Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей62Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 19
Показано с 31 по 40 из 188.
    Зануда

Re: Где в Полтаве купить мебель?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    вы задрочили уже своими гермесмеблями.
    ну роблять собі люди антирекламу...чого заважати. Треба знати своїх героїв.
    Іліон пише Гермесу....дотепно.
    Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Попросили бы модератора, например, это сообщение написать или бюджет не позволяет?
    Модератори таким не займаються.

ilion13, рекламні потуги, поєднані з намаганням зробити з учасників форуму дурнів, зіграють тут з Вашою маркою злий жарт. Краще не треба так робити.

Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    вы задрочили уже своими гермесмеблями.
    +100500

Если кому интересно, у кого заказать мебель и получить достойное качество, гарантию, можете позвонить нам 612-576. Мы не делаем мебель, мы продаем комплектующие, делаем фасады. И мы являемся официальными представителями австрийского производителя высококачественной фурнитуры. Лучше по качеству в Украине не найдете, проверенно многими мебельщиками по всей Украине. Потому наши клиенты, мебельщики, - это люди которые ценят свое время, нервы, которые много лет на рынке и которых не стыдно порекомендовать. Ручаться за них мы , конечно, не будем, гарантий давать тоже, так как не несем никакой ответственности за их работу. Но то, что они являются нашими клиентами и используют нашу фурнитуру, говорит само за себя.
    23q
    23-й участник

kovalskyi, ООО "АГТ-Центр"
    г. Полтава, ул. Серегина, 17, оф.102???
    Завсідник

Да. Можете и зайти))) У нас есть выставочная кухня, чтобы можно было демонстрировать, какой может быть ваша мебель. Но повторюсь, сами мы производством не занимаемся.
    модератор

Кто нибудь покупал мебель в интернет магазинах?

Родители хотят спальню. Говорят что в инете цены гараздо дешевле чем в магазинах по городу.

Например в мебельном квартале присмотрели спальню за 13 000, а потом в инете нашли подобную за 9000, разница как бы существенная....

Кто-нибудь имел опыт покупки мебели через интернет? Дайте советы, рекомендации, какие подводные камни? Дайте адреса проверенных магазинов.
    новичок

Изготовление шкафов-купе и кухонь в Полтаве под заказ по индивидуальному проекту,от економ до элит класса(дерево).Отсутствие дорогостоящих выставочных площадей и большого штата рабочих- позволяют нам удержать доступные цены на нашу продукцию при использовании только качественных материалов и фурнитуры. 0956692138 Александр.
    Миниатюры Миниатюры реклама2.jpg   Безимени-2.jpg  
    Завсідник

Всех желающих узнать, какой может должна быть настоящая мебель приглашаю присоединиться к нашей страничке вконтакте - http://vk.com/id40286744
    Завсідник

Пророк

Ответ Сообщение от white apple Посмотреть сообщение
    Если вам нужна качественная мебель для офисов, дома или магазина по доступным ценам то обращайтесь в компанию "Белое яблоко". Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, услуги дизайнера бесплатны.
    Мы находимся на Калинина 11 (возле "Апельсина"), либо звоните 0675780106
    Звоните и Вы убедитесь, что с нами работать приятно и выгодно для Вас!
    Гарантия на предлагаемую продукцию 1 год.
    Всегда рады сотрудничеству с Вами!

Ну раз отписались, то я и напишу тут свое мнение.
    Работая с вами, меня только через две недели уведомили, что заказанная мною столешница эггер оказывается снята с производства. Еще неделю сообщили, что заказанных ручек тоже нет. Я не знаю что принимают ваши чуваки на раскрое, но без приключений от них никогда не уйдешь, а то и несколько рас прокатаешься. А в случае лажи и крайнего не нарисуешь. На сушки, которые покрылись ржавчиной через неделю у вас тоже гарантии нет.
    Деградируете, ребята, на глазах.

И да, с вами работать НЕ ПРИЯТНО и никак НЕ ВЫГОДНО для меня.
    Новачок

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Ну раз отписались, то я и напишу тут свое мнение.
    Работая с вами, меня только через две недели уведомили, что заказанная мною столешница эггер оказывается снята с производства. Еще неделю сообщили, что заказанных ручек тоже нет. Я не знаю что принимают ваши чуваки на раскрое, но без приключений от них никогда не уйдешь, а то и несколько рас прокатаешься. А в случае лажи и крайнего не нарисуешь. На сушки, которые покрылись ржавчиной через неделю у вас тоже гарантии нет.
    Деградируете, ребята, на глазах.

И да, с вами работать НЕ ПРИЯТНО и никак НЕ ВЫГОДНО для меня.
    Напишите пожалуйста в какой период времени Вы работали с нами? Чем закончилась вся ситуация и работаете ли Вы с нами в данный момент?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 19