Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    Постійний відвідувач

Re: ОХРАННИК - лицензированное обучение (пластиковое Свидетельство гос. образца)

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Мне уже приписывают продажу оружия ? . Теперь я нисколько не сомневаюсь, что отсутствие грамоты в правописании в выдаваемых дипломах - это не случайная ошибка или описка , это и есть "прохвессиональный" уровень "учителей".

Для справки : ММГ вообще то торгуют предприятия т.н. ВПК - государственные заводы в Нежине, Балаклее и Шепетовке. И люди, которые собираются учить других не знают таких элементарных вещей ?
    Ну чтож, коль вы избрали тактику общения с переходом на личности, позволю себе показать вашу профанацию и откровенный развод людей в вашем "бизнесе":
    1. На счет ММГ - предприятия ВПК не занимаются розничными продажами. Этим занимаются оружейные магазины, типа "Ибис", "Сапсан": http://ibis.net.ua/ru/products/maket...mmg/index.html
    2. Вы же занимаетесь скрытыми продажами "из рук в руки" не имея на то соответствующих разрешительных документов, что видно из ваших же постов - см. скрин Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок33.JPG
Просмотров: 0
Размер:	143.4 Кб
ID:	37506 Это до первой "контрольной закупки"
    3. На счет "отсутствие грамоты в правописании в выдаваемых дипломах" - отсутствие вашей грамоты "на лицо": мы не выдаем Дипломов - мы выдаем Свидетельства государственного образца с присвоением рабочей профессии "Охранник".
    Вам бы следовало лучше подготовить "домашнее задание". Но, и так видно, что вы не привыкли вникать в суть, нахватались по верхам и строите из себя "эксперта"

Так вы ответите на мои вопросы или так и будем "переливать из пустого в порожнее" и переходить на личности?
    Повторю свои вопросы:
    1. где это вы обнаружили: "В т.н. "дипломе" об образовании писать с ошибками"? - Укажите на ошибки, предоставьте аргументацию.
    2. кем конкретно, когда и где принят "общепринятый" термин "военный лазертаг"? - думаю, вам самим, в качестве ликбеза, будет интересно ответить на эти вопросы.

Пророк

Re: ОХРАННИК - лицензированное обучение (пластиковое Свидетельство гос. образца)

Охранник, который может только дать в морду (если не промахнется) - хреновый охранник и в серьезную фирму такого просто не возьмут. Хороший охранник - это тот, кто без шума и пыли обеспечивает безопасность охраняемого объекта и, ГЛАВНОЕ (высший пилотаж) вообще не допустит, чтобы дело дошло до мордобития.

Не будем вдаваться в дебри : представьте себе на бытовом уровне охранника в магазине, который при любой конфликтной ситуации будет махать кулаками.... Где будет магазин после этого ?
    у тебя вопрос был "Интересно как можно дистанционно обучить методам...э-э-э... физического противодействия ...м-м-м.... нежелательным особам ?", я тебе ответил
    Пророк

Ответ Сообщение от frogman Посмотреть сообщение
    2. Вы же занимаетесь скрытыми продажами "из рук в руки" не имея на то соответствующих разрешительных документов, что видно из ваших же постов - см. скрин Вложение 37506 Это до первой "контрольной закупки"
    Гражданин! Вы слепой или просто школьник-недоучка ?

1) В приведенном скрине вообще то продажей занимаюсь не я, а другой участник форума под другим ником. Но это в общем-то не так важно. Важно другое - см. п.2

2) Для продажи (перепродажи) ММГ НЕ требуется никаких разрешительных документов. Потому что это - не оружие. Это - сувенир! (по законодательству). И если вы этого не знаете, то это прекрасно характеризует вашу "прохвессиональную" подготовку. И вы еще собрались других людей учить ?

Что и следовало доказать : шарашкина контора, не знающая законодательства, выдающая свидетельства с ошибками.... Интересно какой директор, увидев эту бумажку об "образовании" возьмет человека на работу ? Скорее данный топик следует перенести в тему "Кидалово".
    Постійний відвідувач

Гражданин! Вы слепой или просто школьник-недоучка ?

1) В приведенном скрине вообще то продажей занимаюсь не я, а другой участник форума под другим ником. Но это в общем-то не так важно. Важно другое - см. п.2

2) Для продажи (перепродажи) ММГ НЕ требуется никаких разрешительных документов. Потому что это - не оружие. Это - сувенир! (по законодательству). И если вы этого не знаете, то это прекрасно характеризует вашу "прохвессиональную" подготовку. И вы еще собрались других людей учить ?

Что и следовало доказать : шарашкина контора, не знающая законодательства, выдающая свидетельства с ошибками.... Интересно какой директор, увидев эту бумажку об "образовании" возьмет человека на работу ? Скорее данный топик следует перенести в тему "Кидалово".

Мне с вами все ясно, "гражданин"!
    Психологический портрет вашей личности я составил: скандальный, амбициозный тип с завышенным самомнением и поверхностными знаниями о предмете спора и отсутствием логического построения своей аргументации (это может отследить по вашим постам любой внимательный форумчанин). Вы мне не интересны!

Пусть другие разбираются в вашем словоблудии - у меня нет времени заниматься бестолковой перепалкой и подымать вам рейтинг на форуме...

От себя только добавлю:
    я дважды пытался вернуть разговор к конкретным вопросам, которые ты сам поднимал, и не получил ни одного конкретного ответа, кроме оскорблений в стиле: " Вы слепой или просто школьник-недоучка ?"
    так что, "tayatlas" - ты не мужчина, а баба базарная!
    Научись отвечать за свои слова!

Честь имею!
    Пророк

Ответ Сообщение от frogman Посмотреть сообщение
    Прошу не путать термины и профессии: "ОХРАННИК" и "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ"

.
    а как в законе различаются эти два понятия?
    Завсідник

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    а как в законе различаются эти два понятия?
    драсти! ежели в украинском законодат-ве, то первое - это "охорона майна", а второе - "охорона фізичної особи".
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    драсти! ежели в украинском законодат-ве, то первое - это "охорона майна", а второе - "охорона фізичної особи".
    .. жванецкий..
    Гуру

Не спора ради, а мне действительно интересно. Вот, скажем, такая ситуация: сидят охранники из какой-либо фирмы, это не суть важно, офис охраняют. Если они обнаружат, что кто-то пытается украсть имущество данной фирмы - они должны предпринять какие-то действия для недопущения этого. А если возникает угроза для жизни сотрудников этого офиса - будут ли охранники пытаться как-то спасти эти самые жизни? Я не имею ввиду там землетрясение, взрыв газа или внезапная бомбардировка. А ситуация, которая, увы, становится всё чаще - врывается вооружённый псих и палит во все стороны, или, там, рейдерский захват. Ну, вот что-то в таком роде. Каковы должны быть действия охранников? Или они скажут, что были бы рады помочь, но наша фирма имеет только лицензию на охрану имущества, а за осуществление деятельности, на которую у нас нет лицензии, тех кто выживет в перестрелке и попытается спасти окружающих, в суд поволокут?
    Завсідник

в перестрелку или драку даже мент не полезет. а Вы о охранниках :)

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    .. жванецкий..
    гыгыбля, а с какой это радости вы меня этим семитом-псевдоюморыстом обозвали?
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение

в перестрелку или драку даже мент не полезет. а Вы о охранниках :)
    очень печальная ситуация.....совсем не повод для смеха и смайлов, отражает жизненную позицию граждан страны- " моя хата с краю и плевать мне на всех остальных!"
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3