Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей72Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 21
Показано с 131 по 140 из 201.
    Пророк

Re: Где в Полтаве купить или заказать мебель?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    весело втюхивает клиенту
    вот так и живём... ©
    А что такого? Клиент был согласен на эту сумму, товар он получил. Каким образом был произведен товар клиенту думаю без разницы.

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Собрать запросто, а вот рассчитать боюсь не в силах, все эти отверстия для крепежей и все такое... Анатолию лучше в понедельник звонить или можно и в воскресенье?
    не могу знать. пишу же, с ним не знаком, ничего о нём сказать не могу. видел лишь результат его работы и отзывы как о специалисте и человеке

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А что такого? Клиент был согласен на эту сумму, товар он получил. Каким образом был произведен товар клиенту думаю без разницы.
    что такого? я понимаю 10, 20, ну, 30 и даже может 50 % заработка, но 500%?! этого я не понимаю
    а людям нужно же немного головой думать где денег дать, а где должна включиться кормовая чувствительность и понять - наопывают!
    Пророк

я понимаю 10, 20, ну, 30 и даже может 50 % заработка
    насколько я знаю у нас с такой прибылью даже на рынок не выходят ))

а людям нужно же немного головой думать где денег дать, а где должна включиться кормовая чувствительность и понять - наопывают!
    ну, это проблема покупателя.
    Пророк

насколько я знаю у нас с такой прибылью даже на рынок не выходят ))
    да сейчас уже любой рады, перебирать не приходится. очень боюсь, что и 1% в скором будущем будем радоваться, про 5 из 30 млрд собранных в бюджет за январь слышали?

ну, это проблема покупателя.
    так за то ж и разговор! покупатели-то глуповаты отдавать в 10 раз больше нежели оно стоит! по жизни не люблю тупость

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Собрать запросто, а вот рассчитать боюсь не в силах, все эти отверстия для крепежей и все такое... Анатолию лучше в понедельник звонить или можно и в воскресенье?
    да, для этого дела, проектирования мебели, в нете программ, говорят, вагон... и ещё один вагон
    сам не пробовал, но говорили что весь этот дизайн на 90% "развод населения" ©
    Ool
    Не новачок

Я интересуюсь где заказать кухню. Имеем опыт самостоятельного изготовления компьютерного стола с выдвижными ящиками и всякими прибамбасами , делали под свою комнату. Сами нарисовали, я сделала раскрой, распилили и покромковали, муж дома собрал. Сделали выводы -получилось не дорого, качественно, но за неимением опыта было достаточно долго, в процессе были небольшие наши огрехи или просчеты, но тогда была возможность быстро сделать или переделать детали. И самое главное оказалось наличие специального инструмента, не у каждого дома все это есть, а если покупать , то ваша мебель будет также не дешевая. Мы брали инструмент у знакомых, когда он был свободен, поэтому получилось долго.
    Вот и сейчас я сделала чертеж моей кухни, но я не знаю правильно ли у меня все конструктивно, например, удобно ли будет в углу открываться дверка и т.п. Ну и сборка не может тянуться долго, это ведь кухня. Поэтому считаю, что лучше доверится профессионалам, нужно только их найти, в чем и прошу совета
    Пророк

Ответ Сообщение от Ool Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь где заказать кухню. Имеем опыт самостоятельного изготовления компьютерного стола с выдвижными ящиками и всякими прибамбасами , делали под свою комнату. Сами нарисовали, я сделала раскрой, распилили и покромковали, муж дома собрал. Сделали выводы -получилось не дорого, качественно, но за неимением опыта было достаточно долго, в процессе были небольшие наши огрехи или просчеты, но тогда была возможность быстро сделать или переделать детали. И самое главное оказалось наличие специального инструмента, не у каждого дома все это есть, а если покупать , то ваша мебель будет также не дешевая. Мы брали инструмент у знакомых, когда он был свободен, поэтому получилось долго.
    Вот и сейчас я сделала чертеж моей кухни, но я не знаю правильно ли у меня все конструктивно, например, удобно ли будет в углу открываться дверка и т.п. Ну и сборка не может тянуться долго, это ведь кухня. Поэтому считаю, что лучше доверится профессионалам, нужно только их найти, в чем и прошу совета
    в любую мебельную фирму где есть дизайнеры заходите, даёте 200 грн., показываете свои рисунки и получаете подробную консультацию (если чё - в частном порядке и дешевле )
    ага, инструменты значит, да? шестигранник для конфирматов, 2 отвёртки и шуруповёрт? даааааа... это ж какие сложные инструменты надо-то, жуть!
    Пивовар

инструменты, да
    раскрой, кромковка
    плюс фрезы для минификсов, и еще куча мелочи
    не, можно и электролобзиком по направляющей, и кромку утюгом, вместо минификсов конфирмат
    вот только качество будет соответствующее

если есть опыт проектирования - все работы можно заказать в том же эпике/яблоке/мебмастере/итп, и собрать самому
    а кто никогда таким не занимался - проще заказать нужное
    я, например, при большом желании, легко освою проекторование корпуски - мне нравится возиться как с рассчетами, так и с инструментами
    но - для этого нужно время и вдохновение
    Ool
    Не новачок

Ага, отверстие под мойку отверткой проковыряем. Еще и выставить горизонтально как-то кухню надо: можно в тарелочку воду наливать. Вот только не придумала как без инструмента навесные шкафчики повесить.
    Хорошо хоть Паук меня понимает.
    Пророк

Ool, вам, конечно же, виднее
    з.ы. всё что нужно резать, вырезать, зарезать и т.п. вам сделают при порезке, это не проблема ни разу
    сцуко бдющий О_о

на правах рекламы
    Адрес 1:
    Магазин «Студия Мебели»
    по адресу г.Полтава,
    ул.Красноармейская, 5 а.
    тел. факс (0532)50-24-46
    моб. (050)-305-14-75
    Время работы с 10,00 – 19,00 Суббота с 10,00 – 16,00
    Воскресенье выходной.
    Адрес 2:
    Торгово-производственный комплекс «Мебельный центр «Сильф» по ул.Серегина, 10.
    Время работы с 9,00 – 18,00 Суббота с 9,00 – 14,00
    Воскресенье выходной.
    тел. (0532) 61-29-20
    моб. (050)-305-00-85

Если есть возможность подъехать то лучше по ул.Серегина, 10. Но дизайнер есть и на ул.Красноармейская, 5 а.
    Рисуете чертёж, к вам выезжает человек, меряет всё и потом высчитывает стоимость... Ну а дальше если устраивает, то делают саму мебель
+ Ответить в теме
Страница 14 из 21