Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей802Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 58
Показано с 451 по 460 из 576.
    Пророк

re: Стара Полтава (фото)

Честно, не могу понять "слез" по поводу бывшего артучилища (кадетского корпуса).
    "где ссуть"?

Філософф

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Честно, не могу понять "слез" по поводу бывшего артучилища (кадетского корпуса).
    Ну историческое здание в самом центре города в убитом состоянии - это, имхо, печаль. Или что Вы имеете в виду, может, я не так понял?
    Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну историческое здание в самом центре города в убитом состоянии - это, имхо, печаль. Или что Вы имеете в виду, может, я не так понял?
    Если оно (здание) свое отслужило и ни кому ненужно то не вижу смысл держаться за прошлое.
    Філософф

Если оно (здание) свое отслужило и ни кому ненужно то не вижу смысл держаться за прошлое.
    Оно определяет исторический облик города, дополняет архитектурную композицию. Нужно оно или нет для той или иной хозяйственной деятельности - вопрос десятый.
    Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Оно определяет исторический облик города, дополняет архитектурную композицию. Нужно оно или нет для той или иной хозяйственной деятельности - вопрос десятый.
    И как долго оно будет определять исторический облик города?
    Лично мне такая архитектура не нравится, нагоняет депресняк.
    Fes
    Новачок

"где ссуть"?
    Печалька ситуации заключается в том, что человек, который виновен в постепенном разрушении здания уже умер и не сможет в полной мере ответить за свой поступок. А нам лишь остаётся созерцать то, к чему может привести многолетний алкоголизм и безудержная алчность.
    З. Ы.: А здание по-прежнему прекрасно, как часть ансамбля Круглой площади, так и само по себе.
    23q
    23-й участник

Здание- не здание. Есть архитектура на площади- под нее пусть и подгонят, а новое-старое-до лампочки! А то мусорник развели в центре города, упадет еще на кого-то
    Пророк

Всё правильно!!! Снести его нахрен! И построить очередную "стекляшку", типа "Конкорда" или "Киева", а рядом пам'ятник ковбасі і салу. Современно и стильно! Мы ж нэзалэжни или кто?!!! Итак 200 лет терпели такую хренотень в центре города!!!
    бог

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Всё правильно!!! Снести его нахрен! И построить очередную
    ...РПЦ или УПЦ

Філософф

На меня тоже. Я имею в виду, что в частности это здание должно быть восстановлено, и в целом исторический центр города должен поддерживаться в достойном состоянии.
    В Европе за этим следят во всяком случае.
+ Ответить в теме
Страница 46 из 58

Теги для этой темы