Грошова допомога постраждалим у війні!
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157.
    штатний скептик
    Ops

Где в Полтаве купить или заказать мебель?

Хочется наконец-то развязать в квартире ремонт и мебель заодно поменять. Кухню сегодня присмотрела. Нужен мягкий уголок, диван. Где в наших широтах продают хорошую и, естественно, недорогую мебель ? С какими производителями связываться, а с какими нет? Поделитесь опытом, пжлст

Пророк

Re: Где купить мебель?

в ворсклена зыгина есть мебель, впринципе ее там достаточно много, разных производителей, недавно приобретали там диван, фирма Медлайн, нам оч нравится.
    Добрий модер ))

В мене зазвичай вибір диванів дуже затягується в часі. Довго ходимо-шукаємо чогось симпатичного і недорогого і виявляється, що не існує таких меблів.
    Двічі зупинялися на меблевій фабриці Прогрес. Не скажу, що дуже задоволена, але в принципі непогано, особливо радує співвідношення ціна-якість.
    штатний скептик

Медлайн найшла вже, правда сайтик їхній шось не одкривається, але в інет-магазині бачу, гарнезні диванчики)))
    Хочеться ж іще такого, шоб не разсипався за рік-півтора, і з надійним механізмом трансформації.
    Прогресівський диванчик в мене стоїть, вже йому років десять, але живий-здоровий, оббивка тільки нежива. Питала в фірмовому салоні, чи можна її на заводі замінити - ага, можна, тільки обійдеться це приблизно 80% вартості нового диванчика. А віддавати його в руки умільців - ну ще не траплялись мені якісно перетягнуті м'які меблі, гроші на вітер, я думаю)) Тим більше, для диванчика передпенсійного віку.
    Banned

Вот телефон (066)866-40-37
    Эти парни в нашей столярке брусы для диванов заказывают,брусы сухие без сучков, собирают на саморезы, а не на скобы как в других полтавских конторах.
    У них будут дешевле чем в Полтавских магазинах, так как эти магазины у них эти диваны и закупают для перепродажи.
    А покупать диван на сайте http://domoteka.com.ua/catalog/room/0/12 нет смысла, так как вы не видите как он собран и что у него внутри.
    Если же нужна кухня можете подойти к нам, в наличии появились очень симпатичные фасады(выбор огромный), кухни у нас естественно не модульные как в инет магазинах, а с цельной столешницей и нестандартными размерами.
    Нервова, курррва

Alex_Tee_, цікаво які моделі є. Я так розумію шо ви працюєте "на замовлення"? Хоцця кухню в непівському стилі, типу "под старіну"))) Шось потерте і тд...)))
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, цікаво які моделі є. Я так розумію шо ви працюєте "на замовлення"? Хоцця кухню в непівському стилі, типу "под старіну"))) Шось потерте і тд...)))
    Вы имеете ввиду стиль кантри?
    То да, делаем.ПРи желании с патиной и короедом...

Нервова, курррва

Воно-то мать і не зовсім кантрі. Шось таке:

штатний скептик

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Вот телефон (066)866-40-37
    А где-нибудь пощупать их мебель можно? С предубеждением отношусь к артельным диванчикам, у меня они ассоциируются с теми жуткими конструкчиями, которые на центральном рынке на улице продают - в коричнево-ковровых обивках, кривыми строчками и дырками между частями, размером в ладонь)) Я считаю, что мебель должна быть фабричной.
    По Кетиной наводке сегодня сходила в Ворсклу. Два этажа мебельного винигрета - фиг поймешь, где что произведено, продавцы, на вопрос "а кто производитель этих диванчиков" отвечают - "а у нас много, разные"))) Медлайна не нашла. Зато нашла другую, выслушала длинную лекцию, мне показали каждый болтик, колесики и пружинки, разобрали-собрали диван - вобщем, очаровали)) Очень понравился этот - пружинный матрац, в разобранном виде нет дырок между подушками, съемный чехол. Цена, правда, укусила
    Кухню присмотрела BRW.
    Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    А где-нибудь пощупать их мебель можно? С предубеждением отношусь к артельным диванчикам, у меня они ассоциируются с теми жуткими конструкчиями, которые на центральном рынке на улице продают - в коричнево-ковровых обивках, кривыми строчками и дырками между частями, размером в ладонь)) Я считаю, что мебель должна быть фабричной.

Кухню присмотрела BRW.
    Конечно можно, для того я вам телефон и дал.Можно сходить к ним они вам все покажут и расскажут. Я сам так поступил, сходил к ним и все посмотрел.
    Я сам у них заказывать буду, но попозже.
    Дело в том что на той КРУПНОЙ не АРТЕЛЬНОЙ фирме где они работали,ранее,диваны НАМНОГО хуже, хотя фирма известная в Полтаве. Но собирают на той фирме на скобы,из пневмат пистолетов, заместо саморезов, и неизвестно как высушенного дерева, и кроме того еще очень многое зависит от поролона, который через пол года может осесть.
    ТАк что телефон я вам оставил, позвоните договоритесь о встрече.
    А насчет кухни, никогда не берите модульную, с направляющими тарахтелками, которые развалятся через год...
    Вот они , и это жесть...

Надо ставить только телескопы, они чуть дороже но "ходить" будут очень долго, тем более они полного выдвижения
    Вот они...

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Воно-то мать і не зовсім кантрі. Шось таке:

Возможно и такую,материал возможен дерево или мдф.
    Хотя из мдф конечно такой красоты как из дерева не выйдет.
    На этой кухне хорошо смотрятся белые фасады, с золотой патиной.
    Сейчас доделали кухню, через день отдаем на покраску,как образец вместе с другими изделиями будем выставлять или в Цуме или в тд"Киев"
    Если будет время заходите покажем готовые фасады, сборный 3 уровневый карниз, пилястры и.т.д
+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя