Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности

Результаты опроса: Система в холодильнике

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В моём холодильнике система NoFrost - рекомендую

16 66.67%
  • В моём холодильнике система NoFrost - НЕ рекомендую

1 4.17%
  • В моём холодильнике капельная система - рекомендую

8 33.33%
  • В моём холодильнике капельная система - НЕ рекомендую

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16
Показано с 81 по 90 из 156.
    модератор

Re: Где и какой холодильник лучше покупать? Посоветуйте!

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Это выходит ЛЖ хуже Атланта?
    поменял слова местами чтобы было понятнее

Sky
    Небо в твоїх очах ©

А чим Лижі кращі?
    модератор

По поводу Атланта только предубеждение сформированное большом количестве негативных отзывов, а симпатия к ЛЖ основана на личном опыте и преимущественно хороших отзывах. Ну и сервисное обслуживание у ЛЖ отличное, а в случае с крупногабаритной техникой это очень важно.
    полосатік

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ну, что выбрали? У меня такие-же требования, только еще морозилка чтоб от 100л была. Смотрю, смотрю но кроме LG GW-B449BVCW варинтов не вижу...
    Я все таки зупинилася на крапельній системі, крім того бюджет на покупку трохи обмежився, тому обрала SNAIGE. Щодо Атланта, теж багато хто радив, але не лежала у мене душа до нього, і багато негативних відгуків в інтернеті трохи насторожували.
    З ноуфростів теж найдужче подобався LG, але модель GW-B489, в нього висота 2м. Обов'язково пощупайте LG GW-B449BVCW в "живому" магазині. Не знаю як для кого, а для мене після всіх технічних параметрів, було ще й принциповим така банальна річ: щоб влазила 3-хлітрова банка (я постійно купую молоко + консервація і тд). Я вирізара листок по висоті і ходила приміряла, то виявилось, що в більшості холодильників немає можливості нормальної перестановки полок, або відстань між полкаим мала, або якщо переставити відстань така, що й відро влізе. Ну то вже індивідуальні замарочки, коли вибираєш між 2-3ма віріантами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    Я все таки зупинилася на крапельній системі, крім того бюджет на покупку трохи обмежився, тому обрала SNAIGE.
    Какую модель выбрали?Сам хочу Снайге, но с моделью не определился еще...
    полосатік

Ось такий http://bt.rozetka.com.ua/snaige-rf-3...10021/p222341/

На офіційному сайті на цій сторінці є посилання "Скачать каталог продукции", там є таблиця, в якій можна порівнювати параметри різних моделей: http://www.snaige.lt/index.php/produ...ca_rf36sm/2178
    Новачок

Совет !!! Утром приходете в магазин, открываете холодильник и Вам хватит первого запаха чтоб понять - нужен он Вам или нет. А потом смотрите на цвет, модель, комплектацию и т.д. Я небуду описывать с каких материаллов они могут быть сделаны - Вам запаха хватит чтоб понять. Удачки !!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Био Посмотреть сообщение
    Утром
    Чому не вдень, ввечері, вночі? Думаєте, що відвідувачі так часто відкривають дверцята, що запах до вечора зникає?
    модератор

А я как раз только по супермаркетам города ездил смотрел холодильники. окончательно определился по поводу LG GW-B449BVCW, потому что альтернативы тупо нет. У других производителей или нет автоматической разморозки морозилки или эта самая морозилка меньше 100л.
    Кстати был приятно удивлен в Техномаркете (ТРЦ Киев) цена такая-же как в инет магазинах : 4600гр, буду наверное у них брать...

П.С. Кстати ни каких запахов ни в одном холодильнике не слышал, правда и не особо принюхивался...
    Пророк

А я сегодня находил вот эту модельку http://bt.rozetka.com.ua/samsung-rb31ferndww/p262089/, теперь теряюсь)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16