Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности

Результаты опроса: Система в холодильнике

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В моём холодильнике система NoFrost - рекомендую

16 66.67%
  • В моём холодильнике система NoFrost - НЕ рекомендую

1 4.17%
  • В моём холодильнике капельная система - рекомендую

8 33.33%
  • В моём холодильнике капельная система - НЕ рекомендую

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 16
Показано с 101 по 110 из 156.
    Новачок

Re: Где и какой холодильник лучше покупать? Посоветуйте!

пол года назад взяли Siemens KG49NAZ22, тихий и вместительный ноу фрост! без каких либо излишеств, но добротной сборки.

Новачок

Сама стою перед выбором нового холодильника. Определенно точно буду брать No Frost. Зачем загружать себя разморозкой, если кто-то уже побеспокоился и решил эту проблему? )))
    serene, А ваш Сименс 70 см в ширину. Не слишком громоздко смотрится на кухне?
    Новачок

Stratovarius, неее поверьте мне, даже в моей маленькой кухне в 8 квадратов, она прекрасно смотрится)) А по поводу ноу фрост, вы абсолютно правы, если есть возможность, лучше с такой системой брать, нежели с капельной системой.
    Новачок

C капельной системой лучше, дешевле и еда в холодильнике не заветривается.
    Пророк

Ответ Сообщение от qwee Посмотреть сообщение
    C капельной системой лучше, дешевле и еда в холодильнике не заветривается.
    1. На сколько дешевле? 2. Пакеты для кого существуют?
    Новачок

seren, мне и самой хочется вместительный холодильник, но чтоб и не расходовал много электроэнергии. Как у вашего сименса с этим обстоят дела? ))
    Новачок

согласна, с капельной системой, не на столько дешевле, чтобы себя мучить, постоянными разморозками и чисткой морозильника от льда. qwee, и вовсе ничего в ноу фросте не заветривается, в моем сименсе, например, есть зона свежести, где я храню овощи и фрукты, поверьте мне, хранится дольше чем в холодильнике с капельной системой.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от serene Посмотреть сообщение
    тобы себя мучить, постоянными разморозками и чисткой морозильника от льда.
    бррр, звідки ці радянські стереотипи?
    Новачок

могу сказать за наш BEKO CH 142120 DX. уже месяц как купили - холодильник просто шикарный! надеюсь, что прослужит ещё годы. а касательно того где купить...прошлись по фокстротам - никакого выбора. пришлось брать в инете. первый раз, ещё и с доставкой. купили таки на http://komplekt.com.ua/, можем его советовать. единственное - сразу уточняйте как там по доставке.
    Пророк

Вчора купували в Ельдорадо холодильник.( ТЦ Київ). Не змогли купити його за тією ціною, що була зазначена на ціннику. Продавець сказав, що ми маємо ще обов"язково оплатити гарантію: або ту, що дає магазин, або виклик майстра з установленням холодильнику, що вводить в дію заводську гарантію (а краще обидві). Тобто без цих двох гарантій холодильник нам просто не продавали. Довелося обрати одну з них, а це виявилося ще +10% від вартості холодильника. Іншого способу купити холодильник не було. Або доплативши мінімум 10% зверху до зазначеної ціни, або ніяк. Покупець розраховує на одну ціну, прийшовши до магазину, а має заплатити більше. Наскільки це правомірно, якщо ідеться не про добровільне бажання отримати гарантію? Просили позвати менеджера, бо було схоже на розвод, продавець сказав, що він сам менеджер. Питаєм: гарантія ж є? має бут обов"язково! Є. Але вступає в дію, якщо виклчеш майстра по установці( 400 грн). Кажем, фіг з тією гарантією, давайте без неї. Нє, без неї не продаєм. 4 роки тому купували холодильник без таких заморочок. Цікаво, чи це нас так уболтали, та треба було наполягати на своєму, чи правила змінились.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 16