Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей860Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 31
Показано с 31 по 40 из 306.
    --------

Re: Детский мир

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    І від мене трошки
    1-Соломія
    2-Вова
    3,4-Тіна

на речке?

Пророк

Rinka, первая отличная, жаль рескости не хватает!
    salamandric , хорошая фотка, столило бы посадить малявку :) по средине, чтоб закрыть "дырку" :)
    Фото Охотник, Сонька прелесть, я б ещё кадрировала с лева и с низу по локоть :) И можна даже в цвете! Это ж детвора, надо чтоб было всё яркое! она ж у тебя улыбаеца, а ты её так ч\б... :(
    Olga, ну всё, вы теперь уже взрослые! :)))))
    --------

Maya, ок\завтра в цвете выложу
    Руда, з хвостом

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    на речке?
    И там тоже Все, кроме первой, на Ворскле
    Філософф

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Rinka,
    salamandric , хорошая фотка, столило бы посадить малявку :) по средине, чтоб закрыть "дырку" :)
    ой та она такая непоседа что заней даже автофокус неуспевает
    Спасибки за комент вследующий раз учту
    Руда, з хвостом

Подобається вираз обличчя
    Не подобається фон Треба з ним щось зробити, от тільки що?...
    Миниатюры Миниатюры P5030429.jpg  
    Філософф

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Подобається вираз обличчя
    Не подобається фон Треба з ним щось зробити, от тільки що?...
    возьми пэнтул в фотошопе выреж малого поставь растушовку 5-пикселей и эксперементируй с фоном притом волосы у него на голове не стоят как бывает с Ксюнькой которую я фотал тоесть вырезать получется без проблем, самое главное это твоя задумка что хочеш покозать в крайнем случае когда вырежеш его то задний фон можеш размыть по гаусу легонечко, ну абольше я незнаю что сделать
    Філософф

Выкладую очередную частичку с фотосесии Ксюши остальные обязательно обработаю еще и выложу
    Миниатюры Миниатюры IMG_1982_1?????.jpg   IMG_1985 ?????_1?????.jpg   IMG_2002_1?????.jpg  
    Філософф

Копался в своих стареньких архивах и вот набрел на работу которую делал к дню святого валентина, но как всегда слегка немножко опоздал . Когдата уже выставлял были поней небольшие замечания, вобщем немножко подправил (совсем чуть - чуть) и подумал что скорее всего невсе видели эту работу, вот снова ее выставляю чтобы немножко похвастаться нет неспорю обработка может и ненавысшем уровне. Но с этой просто работой связано множество приятных воспоминаний.
    Начиная от фотографирования и заканчивая радостным восхищениям самою Ксюни . О........ щас вспоминаю этожебыла почти самая первая такая вот обработка, для меня она показалась гиго сложной, сколько я ее обробатывал, щас опятьже смотрю и все хочеться доработать обработать еще чуток, ну я думаю нестоит, посколько есть куча работ на которые нужно потратить время. А эта останится такакя как есть с первой моей обработки, и будит как память с чего я начинал такчто специально для тех кто невидел выкладую эту работу. Пускай это и нешедэвр но для меня эта работа всеравно останится как самой самой самой, я думаю что заядлые фотолюбители поймут меня. и простят за некоторые мелкие недочеты
    Миниатюры Миниатюры ????? ? ???????? ???????????.jpg  
    Руда, з хвостом

Очень нравится работа. Прошлый вариант не видела. Единственное замечание - как мне кажется, немного неестественно выглядят глаза. Ксюня и так очень красивая, не стоит ее украшать. Но может, они у нее и правда такие голубые :)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 31

Теги для этой темы