Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей860Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 31
Показано с 141 по 150 из 306.
    I can Canon
    Coffee

Re: Детский мир

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Вот решил от себя выставить чуток в эту тему...
    Первая - отлично! Лицо, взгляд! Хотелось бы однородный фон - без вот той штуки слева вверху!

Пророк

разное детское
    Миниатюры Миниатюры DSC_1932_01.jpg   DSC_2126_03.jpg   DSC_2189_04.jpg   DSC_2040_03.jpg  
    --------

3-я интересная задумка или мгновение
    Філософф
    Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    у меня тоже выглядит пересвеченной... такое расположение ног выглядит не самым изящным образом, имхо. И что делает левая рука и зачем она именно там - тоже не пойму.
    Та я все некак с моником неразберусь дома нормально, на работе пересвет, печатаю вроде нормально, Вобщем распечатаю эту работу и буду тогда настрайвать монитор, хотя вроде нормально всегда с печати было

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    разное детское
    3 -я Интересная может столо з/п посельнее размыть? но это непритензия просто интересно былбы такой вариант

Где ты ходиш серый волк, серый страшный волк.
    Осенние сказки
    Волк !!! я тебя жду
    Миниатюры Миниатюры ???????.jpg   ???????2_1.jpg  
    Пророк

to Platen - первая шикарная, такой взгляд-атмосфера.
    salamandric - там где про волка, на первой раобте какаято совершенно не детская поза
    Філософф
    Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    to Platen - первая шикарная, такой взгляд-атмосфера.
    salamandric - там где про волка, на первой раобте какаято совершенно не детская поза
    А может вы раскажите какая это детская или все что укутано и прикрыто то это подетски, ведь невпозе дело а в смысле заложенной в работе.
    Вот работа которая мне безумно нравиться [COLOR="Red"]ссылко удалена модератором или это тоже недеская поза. Давайте я Вам обьясню вот это красиво, ну опять каму какой цвет нравиться .
    Пророк

ну вы знаете тоже детской позой не назовешь, но там хоть закономерно со взглядом и одеждой.
    и соглашусь с одним из коментаторов той работы что детство у меня ассоциируется совсем с чем-то другим
    Пророк

Саша. Гениям всегда тяжело и их всегда вначале не понимают, а потом без плавных переходов носят на руках вместе со штативом
    Пророк

кстати, я вот посмотрела на вторую фотку, вот если бы вы залезли на камень и сфоткали сверху улыбающееся личико в желтой курточке на сером фоне, вы бы выиграли намного больше, и эмоционально и по цветовому сочетанию
    Філософф

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    кстати, я вот посмотрела на вторую фотку, вот если бы вы залезли на камень и сфоткали сверху улыбающееся личико в желтой курточке на сером фоне, вы бы выиграли намного больше, и эмоционально и по цветовому сочетанию
    Извените я непротив ваших идей такчто Вам спасибо.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 31

Теги для этой темы