"

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    та да... чёт не замечал я на наших доблесных охранных фирмах у людей дипломы какие либо, берут кого попало, от пенсионера до наркомана.. не знаю... мож сейчас что-то и изменилось.
    П.С. Жабер це ты? ;)
    Изменилось и давно, аж в 2009 году (Законы Украины). См. выше...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя