Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 52.
    Новачок

Re: Подскажите, пожалуйста, где купить в Полтаве КАУСТИЧЕСКУЮ СОДУ, из нее делают мыл

SemenSemenych, Для себя я знаю что подходит, поэтому и хочу все компоненты добавить в мыло.
    А мало ли что посоветуете вы..))

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    то есть ты пытаесся сделать полезный натуральный шампунь из вредного химического вещества?
    И рецепт сего снадобья нашла в интернет? И даже готова использовать для этого "Крот"а?!
    Смiшна ты девочка, як я подывлюся...
    ps.а ты в курсе что в продаже есть безсульфатные шампуни? уже готовые? Или тот, что с "Кротом" - лучше?
    Кстати, так и делают мыло)) с добавлением этого "вредного химического вещества"

Пророк

Re: Подскажите, пожалуйста, где купить в Полтаве КАУСТИЧЕСКУЮ СОДУ, из нее делают мыл

Ответ Сообщение от Alina8 Посмотреть сообщение
    Кстати, так и делают мыло)) с добавлением этого "вредного химического вещества"
    Вам как раз именно про это и говорят. Смысл-то вашей затеи тогда в чем? Убиться не фабричным способом, а своими руками? :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

За все своє життя обидві мої бабусі не визнавали жодного мила, окрім дитячого і господарського. Перше -для особистої гігієни, друге - для прання.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    За все своє життя обидві мої бабусі не визнавали жодного мила, окрім дитячого і господарського. Перше -для особистої гігієни, друге - для прання.
    Как познавательно. Ценнейшая информация. Непонятно, почему про твоих бабусь не пишут в "Комсомольской Правде". Я считаю, ты должен исправить это.
    Пророк

Re: Где в Полтаве можно купить каустическую соду (из нее делают мыло)?

Человек попросил помощи, ГДЕ ДОСТАТЬ. Разве кто-то просил о нравоучении? Наверное взвесил все за и против того, чтобы таким мыться? И вообще, кто декоративным мылом ручной работы моется? Для этого есть дешевое из Астеры. А это предмет декора.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Человек попросил помощи, ГДЕ ДОСТАТЬ. Разве кто-то просил о нравоучении? Наверное взвесил все за и против того, чтобы таким мыться? И вообще, кто декоративным мылом ручной работы моется? Для этого есть дешевое из Астеры. А это предмет декора.
    Если тебя этот человек попросит проконсультировать как лучше уйти из жизни - ты тоже ему поможешь?
    Пророк

А зачем все так перекручивать?

Возможно, я ошибаюсь, но очевидно, что мыловарением занимаются с целью сварить декоративное мыло.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Возможно, я ошибаюсь, но очевидно, что мыловарением занимаются с целью сварить декоративное мыло.
    Ну, это сейчас популярно. С другой стороны, многие действительно ищут более "здоровую" альтернативу современный косметологии. И если у человека цель второго направления - то вполне уместно, на мой взгляд, уточнение о том что человек может заблуждаться.
    Пивовар

Pentax, его (хендмейд мыло) обычно используют по прямому назначению)
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Pentax, его (хендмейд мыло) обычно используют по прямому назначению)
    вполне возможно))) но вот лично мне стрёмно использовать такое мыло ибо насколько "прямые руки" его делали - хз ))))

С готовыми мыльными основами как-то экстриму меньше, имхо
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6