Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей60Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19
Показано с 121 по 130 из 185.
    Пророк

Re: Где в Полтаве купить мебель?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну как, есть продвижения в этом деле?
    Уже изабыл. Там чепуховая была переделка - купил системник большой и он не влазил. Расширил нишу под него. паровозом заказывал детали и под него просто.

Пророк

Re: Где в Полтаве купить или заказать мебель?

а я надеялся на полный чертеж и инструкцию по сборке )))
    Ool
    Не новачок

Прочитала всю тему, но где заказать кухню так для себя и не решила. Нужна кухня под заказ, простая, но сделаная удобно для меня. Ходила на Остапа Вишни 5, цена там кажется нормальной, может кто имел дело с этой фирмой и расскажет о своем опыте. Я немного не доверяю сборке мебели в гаражах, хотелось бы чтобы порезка, поклейка и сборка была одного производителя. Не по наслышке знаю о "качестве" Белого яблока, поэтому и хочу услышать отзывы о изготовителях мебели
    модератор

Кто в теме, сколько такой щкаф будет примерно стоить под заказ и куда лучше обращаться?
    Миниатюры Миниатюры шкаффweb.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Кто в теме, сколько такой щкаф будет примерно стоить под заказ и куда лучше обращаться?
    сейчас, думаю, до двушки
    не мой профиль, но могу у товарища поинтересоваться
    модератор

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    сейчас, думаю, до двушки
    не мой профиль, но могу у товарища поинтересоваться
    Если вас не затруднит:)
    Пророк

О6662288З5 зовут Анатолий
    звонить, говорить знакомый дал, на меня ссылаться бессмысленно
    видел что он сделал, мне очень понравилось. за набор из 2,5 вашего объёма взял 5, ваш в двушку,думаю, должен влезть
    ну, как-то так... ©

з.ы. да, если нужна будет фурнитура не китайская, а приличная, пишите, тоже дам координаты товарища, если он ещё ею торгует
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    я осенью примерно таких размеров брал кажись за 1700 на Шевченко (2-й этаж, там много разных фирмочек), твой наверное 2000-2500 обойдется.
    Пророк

мысли в слух и воспоминания: как-то, до 2008-го года рассказывали мне историю... снимал, значит, наш полтавский ЧПшник угол в каком-то магазине, имел выставку в пару предметов и каталог. сидит, клиентов ждёт. приходит человек, тумбу под телек хочет. столешница, полочки, ножки и пару полок под видик, DVD и колонки "дамашнега кинатиатра" © ЧПшник клиента оценил, по каталогу пробежался, человеку понравилось и на то ли 500, то ли 600 гривен условились. что дальше делает "производитель"? звонит на ремик (если я правильно помню, они ещё тогда резали под размер), заказывает порезку с кромкой, едет Харьков где на Барабашке наряду с другими З\Чами покупает пару комплектов направляющих, конфирматов и колёсики гривен за 50. те же 50 грн. (примерно) отдаёт ремику забирая уже порезанный погонаж и за 500-600 грн. весело втюхивает клиенту
    вот так и живём... ©
    з.ы. если есть время и голова эту коробку самому собрать дело пары часов и нескольких дней ожидания порезки с кромковкой
    модератор

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    з.ы. если есть время и голова эту коробку самому собрать дело пары часов и нескольких дней ожидания порезки с кромковкой
    Собрать запросто, а вот рассчитать боюсь не в силах, все эти отверстия для крепежей и все такое... Анатолию лучше в понедельник звонить или можно и в воскресенье?
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19