Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей860Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 31
Показано с 151 по 160 из 306.
    Філософф

Re: Детский мир

salamandric, я всегда с удовольствием смотрю твои очень добрые работы! Не правда, что они пользуются дурной славой!

Так что перестань, у людей разные вкусы. Кому нравится поп, кому попадья, а кому свинной хрящик! Не стоит обращать внимания НА ВСЮ критику, никогда не получится угодить всем, всегда найдется кто-то кому твоя работа не понравится.

Пророк

nolan, спасибо за вовремя оставленный комментарий)
    модератор

salamandric, к критике можно относиться с двух позиций или принимать или игнорировать. Поэтому я , например, не понимаю почему чье то личное мнение может кого то обидеть. Фотографии бывают разные, и воспринимают один и тот же снимок - разные люди по разному. Ты услышал мнение одного человека в данном случае. И что? Это делает фотографию плохой? Ведь уверена, найдеться масса людей которые будут в восторге.
    Касаемо меня, эта фотография МНЕ ЛИЧНО так же показалась немного напряженной и не очень детской. Но это лично мое восприятие одной твоей раброты. И никак не касаеться направление твоих работ вцелом.:)
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    3 -я Интересная может столо з/п посельнее размыть? но это непритензия просто интересно былбы такой вариант

Ты точно про 3ю (не 1ю)? На 3й на ЗП дите, а если за ним размывать так там и места почти нет.
    Пророк

С любимой игрушкой .
    Миниатюры Миниатюры DSC_0345 ?????.jpg   DSC_0343 ?????.jpg   DSC_0341 ?????.jpg   DSC_0342 ?????.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    С любимой игрушкой .
    Как минимум с двумя, кажысь они только мешают процессу. )
    Філософф

Мария Бабаевна :)
    Немного экспромптом. Да и просто тяжело удержать простыню (читай - "фон") от сминания непоседливым дитём. Но все равно, имхо, получилось неплохо.
    сдавайсь!!!

Babaj, оооо филе дивчушки сфоткал! Симпотичная сосисочка :)))
    Філософф

То ты ще ныжню часть нэ бачыв :)
    Так сказать - окорочка.
    Постійний відвідувач

я не фотограф. просто знайшов цю тему, й вирішив додати фото своєї доньки. Ви не проти???
    Миниатюры Миниатюры ??????? 2008 (7 ???????).jpg  
+ Ответить в теме
Страница 16 из 31

Теги для этой темы