Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Частий гість

Где купить круглое прозрачное стекло фары на ВАЗ (под ксенон)

У меня на мотоцикле стоит круглая фара, стекло в ней точно такое же, как и на ВАЗ-21** (типа копейка). Так как данная оптика мне не нравится, я поставил ксенон с линзой, но для него стекло фары должно быть полностью прозрачное (не рефленное).
    Где можно приобрести у нас в Полтаве такое стекло? Ну, или, может кто знает, где могут отполировать стекло с середины? Тот, кто ставил ксенон вместо штатного галогена, стопудово сталкивался с этой проблемой)))).
    На авторынке нашел такое стекло, но оно со встроенной неонкой по кругу (которая мне не нужна) и стоит 170 грн, что в несколько раз дороже, чем я готов отдать за прозрачное стекло (учитывая то, что обычное, рефленное, стоит 10-15 грн).
    Заранее спасибо за подсказки)))))

модератор

Re: Где купить круглое прозрачное стекло фары на ВАЗ (под ксенон)

Проверенный чувак, только надо пересылать. http://tavria.org.ua/forum/showthrea...F2%E5%EA%EE%EB
    Частий гість

а сколько вам стекла обошлись?
    модератор

Лучше обговорить с исполнителем индивидуально, т.к стекла можно полировать полностью, большой кружек , маленький. А моя цена ничего не прояснит, потому как заказывалось все полностью с фарами, линзами и блоками.
+ Ответить в теме