Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей60Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19
Показано с 71 по 80 из 185.
    Пророк

Re: Где в Полтаве купить мебель?

)))А чё туда было ехать?Я раз там был..и этого хватило.Больше не ногой туда)).От неадекватности на офисе,девочек-дЫбилок до начальника цеха кто кроит и клеит.Полный отстой

Пророк

alexx76, только из-за того, что раскрой по зиме забирать ближе всего. Но теперь точно туда ни ногой.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    alexx76, только из-за того, что раскрой по зиме забирать ближе всего. Но теперь точно туда ни ногой.
    Ну не знаю)))лично у меня ближе всего Яблоко...и то я езжу подальше от них))..но сначала нужно туда как то доехать))машину жалко..это гемморой еще тот..я про фирму))
    Постійний відвідувач

Люди! Порадьте будь ласка, не дорогу якісну кухню де замовити в Полтаві? Треба терміново!
    Пророк

Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
    не дорогу якісну кухню
    так чаще всего не бывает.
    Это вам нужно искать частника. Могу посоветовать у кого сами заказывали себе и теще кухни.
    Вполне довольны. Цены демократичны. Обошлось не без косяков, но человек охотно все признает и исправляет.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    так чаще всего не бывает.
    Это вам нужно искать частника. Могу посоветовать у кого сами заказывали себе и теще кухни.
    Вполне довольны. Цены демократичны. Обошлось не без косяков, но человек охотно все признает и исправляет.
    Порадьте будь ласка. Правда ми сьогодні в жовтій знайшли пп, першого трапившогося і йому зателефонували. Завтра приїде замірник, поглянемо, що він співатиме... За їх словами кухня вийде десь 2500 погонний метр. Це дорого?
    Пророк

Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
    Порадьте будь ласка. Правда ми сьогодні в жовтій знайшли пп, першого трапившогося і йому зателефонували. Завтра приїде замірник, поглянемо, що він співатиме... За їх словами кухня вийде десь 2500 погонний метр. Це дорого?
    смотря из чего!..какие фасады.Но по среднему нормально,главное в конце сколько вылезет
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    смотря из чего!..какие фасады.Но по среднему нормально,главное в конце сколько вылезет
    Які фасади - дізнаюся завтра :)
    Пророк

Ручки и фурнитурак какая входит? Ящики на роликах или на полновыдвижных шариковых направляющих? Фасад из чего? МДФ скорее всего, но пленка разная бывает - покрасивше она подороже.
    Тот частник что я говорил на площадь кухни 9 квадратов сделал нам примерно за 7 тыс грн. Фасады - глянцевая пленка. Направляющие - полного выдвига. Петли газовые (рукой не нужно придерживать).

Пророк

Заказала в Сильфе. жду пока просчитают-сделают, потом расскажу впечатления
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19