Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1321Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 507.
    Філософф

Репортаж

Предлагаю открыть новую тему:"Репортаж". Репортажей много, но не всегда по ним большое количество фоток. Есть события на которых присутствовали не все члены фотоклуба, вернее не всем повезло. Вот для таких случаев и создана эта тема.

Філософф

Re: Репортаж

День Полтавской галушки
    Миниатюры Миниатюры ???????29_1.jpg   ???????18_2.jpg   ???????17_3.jpg   ???????19_4.jpg   ???????14_5.jpg  

Філософф

Часть вторая
    Миниатюры Миниатюры ???????13_6.jpg   ???????20_7.jpg   ???????31_8.jpg   ???????7_9.jpg   ???????9_10.jpg  

Філософф

Часть третья
    Миниатюры Миниатюры ???????8_11.jpg   ????41_12.jpg   ????42_13.jpg   ???????24_14.jpg   ???????22_15.jpg  

Філософф

Часть четвертая
    Миниатюры Миниатюры ???????25_16.jpg   ???????3_17.jpg   ???????5_18.jpg   ????35_19.jpg   ???????27_20.jpg  

Філософф

Увидеть самую большую в мире галушку мне не удалось, зато удалось увидеть момент работы экспертов и сфотографировать диплом нашей Полтавской галушки, самой большой в мире!
    Миниатюры Миниатюры ???????1_21.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Часть вторая
    5-ая -ОЧЕНЬ коллоритный портрет!
    --------

Часть вторая

взгляд такой серьезный (5)

Предлагаю открыть новую тему:"Репортаж". Репортажей много, но не всегда по ним большое количество фоток. Есть события на которых присутствовали не все члены фотоклуба, вернее не всем повезло. Вот для таких случаев и создана эта тема.

чо прикольно.Я думаю былоб не плохо.Кстать как там галушки,накормили вас МАС МЕДИА???
    Філософф

Фото Охотник, будешь смеяться, но даже не попробовала ничего, хотя выглядело все очень аппетитно, а самая большая галушка издавала такой аромат, что метов за 20 можно было ощутить. Вот я ощутила, облизнулась и ушла, что бы дальше не расстраиваться
    Пророк

Фото Охотник, будешь смеяться, но даже не попробовала ничего, хотя выглядело все очень аппетитно, а самая большая галушка издавала такой аромат, что метов за 20 можно было ощутить. Вот я ощутила, облизнулась и ушла, что бы дальше не расстраиваться
    хорошая серия
+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы