Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей860Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 31
Показано с 51 по 60 из 306.
    Філософф

Re: Детский мир

salamandric, очень хорошая работа

модератор

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Могучий лес ...
    Вот это наколдовал! Тут только за старания нужно 5ку ставить!
    Гуру

Могучий лес поглотил огненный шар,

какая прелесть! особенно отражение ребёнка в мыльных пузыриках!
    Філософф

Спасибо друзья за теплые слова приятно такое читать Ксюне в двойне приятнее за такое внимание
    Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    salamandric, долго мучился?????
    тану гдето пару ночей непоспал, в суме гдето часов 6-8 и то немножко хочется доработать огрехи мелкие но всеравно, некомфортно когда их вижу.
    Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    salamandric, скока кадров использовалось???
    токо посчитал 33 слоя нашитал, всеровно каждый слой хоть и брал готовый нужно было подгонять уже под существующий, начиная от размеров и заканчивая тональностью светом цветом и т.д. и т.п. Сразу тяжело начать, особено когда чтото неполучается и ты начинаеш искать альтернативу, полностью все разрушается что ты представлял и тогда очень тяжело чето дадумать, и натакое тратится уйма просто времени. Просто изначально придумую расказ и поднего ищу составляющии, иногда приходится после работы заходить чтобы сделать нужный кадр, иногда это все откладуется, а это самое страшное потомучто идея живет всеголиш дня 3-4 потом реально она погибает, и все твои старания на такую работу в пустую поэтому лучше если начал то довести доконца как можно быстрее но невущерб качеству. К примеру последнии две ночи спал только 3-4 часа.
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вот это наколдовал! Тут только за старания нужно 5ку ставить!
    Незнаю мне такие вещи безумно нравятся спасибо
    Пророк

Не побоюсь повториться- Работа очень понравилась !
    Пророк

Такс, хе-хе... :)
    Кому интересно, сменила я Никон, на Кенон 450 , А вчера ещё и полтинник к нему прикупила. Взяла свою любимую модель и вперёд експерементировать!
    А вот вы мне скажите, на сколько удался есперемент :)
    Скажу только одно - тени на лицах, как ошибку главную знаю, но поверте на слово, любой помощник замучался и плюнул бы бегать с отражателем
    1. Три сонця
    2,3,4, позуемо та усміхаемося :)
    5. Мамі... :)
    Миниатюры Миниатюры ??? ?????.jpg   IMG_1291.jpg   IMG_1199.jpg   IMG_1210.jpg   IMG_1243.jpg  

модератор

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение

1. Три сонця
    1 - идея замечательная, потрясно смотрится свет на плече! Но само лицо без тени\света... ну вот получилось, что акцент сделан на самом маленьком солнушке:) может оно так и интереснее:)
    2 -интересное выражение лица:) Мне кажется тут немного завал в тёмные тона. Попробуй автобаланс уровней в фотошопе, ну а лучше руцями поярче сделать.
    3 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Модель, свет, резкость, эмоции, композиция, всё -супер!
    4 - то же безумно нравится, но вроде как тоже немного темновато, проверь уровни.
    5 - брак, брак потому что цветочек не влез в кадр:( Нужно было чуть дальше отойти.

Эксперимент удался, адназначна!
    Філософф

1. Три сонця
    хе хе забавно позирует, все такие жизнерадостные (позитивные), по замечаниям уже сказали, все интересны по своему поэтому выбиру которые больше всех понравились, 1,3,4 класная. 5-задумка класная размытие киндэренка интересно придумала жалко что цветочек обрезался (но ты скажи что просто там цветочки пыльные были и поэтому обрезала ) На второй чуть чуть теньбы подсветить. Вчера 450 ку видел на зыгина.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    1 - идея замечательная, потрясно смотрится свет на плече! Но само лицо без тени\света... ну вот получилось, что акцент сделан на самом маленьком солнушке:) может оно так и интереснее:)
    2 -интересное выражение лица:) Мне кажется тут немного завал в тёмные тона. Попробуй автобаланс уровней в фотошопе, ну а лучше руцями поярче сделать.
    3 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Модель, свет, резкость, эмоции, композиция, всё -супер!
    4 - то же безумно нравится, но вроде как тоже немного темновато, проверь уровни.
    5 - брак, брак потому что цветочек не влез в кадр:( Нужно было чуть дальше отойти.

Эксперимент удался, адназначна!
    по первой, скажу так, есле следовать от названия - то еслеб акцент был зделан, на чём либо другом, то тогда бы искали это солнышко, третье, а так всё как раз видно. воть... Автобаласн, зделаю, дяки.. :)
    По 4, покручу у ровни... :)
    А 5, ,и мне жаль что цветочек обрезан, но это мне просто повезло, не успелаб я отбежать ещё на шаг...

Вобщем, сенкс, не зря ребёнка мучала...

salamandric

хе хе забавно позирует, все такие жизнерадостные (позитивные), по замечаниям уже сказали, все интересны по своему поэтому выбиру которые больше всех понравились, 1,3,4 класная. 5-задумка класная размытие киндэренка интересно придумала жалко что цветочек обрезался (но ты скажи что просто там цветочки пыльные были и поэтому обрезала ) На второй чуть чуть теньбы подсветить. Вчера 450 ку видел на зыгина.
    дякы
    Детишки, у них ваще нужно учится, позитиву и добродушию :)
    тени, да, эт промах, ну а шо зробиш...

ЗИ. в фотолюбителе на зыгина, на 400гр дороже, чем я брала.... но по сравнению с МКС, они молодцы...
    Пророк

Кому интересно, сменила я Никон, на Кенон 450 , А вчера ещё и полтинник к нему прикупила. Взяла свою любимую модель и вперёд експерементировать!
    А вот вы мне скажите, на сколько удался есперемент
    Мне интересно ,поздравляю с покупкой и с удачным экспериментом . Замечания сделаны, а вобще последняя задумка понравилась. А еще в вечернее солнечное время тени хорошо получаются. Ждем следующих экспериментов .
+ Ответить в теме
Страница 6 из 31

Теги для этой темы