Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей476Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 19
Показано с 131 по 140 из 181.
    Постійний відвідувач

re: Фото обнаженной натуры

Офтоп:
    Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    До нажатия кнопки, есть десяток разных вариантов и с постановкой и со светом, но этот понравился больше.
    Закадровые мучения фотографа и модели, как правило, зрителя не волнуют.

Завсідник

Ответ Сообщение от Sashyk Посмотреть сообщение
    Да, да, да.

Тапок в огород автора фото - желательно было цветовой профиль сконвертить в sRGB, т.к. не каждый браузер и далеко не каждый монитор способен адекватно отображать Adobe RGB.

Ну и навскидку можно выкрутить что-то вроде прикреплённого к сообщению. Не утверждаю, что это есть правильно, ни в коем случае. Но провал фото в тень очевиден.
    Открываю завесу тайны... Пока я во всём этом нихрена не понимаю, поэтому стараюсь сделать кадр таким как я его вижу до нажатия кнопки. Как говорила "волчица" у меня первая зеркалка появилась пол года назад, а точнее, в июне 2009, а о том, что есть такая программа, как фотошоп, узнал только пару месяцев назад. Только вчера я увидел разницу в картинках на мониторах ноутбука и трубки Samsung... Всё постепенно приходит своим чередом, надеюсь, что когда-нибудь я буду понимать о чём идёт речь сейчас. Вообще мой профиль автобизнес, а фотография стала любимым увлечением. Откровенно говоря, на сегодняшний день я трачу времени больше на увлечение, чем на бизнес, и представьте, мне это приятно... Хоть бы не затянуло полностью, тьфу-тьфу-тьфу.

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Открываю завесу тайны... Пока я во всём этом нихрена не понимаю, поэтому стараюсь сделать кадр таким как я его вижу до нажатия кнопки. Как говорила "волчица" у меня первая зеркалка появилась пол года назад, а точнее, в июне 2009, а о том, что есть такая программа, как фотошоп, узнал только пару месяцев назад. Только вчера я увидел разницу в картинках на мониторах ноутбука и трубки Samsung... Всё постепенно приходит своим чередом, надеюсь, что когда-нибудь я буду понимать о чём идёт речь сейчас. Вообще мой профиль автобизнес, а фотография стала любимым увлечением. Откровенно говоря, на сегодняшний день я трачу времени больше на увлечение, чем на бизнес, и представьте, мне это приятно... Хоть бы не затянуло полностью, тьфу-тьфу-тьфу.
    УСПЕХОВ!
    Постійний відвідувач

2.0

Таня Coolinich,ууу! яке красиве ретро! його б ще "спецефектами" прижать і буде повний шарман! тіки тріхо світла малувато, але я не спец. то нехай про техніку профі розказують.
    Постійний відвідувач

Название не придумала...
    модератор

O_о смело
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    O_о смело
    модель смелая!
    Пророк

Ответ Сообщение от Таня Coolinich Посмотреть сообщение
    Название не придумала...
    ...
    Геометрия снимка хороша. Кстати, вот вам и название - геометрия )
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Геометрия снимка хороша. Кстати, вот вам и название - геометрия )
    Возможно...)
    Спасибо=)
+ Ответить в теме
Страница 14 из 19