Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей62Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 19
Показано с 51 по 60 из 188.
    Пророк

Re: Где в Полтаве купить мебель?

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Насколько дешевле, а то меня цифра в 24 тонны как-то не порадовала ...
    якщо не помиляюся, то щось близько 18.000 грн з ліжком 200х180, матрасом, тридверною шафою-купе, 2 тумбочки, туалетний столик, комод, пуф, а також доставка, підйом пішком на 9й поверх та збірка.
    До речі, не дивлячись на те, що спальня китайська, - якість на висоті.

Для порівняння в інших магазах на ці гроші була тільки спальня без матрасу та доставки-підйому-зборки.
    Просто чи на знижку якусь натрапили, чи на акцію, чи може в них завжди так дешево.
    В любому випадку раджу поїздити по місту, та відвідати якомога більше фірм.

Завсідник

о, ми також у Блест замовляли) А Вам у срок привезли? а то в договорі у них написано, що якщо Виконавець не вистигає у визначиний термін, то назначається новий термін(( Так от у цю п"ятницю уже срок, а вони не звонять, я трішки переживаю.
    Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Они без их карты скидку не дают.
    А де ви замовляли? Ми у меблевому кварталі, то знижку зробили
    Пророк

Если надумаете брать, карту дам на 5%
    дякую, думаю, що згодиться.
    покищо грошей немає, але як надумаю, то звернуся.
    Пророк

ИМХО, учитывая соотношение цена/качество, то сейчас есть либо очень дорогая и качественная мебель, либо всё остальное.
    Буквально на днях смотрел небольшой комодик... 4 кусочка мдф, 4 двп, ровно нарезаем, скрутили вместе и 900 грн на ценнике. Культурный шок. ))
    Если есть взможность, лучше заказывать "по-знакомству" у мастеров, которые индивидуально делают мебель, так хоть какой-то шанс, что нормально сделают.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    лучше заказывать "по-знакомству" у мастеров, которые индивидуально делают мебель, так хоть какой-то шанс, что нормально сделают.
    в том то и дело, что таких ответственных людей нужно найти ... если есть контакты, то готов ловить их в личке ...
    Пророк

Mila, Мы общались с тетей на Леваде в ТЦ Мир. Оказалась толковой и довольно продвинутой как продавец мебели. Все рассказала, пояснила, посоветовала. Не так как обычныей продавцы от ЧП, показывают как есть, а там хошь бери, хошь не бери. Блестовских продавцов видно что учат.
    По поводу сроков - на момент заказа нашей красной ткани не было в наличии и она предупредила, что могут задержать примерно до 1,5 мес. Нам было не к спеху и мы согласились. Но изготовили буквально недели через 3, перезвонили, договорились на время и день, и все четко привезли, занесли, собрали, гарантию подписали. Дал на чай носильщикам и на том расспрощались.
    Для спокойствия сходите в магаз где заказывали и спросите продаца, но думаю, если и задержат то ненадолго.

Если есть взможность, лучше заказывать "по-знакомству" у мастеров, которые индивидуально делают мебель, так хоть какой-то шанс, что нормально сделают.
    Я корпусную простую мебель сам придрючился собирать. Выбрал ДСП, заказал раскрой, привез и собрал.
    Из инструмента нужна дрель, сверло специальное под конфирмат, четыре угловые струбцины и отвертка. Экономия получается в разы. Я сделал два шкафа на балкон теще нестандартных аж до потолка, ушло примерно три листа дсп. По себестоимости все вышло примерно 1300 грн. Найдите мне в магазине мне такую цену.
    Щас вот комод как раз продумываю и чуть стол комповый переделать буду на днях раскрой заказывать.

Так что однозначно если руки растут откуда нада, можно здорово экономить на данной теме.
    Пророк

froguz, тоже такие мысли посещают. Хочу шкаф-купе в коридор, а без конфирматов его реально собрать?
    Пророк

а без конфирматов его реально собрать?
    Это уже дело вкуса и предпочтений сборщика. Можно спокойно собрать и на обычные черные саморезы, только предварительно сверлить и потай делать. Держать могут не хуже, а даже и может лучше.
    Я лично выбрал конфирмат чисто из личных уподобань, нравится мне с их помощью собирать, мебель вроде как профессиональнее сделана.
    Хотя, холиваров саморез-кофирмат на мебельных форумах хватает.

Коробку шкафа-купе не проблема самому собрать, а вот фасад можно с размерами прийти и просчитают на месте сколько всего нада. Выбрать систему и все. Чтоб собрать, особых проблем нет, предварительно почитать в нете и хитрости узнать и все.
    У самого в планах небольшой шкаф-купе в коридор, но это уже после комода.
    Пророк

froguz, а кройку де краще замовити?
    В Епіцентрі прям при покупці листів?
    сверло специальное под конфирмат
    Що за сверло таке? Мабуть, якесь з обмежувачем глибини?
    Бо я собі коли у ванну кіімнату переробляв тумбочку під умивальник, то сверлив все звичйаним сверлом.
    Чи мається на увазі сверло, яке під шайбу робить заглиблення?

Хочу собі спробувати комп"ютерний столик зробити самотужки.
    Так розумію, треба буде мені купити ще фрезу, щоб отворів для кабелів нарізати...
    І ще цікаво, в чому нарисувати макет стола, щоб потім для себе уявити скільки деталей треба і якого розміру?

Де краще купувати фурнітуру?
    Пророк

Можно спокойно собрать и на обычные черные саморезы, только предварительно сверлить и потай делать. Держать могут не хуже, а даже и может лучше.
    я имел ввиду технологию, где с наружной стороны вообще никаких следов крепления нет ))
+ Ответить в теме
Страница 6 из 19