Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111.
    модератор

Правила раздела Фотовыставка

Правила раздела Фотовыставка
    Если вы хотите выложить фотографии сделанные вами, то создайте для них новую отдельную тему или разместите в уже существующих.

Для размещения фотографий можно использовать кнопку "Управление вложениями" или тег "[img].

Запрещены невнятные названия тем, типа "Моя работа", "Зацените", "Работа №1", "Мои фотки". Подобные темы будут удаляться, а их авторам будет выдано нарушение.

Если в комментах напишите где, как, кто, чем и почему снимал - будет вообще замечательно.

Если не считаете свою работу достойной отдельной темы, то вы можете выложить её в уже созданные тематические топики. В тему «Фотовыставка» можно размещать любые снимки, не зависимо от их тематики.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Запрещается

1. Указывать другим как и где им выкладывать свои фотографии. Для этого есть модераторы.

2. Запрещено выкладывать чужие снимки. Снимки имеет право выкладывать только Автор или Модель.

3. Выкладывать работы весом более 350.0 Кб

4. Давать ссылки на фотографии размещённые на других сайтах и прикреплять фотографии в архивах.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендации

1. Относитесь с уважением к авторам. Если критикуете, то обосновывайте своё мнение.

2. Если вы считаете что вас оскорбили или обидели, то не нужно устраивать разборки в теме. Просто сообщите об этом модератору раздела. Если оскорбление действительно имело место, то виновный будет наказан.

Правила обсуждаемы, пишите свои предложения и комментарии.

Частий гість

Re: Правила раздела Фотовыставка

Уважаемый модератор.
    Расскажите, пожалуйста, как загрузить фотографию с рабочего стола компьютера на вашу фотовыставку. У меня не получается.
    С уважением.
    модератор

Ответ Сообщение от poltava1973 Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор.
    Расскажите, пожалуйста, как загрузить фотографию с рабочего стола компьютера на вашу фотовыставку. У меня не получается.
    С уважением.
    Здравствуйте, уважаемая!
    Вот Вам пошаговая "инструкция" по добавлению фотографии с рабочего стола. Если с её помощью не получится разобраться - стучите в ICQ:472986341
    Миниатюры Миниатюры Untitled-2.jpg  
    Частий гість

НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ
    пишит- Помилки завантаження P6130080.JPG:
    Your file of 1,07 МБ bytes exceeds the forum's limit of 250,0 КБ for this filetype.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    part of me

Ответ Сообщение от poltava1973 Посмотреть сообщение
    НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ
    пишит- Помилки завантаження P6130080.JPG:
    Your file of 1,07 МБ bytes exceeds the forum's limit of 250,0 КБ for this filetype.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Зменшувати розмір малюнка з 1,07 Мегабайтів до 250 Кілобайтів.
    сдавайсь!!!

Re: Детский мир

предлагаю создать тему для обидчивых! "Фото-эмо-тема" или "Why my camera is shoot a shit but not a flover" (вспомнилась мне фраза,прямо с ошибками, заученная в пятом классе на уроке английского язика)
    пусть там только хвалят себя!
    такое ощущение что тут одни боги фотодела собрались
    "кому не нравицца - того проблемы" - кричат они на лево и на право я так люблю и мне так нравится!
    ну если те так нравится и тебя чужое мнение не колышит сиди и любуйся у ся на компе! че выставлять на всеобщее обозрение - ты ж для себя делаешь
    а если выставляешь так слушай и мотай на ус
    или вы думаете что уже в апогее мастерства и вам нечему учится?!!!......

зы (если кто принял на свой счет......то будь добр одевайся как эмо)
    Пророк

Одно дело критика, а другое - когда человек за Сашей бегает по всем сайтам и откровенно оскорбляет. Знаю Саламандрика как добрейшего человека и очень уверен что эти оскорбления сильно незаслужены.
    Противно.
    сдавайсь!!!

не знаю кто тут за кем гоняется (и кому это надо) - половина постов удалена сатаной
    но поза,зы в большенстве случаев мне тоже не нравятся
    я думаю, и это сугубо мое личное мнение, что дети более живые и непредсказуемые
    и выстраивать их как модель как минимум рановато
    я бы радовался что оно, дитё, бегает и орет со всем своим кипишем в голове пока у него есть такая возможность, а строить тетю и мазать губы еще надоест...
    ну и старался бы это состояние запечатлеть
    и посмотрите на благодарности! там видно что такой точки зрения придерживаются 90% здешнего населения, это ж не одному в голову стрельнуло..
    и скажите спасибо что не советский союз - уже б давно за подозрения засадили
    модератор

derentur, я не знаю кто тут за кем бегает,не сомневаюсь в положительных качествах Саши, но тут ведь оскорблений не было? И в данном случае это были просто ответные эмоции? ведь так?
    И согласна с Кронком - тема зреет давно. Уже давно критика - очень острый вопрос.
    косой стрелок

лебедев отлично пишет: Карма-х###а
    Да, я был неправ насчет кармы в ЖЖ. Карма н###й не нужна, потому что является инструментом плебисцита в большей степени, чем выражением отношения. Рейтинг постов и (если хватит мощностей) каментов - нужен. А карма - нет.
    Любопытствующих могу отослать к ох####й книге Прохорова "Русская модель управления", где он пишет о том, что в России если представитель какой-нибудь одной школы писателей или художников приближается к власти, то начинает сразу запрещать оппозиционеров и другие школы.
    Вспоминается мой эксперимент с Фотосайтом, где оказалось, что все держится на плюсах по блату, которые отражают схему порождения коррупции и непотизма, но только не качества обсуждаемых работ. Модели с кармой не позволяют существования точки зрения, отличной от партийной, поэтому нет.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя