Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей860Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 31
Показано с 41 по 50 из 306.
    модератор

Re: Детский мир

Карусель
    Миниатюры Миниатюры ???????.jpg  

Філософф

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Очень нравится работа. Прошлый вариант не видела. Единственное замечание - как мне кажется, немного неестественно выглядят глаза. Ксюня и так очень красивая, не стоит ее украшать. Но может, они у нее и правда такие голубые :)
    Обещяю ее сильно не шопить , глазки не голубые, и так красивые просто хотелось более нежнее сделать глазки

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Карусель
    Очень динамичный кадр нравится
    штатний скептик

Увлекся.
    Миниатюры Миниатюры 031.jpg   033.jpg  
    Філософф

Новые приключения Ксюши:
    Краткая предистория
    Я смотрела на все это и немогла поверить, я спала, о нет нет этоже явь, ой какаяже я щасливая наконец-то мне доверили похозяйничать на небесах. Ой перво что я сделаю это перекрашу все в розовый цвет, приблизительно вот так. Добавлю чуток алмазиков и камешков, так приблизительно как говорят взрослые карат на 5, буду я играть и собирать разные чудные всячины, а потом весело все кидать, скину чуток на землю небольшим дождем. Ой право заболталась, посажу ка я тут вот такие замечательные кустики, и пусть на них растут большие большие цветы, мммм.... пусть будут тоже разовые. И когда я их буду трусить с небес будет идти розовый дождь, все будут бегать и радоваться, что все вокруг такое яркое и радостное. Да чуть незабыла обязательно ко всему добавлю чуток любви, и представте себе тоже розовой, чтобы она коснулась каждого. Натворив такой вот розовый беспорядок вокруг себя Ксюня взглянула вниз и увидела что серый мир превратился в одни разноцветный радостный сад, где все от мал до велика радовались, происходящему действию.
    Миниатюры Миниатюры ????????? ?? ???????11 ?? ?????.jpg  
    Філософф

И вот спустившись вниз Ксюня увидела насколько разнообразен этот мир и как много красок имеет в своих закромах природа даря нам разнообразный спектр своих красок, каждому по вкусу. О, и этот дождь с лепестков насколько он прелестен, подумала Ксения. И взяв зонтик стала играть с лепестками. Веселье продолжалось пока солнце нескрылось за верхушками деревьев. Могучий лес поглотил огненый шар, убаюкав солнечный обруч гдето в чаще мягких ветвей, подоря земле вечернюю прохладу. Ну а что было дальше, ну а это уже совсем другая история.
    Миниатюры Миниатюры ????? ?????4 ?? ?????.jpg  
    модератор

Замечательные колажи, Саша! Видно что старался!
    на нижней цвет кожи немного зеленоватый получился...на моём мониторе
    Філософф

Могучий лес поглотил огненный шар, убаюкав солнечный обруч где-то в чаще мягких ветвей, даря земле вечернюю прохладу. Я совсем заигралась подумала Ксения возвращаясь с чудной полянки, уже стало совсем темно и очень прохладно, обняв своего любимого дракончика они шли по дороге ведущую сквозь волшебный лес домой, еще пять минут назад играла с ним с таким могучим, и непобедимым, но очень добрым и ласковым, и вот он снова плюшевый и такой беззащитный. Эх надо было остаться в замке с добрыми троллями, но ведь матушка тогда очень бы переживала, с каждой минутой становилось холоднее. Поднимался ветер. Ой и эти странные книги которые лежали на земле трепал ветер, переворачивая каждую главу как будто искал любимый отрывок из сказки. Нуда нуда, это ведь сказочный лес. Возможно все это что меня окружало и было выдуто ветром с каждой странички Все эти замки , розовые небеса где я была, замечательный зеленый лужок, все это оттуда. ? Хм. а этот волк, откуда он взялся ? наверняка среди книг была и книга про трех поросенков. Хи хи …. рассмеялась Ксения вот те на, значит у меня есть шанс встрелить этих забавних поросят, я им скажу (здрастуйте ниф ниф, наф наф, и нуф нуф) а они мне захрюкют в ответ хи как забавно . Нет всетаки наверника заговорят ониже тоже со сказок. Собирался дождь, капли падали на землю понемногу размывая дорогу. Ой а дорога оказуется тоже ненастоящяфя и запох совсем как у акварели, а эти огромные капли с моим лицом, какой кошмар. Ксюня прибавив шаг, уже стали видны границы волшебного леса, а значит неподалеку мой дом, где наконец найду покой и тепло. А ветер продолжал дуть изменяя все вокруг, новеые декорации и нових сказочных героеев. Чтоб подарить нове приключения и найти нових друзей
    Миниатюры Миниатюры yf ???? ???? ???????? ????? ????? ?????20.jpg  
    --------

salamandric, долго мучился?????
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Могучий лес поглотил огненный шар,.... Чтоб подарить нове приключения и найти нових друзей
    Ну, ты себя превзошел!
    Молодца!
    --------

salamandric, скока кадров использовалось???
+ Ответить в теме
Страница 5 из 31

Теги для этой темы