Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности

Результаты опроса: Система в холодильнике

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В моём холодильнике система NoFrost - рекомендую

16 66.67%
  • В моём холодильнике система NoFrost - НЕ рекомендую

1 4.17%
  • В моём холодильнике капельная система - рекомендую

8 33.33%
  • В моём холодильнике капельная система - НЕ рекомендую

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16
Показано с 11 по 20 из 156.
    Пророк

Re: Где и какой холодильник лучше покупать? Посоветуйте!

Еще полезный момент двухконтурности - удобно размораживать отдельно морозильную камеру и холодильную. Тоесть, например, я разлил пакет молока на полку и оно все засрало, то отключив для мойки холодильную камеру, морозильная дальше работает.

Новачок

морозилка не отключается у двухконтурного компрессора, отключение одной из камер возможно только у двухкомперессорного холодильника, а вот холодильную камеру для того что б помыть, можно нагнав минимальную температуру, выключить холодильник,открыть холодильную камеру помыть и просушить , пару часов хватит вполне ,а за этот срок температура не начнет подыматся в мороз камере
    полосатік

Нарешті і я зібралась купувати холодильник, прошу порад у виборі.
    З пріорітетних параметрів:
    - двухкамерний
    - морозилка знизу
    - висота 185-200 см.
    - система заморозки No Frost
    - ціна до 5 тис.грн.(замовлятиму в інтернет-магазині)
    З наворотів зацікавили такі штуки, як нульова зона свіжості, антибактеріальне покриття, захит від перепадів напруги.

У мене більше зараз постало питання у виборі не за параметрами, а марки холодильника з точки зору надійності. Тому похваліть, будь ласка, свої холодильники, як довго служать, що подобається, що не подобається. Буду дуже вдячна!
    23q
    23-й участник

Tigrina, самсунг, лыжа с точки зрения сервиса.
    Пророк

Tigrina, за НоуФростом советую не гнаться. Сомнительная для нас оказалась по сравнению с "плачущим". Не знаю как сейчас, но еда под нофростом высушивается реально. У наших родителей такие, то по сравнению с нашим - нам свой нравится больше. Еда не так обветривается. У нас Вирпул двухкопрессорный. Уже четвертый год - никаких вопросов. Антибактериальный картридж пару раз сменили. Он помогает от запахов.
    Советую отсеки в морозильной камере, чтоб нормально на что-то опирались или же в идеале под ящиком еще была полка. Когда они нагружаются, то краешков может не хватить держаться и ящик провалится при вытягивании.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Tigrina, щодо ноу фрост - у нього є як плюси (продукти зберігаються довше, не потребує розморожування) так і мінуси (все треба пакувати так, щоб не обвітрювалося + морозильна камера добре "висушує" негерметично запаковані продукти). У мене вдома - ЛиЖа (ноуфрост), у батьків - Атлант (статичний). Обидва працюють ОК.
    Пророк

В Эпицентре видел рекламу Liebherr C 3523 за 5, везде 5,9. Фирма солидная, но поговаривают, что в эпике технику лучше не брать.
    У самого ЛГ, работает уже долго. А всякие зони свижости и прочая лабуда, имхо, маркетинговый разводняк покупателя на бабки.
    модератор

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Liebherr C 3523 за 5, везде 5,9. Фирма солидная, но поговаривают, что в эпике технику лучше не брать.
    знаю человека, который поставляет эти холодильники в Эпик нормальная, солидная контора, занимаются крупным оптом. В прошлом году брал себе Gorenje- основное условие - узкий. Брал в [URL="http://www.electroland.com.ua/"[/URL] Достаточно долго выбирал магазин-устроила цена.
    Пророк

Не знаю кому что нравится, а я планирую к Новому году купить SNAIGE

http://snaige-ua.com/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Коли батьки минулоріч вибирали холодильник, то майстри, які їх ремонтують радили Gorenie або Атлант. Останній нам підійшов по розмірам, бо не знайшли Gorenie нижче 180 см. А щодо Лібхерів - вони складні в сервісі.

Щодо Снайге - компресори у них зараз не власного виробництва. А у сказаних вище - з рідного заводу.

Ще одне, щодо "нульової зони" - корисна річ, коли вам треба використати продукт протягом більш тривалого часу, ніж би він зберігався у холодильній камері, а заморожувати не хочеться.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16