Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей65Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 21
Показано с 41 по 50 из 202.
    Пророк

Re: Где в Полтаве купить мебель?

Ответ Сообщение от white apple Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста в какой период времени Вы работали с нами? Чем закончилась вся ситуация и работаете ли Вы с нами в данный момент?
    По раскрою заказывал два раза. Первый раз основной - деталей не хватало, и дверь дсп поцарапанная жутко оказалась, но переделали почему-то из моего оставшегося материала. За нехватающими деталями приходилось приезжать и искать.
    Второй раз закончилось тем, что одну из четырех деталей вручную пилил ножовкой (благо не видно было рез), потому как кататься в жару туда у меня не было желания. Резчик видно был не в духе и одну дельку из четырех решил недопилить и оставить мне тоже работы.

По поводу столешницы и ручек эпопея проходит в настоящее время. Столешницу вроде как бы едет (опять мне ждать полторы недели), но чую пятой точкой или не доедет, или поцарапают по пути. На ручки заказ приняли, неделю проспали, решили видно наконец с поставщиком связаться, а тут бац, и нет ручек. Нет, чтоб сразу сообщить заказчику, нет, пусть он через неделю побегает по городу поищет че нибудь другое.

Хорошо, что фасады не у вас заказывал, а то до осени загруз бы.

Вобщем, бизнес по-Полтавски налицо. Начинаем вроде как хорошо, клиент идет косяками, далее расслабляем булки, клиент потихоньку отваливает, начинаются утиски, работники недовольны и сваливают, клиент отваливает в геометрической проогрессии, впопыхах пытаемся исправить ситуацию, ничего не выходит, бизнес закрывается.
    И потом эстафету принимает новая конторка.

Пророк

Офтоп:
    Кстати, кто-то может посоветовать мебельного мастера. Сегодня ни с того ни с сего, тупо развалилась дверца шкафа.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Кстати, кто-то может посоветовать мебельного мастера. Сегодня ни с того ни с сего, тупо развалилась дверца шкафа.
    если дверца из обычного ДСП то при наличии даже слегка ровных рук и желания, можно и самому все починить. Может придется купить новые петли. Какой характер поломки?
    Пророк

С петлями все в порядке. Как раз та полоска, что с петлями осталась весеть, а все остальное отвалилось )) При чем дверца со стеклом внутри. Короче, я еще посмотрю что и как, но предпочел, чтобы знающий человек его качественно сделал.
    Завсідник

Где сейчас можно по доступной цене купить нормальную двуспальную кровать + ещё нужен шкаф-купе (это навреное под заказ) ?
    Пророк

Шкаф купе лучше заказать под свои требования, а вот кровать хз где. Диван однозначно Блест советовал бы, а вот если кровать, то ходить искать.
    Завсідник

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Шкаф купе лучше заказать под свои требования
    Где посоветуете ?
    Пророк

Я брав китайську спальню в зборі (шафа, ліжко, тумбочки, туалетний столик, пуфік, комод) в мебельному магазині через дорогу від спорт-магазину "Динамо".
    Отаку: http://mmebli.com.ua/product/info/spalnya_liliya
    Тільки значно дешевше, і шафа в мене була купе на 3 двері (там різні комплектації можна обрати)
    На той момент там ціна була найдешевша по місту.
    Впринципі, цим магазом задоволений. Ціну зробили найнижчу в місті, доставили, занесли на 9й поверх БЕЗ ліфта в спеку 35 градусів, зібрали.
    Крім того, коли я купував цю спальню, то ремонт в кімнаті ще не був закінчений, то мої меблі ще місяць лежали в них на складі, чекали, доки я дозрію. За це нічого не доплачував.
    Були, правда, і зауваження, але досить дрібні (типу, забули за першим разом привезти пуф і матрас).

До речі, матрас - окрема історія. Категорично НЕ рекомендую українську фірму ортопедичних матрасів Sleep&Fly, заявлений термін служби пружин в 7 років явно перебільшений, адже реально пружини не прожили і двох років. (Отакий: http://matras-emm.com/sl-standart.html)
    Телефонували на гарячу лінію, дівчинка сказала, мовляв, зверніться до магазину, і все вам замінимо.
    Звернулися до магазину. Написали заяву. Через деякий час в магазині відповіли, що завод-виробник матрасів відморозився. Мовляв, термін служби - це не гарантія, тому замінювати відмовилися.
    ХЗ, чи відморожений завод-виробник, чи просто в магазині нас кинули...

Тепер не знаю, чи якось ті пружини замінити можна, чи треба новий матрас замовляти?
    Що порадите? Ліжко в мене здорове, ціна за матрас теж не маленька, такі гроші на дорозі не валяються.
    Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Диван однозначно Блест советовал бы
    Можна на цю тему детальніше?
    Зараз підбираю собі диванчик.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Можна на цю тему детальніше?
    Зараз підбираю собі диванчик.
    Подробнее на месте у них лучше пообщаться или на сайт зайти
    Мы недавно себе уголок искали, то по Полтаве по качеству и дизайну остальные производители отдыхают. Но, правда, и дороже примерно на 50% (но это с 6й категорией ткани). Но оно того стоит, если критерий выбора - качество. Если надумаете брать, карту дам на 5%. Они без их карты скидку не дают, только может на выставочный образец.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Я брав китайську спальню в зборі (шафа, ліжко, тумбочки, туалетний столик, пуфік, комод) в мебельному магазині через дорогу від спорт-магазину "Динамо".
    Отаку: http://mmebli.com.ua/product/info/spalnya_liliya
    Тільки значно дешевше, і шафа в мене була купе на 3 двері (там різні комплектації можна обрати)
    Насколько дешевле, а то меня цифра в 24 тонны как-то не порадовала ...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 21